Іздеу
Маршруты

Олимп

Шолу
Мәзір
Фотосурет
19
Пікірлер
77
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
259 баға
Осы орында бағалаңыз

77 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Шеремет
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
26 апреля отмечали свадьбу в кафе «Олим». Сказать что мы остались в полном востроге, ничего не сказать. Безумно вкусная кухня, большие порции, приветливый и вежливый персонал. Остались не только мы в восторге, но и все гости. А цена удивила и порадовала еще больше! Интереьр на 5 +, все современно и стильно. Отдельное спасибо за то, что выполнили все наши просьбы и всегда были на связи. Очень рекомендую и советуб данное заведение
3
Дашуля
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Прекрасное место. Внутри уютнее, чем снаружи) Единственное, что некуда деть детей, ни площадки, ни какой-нибудь зоны игровой. Музыка громкая, деться некуда от нее
1
Екатерина Шаклеина
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Шииикарное место. Кухня очень вкусная. Проводили корпоратив. Организация отличная. Цены приемлемые. Было много блюд из мяса, рыбы. Рекомендую всем любителям вкусно поесть. Отдельная благодарность мужчине ( возможно ди-джей, который и музыку ставил и пел потрясающе любые композиции
1
Ұйым жауабын қарау
R
Raya Ars
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Отличное место! Проводили корпоративное мероприятие. Все было замечательно организовано, все наши хотелки осуществили. Отдельное спасибо поваром (еда на высшем уровне) и персоналу! Спасибо большое, обязательно вернемся и еще не раз)
Хачерес Х.
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Кухня высшего качества! Ответственный и добросовестный персонал, за столом следят, всё делают секунда в секунду👍 отдельно хочется поблагодарить за организационные моменты, все сделали быстро и организовали неповторимый для нас вечер! Еда вкуснейшая! Обязательно вернемся❤️ Всем советую этот ресторан!
4
Катерина Г.
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Хочется выразить огромную благодарность коллективу кафе Олимп. Спонтанно решили отметить юбилей свекрови, заехали узнать есть ли возможность возможность всё организовать, и буквально в тот же день всё приготовить. И коллектив справился на все 100% . Мы не ожидали, что спонтанно так можно организовать вечер. Зал очень просторный, ещё было несколько компаний, ни кто ни кому не мешал. Музыкант был очень внимательный, знал когда и какую музыку играть. А ещё хочется отметить официанток, умнички просто. Спасибо большое за прекрасный вечер
2
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Зал не плохой. Кухня не очень, а персонал оставляет желать лучшего. Грубое общение. Клиентоориентированность на нуле. Врят ли я когда-нибудь захочу отмечать мероприятие в данном кафе. Очень важно отношение к клиентам.
1
1
Михаил
19 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Очень хорошее заведение! Кухня 10/10 реально!!! Вкусно все и рыба и мясо и салаты… отзывчивый персонал, отличная атмосфера! Спасибо за праздник!!!😁
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Зайцева
11 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Очень достойное кафе, вкусная еда, отличное обслуживание, вежливый персонал, есть парковка, доступный проезд без пробок. рекомендую к посещению этого заведения
2
Ұйым жауабын қарау
СТАЙКОВА ЕКАТЕРИНА
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Отмечали свадьбу, было очень вкусно, гости остались довольны, порции большие, зал и туалет чистенькие. Обязательно придём к вам еще
2
Александр Павлов
13 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Неплохое место, был там на дне рождении и свадьбе. Еда вкусная, мечиа достаточно.
Елена Матузенко
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Отмечали свадьбу, отличный зал, чистый, уютный.Есть кондёр, прохладно. Минус неорганизавана вводная группа!! Нет лавочек на входе или столиков. Для гостей после танцев посидет на воздухе!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Анэт
9 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Отдыхали чисто по семейному, без излишеств и понтов. Классно провели время , кухня на твёрдую 4ку, обслуживание тоже 4+ , цена 5+ Вернёмся ли мы? Да, однозначно !!! Зал красивый, чистый, а атмосферу создаёт компания, в которой отдыхаешь)))
2
Natalia
13 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Всё чисто и достойно. Обслуживание на уровне. Нам подали в течении 20 минут.
Леди Марина
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Супер кафе. Хозяева очень приятные, персонал быстрый, кухня вкусная, цены доступные. А самое главное - светлый, уютный зал. Советую к посещению.
3
Анастасия Кочетова
10 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2021
Очень красивый зал,после ремонта👍 Есть кабинки с диванами.Очень вкусная семга на мангале👍👍👍Приятное обслуживание.Из минусов-маленькие порции салатов,шашлык жестковат,музыкант не впечатлил.100р с человека,были в субботу,он почти не пел,просто играла музыка.В целом очень хорошо!
3
2
Kilaphyans797
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Очень вкусная кухня и безупречное обслуживание!
Алексей Березин
8 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Отмечали свадьбу, фото ресторана соответствует действительности, готовят и работают хорошо. Рекомендую
1
Кристина Пучкова
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Великолепный ресторан! Интерьер волшебный! Все белое, романтичное и в тоже время строгое! По кухне ничего не могу сказать, т.к. на выбранную дату мероприятия ресторан был занят
3
Марина П.
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Все на высшем уровне, кухня отменная. Повара молодцы. После ремонта прям глаз радует. Чисто и приятно отдыхать в таком заведении.
Инна Дорошенко
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Отмечали день рождения старшей внучки. Все очень понравилось. И обслуживание и кухня и цена. Советую всем.
4
Ұйым жауабын қарау
Марина Хатламаджиян
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Была свадьба в вашем кафе Персонал максимально уважительно и трепетно отнёсся к нашему празднику Еда очень вкусная
3
Татьяна Калуженская
18 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Хорошая кухня, чисто, красиво, вежливый персонал, есть живая музыка, вменяемые цены
4
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Еда очень вкусная, однозначно советую
Н
Наталья Дмитриченко
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2019
Отмечали свадьбу в этом кафе. Всё очень понравилось. Все блюда были отменными. Спасибо большое заведению за теплый прием.
4
Кузькина Мать
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Уютное кафе и приятная атмосфера. Внимательный персонал. Хорошее разнообразие еды. Всё вкусное. Подают вовремя. Живая музыка. Нравится.
3
А
Анонимді пікір
2 наурыз 2019
2 марта 2019 - сам зал очень понравился, музыка , живая, почти не было, включали толи диск, то ли флешка. Принесли якобы шашлык, я не знаю что это было, не на костре точно. Принесли апельсины высохшие, когда попросили заменить сьедобными, на что официантка Аня ответила, что на не может заглянуть внутрь каждой, а мы говорим кто же их резал ? - он не видел? Недовольная «Анечка» заменила. Елена . Ростов
2
1
Натали
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Очень вкусная еда, красивый зал, все отлично 👍🏼👍🏼👍🏼
Сергей Калинин
13 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
Был на свадьбе в Олимпе,ресторан супер,персонал профессиональный и самое главное дёшево относительно.
4
Нагайникова Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Отмечали свадьбу! Все очень круто! И персонал, и сервис, и кухня! Рекомендую!
5
Ұйым жауабын қарау
Мнацакан Н.
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2019
Люля и шашлыки просто объедение , часто бываем тут , все очень нравится и Музыка и зал) Советую)
5
1
Василий Ростов
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Чисто, хорошее обслуживание, но ничего не обычного, простой зал без ничего, просто столы стулья и шторы на окнах. И дворика как такового нет.
2
2
Каспар К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Классное место, кормят вкусно!
Ұйым жауабын қарау
александр иванов
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Отличное заведение, вкусно и цены реальные, рекомендую.
3
GAV
12 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Не плохая кухня но работают на банкеты и т.п.
Natali Svistunova
10 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Красивый светлый зал. Приветливые девченки афицианты. Понравилось.
1
Любовь Хопхаян
19 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
Симпатичное место . Зал просторный . Персонал хороший , девочки официантки очень внимательны . А вот кухня так себе . Мясо не вкусное , рыба сухая .. Еда не понравилась .
3
Артём С.
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Хорошее тихое место, вкусная кухня.
Анастасия Кочетова
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Очень нравится интерьер! Красивый светлый зал!
1
Александр Пашков
20 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Уютный зал. Доброжелательный персонал. Гуляли свадьбу. Всё ок!
3
Александр Сухоручкин
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Был у коллеги на дне рождения в этом кафе. Остался доволен, хороший персонал.
3
Анжелика Зимина
9 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Осень вкусно 😋
Хозяин
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Хорошее место. Персонал работает, как и везде в Чалтыре
1
Л
Любовь Налбандян
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Все понравилось,персонал хороший и кухня очень вкусная
3
Тамара Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Отличная, вкусная, разнообразная кухня, очень уютный ресторан!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Нескажу
11 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Уютная обстановка, вкусная кухня. Рыба только не понравилась(. Мангал в целом вкусный.
3
Анна Стрижак
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Вкусная кухня, замечательное обслуживание.
3
Диана Даглдиян
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Персонал такой себе , хоть и ходит смотрит бутылки пустые или нет , но практически вообще не ходит и не смотрит за салфетками
1
4
Артём Г.
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Отличная кухня, просторно, обслуживание супер!!!
4
Сергей Х.
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Всё понравилось!!! Обслуживание, еда, обстановка. Планируем и дальше посещать Олимп!!!
3
  1. 1
  2. 2