Виктория
5
Виктория
0
жазылушы
0
жазылым
123,1к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
2
re:premium
Ростов-на-Дону · Байланыс салоны
Сақтау
Маусым 2025
Отличный магазин! Вежливый персонал. Все объяснили, рассказали, помогли выбрать телефон. Цены адекватные. Покупкой довольна! Рекомендую 👍🏻
Олимп
село Чалтырь · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Зал не плохой. Кухня не очень, а персонал оставляет желать лучшего. Грубое общение. Клиентоориентированность на нуле. Врят ли я когда-нибудь захочу отмечать мероприятие в данном кафе. Очень важно отношение к клиентам.
Мультицентр
село Чалтырь · Сауда орталығы
Сақтау
Мамыр 2025
Хороший торговый центр с просторной парковкой 👍🏻
Антарес
село Чалтырь · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2025
Один из лучших ресторанов в Чалтыре! Светлый, просторный зал. Летняя территория у фонтана. Вкусная кухня! 👍🏻
Центральный парк села Чалтырь
село Чалтырь · Саябақ
Сақтау
Сәуір 2025
Центральный парк в с. Чалтырь, хорошее место, для прогулки и отдыха. Отличное месторасположение. Рядом магазины, кинотеатр 👍🏻
Центральный рынок
Ростов-на-Дону · Базар
Сақтау
Сәуір 2025
Место, где есть Все!
Гранит59
Пермь · Оймалық жұмыстар
Сақтау
Қазан 2024
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность фирме "Гранит59" и отдельно Александру, за работу по изготовлению и установке памятника для моей мамы! К сожалению, каждый из нас рано или поздно сталкивается с этим не легким вопросом. Несколько дней выбирала, с какой фирмой заключить договор. Так как проживаю за тысячи километров от места захоронения мамы, это еще больше затрудняло решение вопроса. Александр с пониманием отнесся, ответил на все мои многочисленные вопросы, предложил варианты, которые мне подходили. Так же хочу заметить, что ни одна фирма не давала столько советов, сколько дает Александр! Он буквально по полочкам все раскладывает и советует лучшие варианты. Чувствуется, что человек любит свое дело и выполняет работу с душой! Результатом очень довольна! Всем советую фирму "Гранит59"!
Gudda
Ростов-на-Дону · Ломбард
Сақтау
Тамыз 2021
Отличный магазин-ломбард! Приветливое и лояльное отношение. Покупкой довольна. Очень рекомендую! Побольше вам клиентов! Удачи и процветания!