Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Балабақша

Оленёнок

Рейтинг 4,8
53 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (920) 253-03-19
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, улица Родионова, 197, корп. 2 · этаж 1, офис 4
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Балабақша Оленёнок, Нижний Новгород, фото
Тағы 38
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
48
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

16 маусым жаңартылды
Привыкай-ка
Плавная адаптация детей к полному дню в детском саду. Для детей 3-4 лет
34000 ₽
Мини-садик
Программа полного дня с 8:00 до 18:30 Для детей 3-7 лет
39800 ₽
Крохотульки
Для детей 1-2.5 лет с мамами. Цена за абонемент на 4 занятия по 60 мин.
5000 ₽
Мама + Я
Для детей 2-3 лет с мамами. Цена за абонемент на 4 занятия по 60 мин.
5000 ₽4 ч
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Нижний Новгород, улица Родионова, 197, корп. 2этаж 1, офис 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (920) 253-03-19
Телефон нөмірін көрсету
ole-nn.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Тубдиспансер
170 м
4
ТубдиспансерЛысогорская улица3-й микрорайон Верхних ПечёрДеловая улицаБольница имени Семашко
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеке
Алдын ала жазылу
Логопед
Балалар психологы
Монтессори
Балаларға арналған сабақтар:сәндік-қолданбалы шығармашылық, бейнелеу өнері, Шет тілдері, музыка, ән айту, математика, би, каллиграфия және сауатты жазу, сомдау, ағылшын тілі, қоршаған әлем, сөйлеуді дамыту, оқу, табиғаттану
Балабақша бағасы:37800–39800 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, қолма-қол ақшасыз, банктік аударым бойынша, Жылдам төлем жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Вундик
Рейтинг 4,5
Прайм
Рейтинг 4,9
Голд Кидс
Рейтинг 4,8
Бэби-клуб
Рейтинг 4,9
Пати Тайм НН
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
53 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Алёна Р.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Хочу поделится своим положительным впечатлением о детском садике "Олененок". Моему ребенку на момент прихода в сад было 3года 9 месяцев. До этого детский сад не посещали, т.к. с государственным не срослось, а огромное количество платных нам не подходили по разным причинам. Про Олененок узнала случайно, решила рискнуть. И не пожалела. Мой ребенок был не общительным, боялся остаться без мамы рядом. В то же время я видела, что ему хотелось общаться с другими детьми и людьми и понимала, что это необходимо. На первой встрече мы пообщались с психологом, выяснили что мы хотим, что пугает. Составили примерный план нашей адаптации. В Оленёнке мы начали посещение с группы "мама+малыш". Уже примерно к 3 занятию он вступал в контакт с детьми, помогал воспитателю, участвовал в играх. Затем начали посещать индивидуальные занятия с воспитателем и преподавателем Монтессори по песочной практике. Вот здесь огромное спасибо Ксении Артуровне, замечательному преподавателю. Мой сын очень раскрылся в этой игре и решились его некие страхи. Затем мы стали посещать садик по 2 часа, где воспитатель была уже ему знакома и он не чувствовал страха и опасности, т.к. она всегда была рядом. Потихоньку мы перешли на 4 часовое посещение. Сейчас мы кушаем, гуляем,одеваемся сами, участвуем в общей жизни детского сада вместе с другими детками, общаемся с лёгкостью и в садике ,и на площадке у дома , и в магазине. В планах конечно же посещение полного дня. Конечно иногда были и слезы по утрам, но не без этого. Кому хочется уходить от мамы😀. Но терпение, компетентность, подход к детям воспитателей очень быстро переключают ребенка и он спокойно идёт в группу . Ещё хочу отметить внутреннюю атмосферу детского сада. Это не мертвое пространство с новой мебелью и ковролином. Очень уютно и по домашнему, с элементами сказки. Как итог, выражаю благодарность управляющей Полине Александровне за создание такого детского пространства. Так же всем воспитателям , преподавателям и психологу . Спасибо, что заботитесь и развиваете наших деток.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Добрый вечер, Огромное спасибо за проведённое мероприятие Полине Александровне!!! 🫶 Детям и взрослым было интересно слушать Вашу сказку про колобка!!!📖 Очень понравились всем деткам подвижные игры на ощущение своего тела🧘 Также было весело и интересно играть в «сделай свое тесто» , «укрась свой блинчик» и так далее, столько позитивных эмоций и смеха не получали давно🤣🤣🤣🤣 Работа проведена профессионально ! Все организовано на 5️⃣+! Одна игра логически сменила другую!! Все гости были задействованы, Полина Александровна уделила внимание каждому ребенку !!! 😉 Но и это же еще не все !!! Приятным бонусом было чаепитие с вкусными вафлями с вареньем!!! Уж с каким аппетитом детки кушали вафельки !!!!!🧇 ☕️🫖 Еще раз благодарим Полину Александровну и Наталью Владимировну за чудесный вечер!!!! ❤️ Это вечер точно надолго запомнится потому что он был очень душевный и теплый! 🔥 Все остались довольны как детки, так и родители!👍 С нетерпением ждём следующего мероприятия !!!!📸
1
Надежда Гилёва
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Олененок не просто частный детский сад, а целый мир творческих и неугомонных людей. Каждый день ребенок удивляет новым знанием, умением, своими мыслями, а мы ходим уже третий год. А подготовка и организация праздников это вообще высший пилотаж. Любим вас очень
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі