Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Көрме залы

Окно

Рейтинг 4,1
11 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (960) 079-50-44
Телефон нөмірін көрсету
Казань, Вахитовский район, Профсоюзная улица, 8/11
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Көрме залы Окно, Қазан, фото
Тағы 28
Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
8
Ерекшеліктер

Мекенжай

Казань, Вахитовский район, Профсоюзная улица, 8/11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (960) 079-50-44
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Музеи и галереи с картинами в Вахитовском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Кремлёвская
750 м
2
КремлёвскаяПлощадь ТукаяСуконная слобода
Педагогический институт
610 м
4
Педагогический институтУниверситетУлица ЧернышевскогоКАИКолхозный рынок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,1
11 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Гизатуллина Диана Наилевна
11 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Новый выставочный зал "Окно" на Кави Наджми/Профсоюзная, действительно, окно в мир искусства 💫 познавательно, хорошо, что есть такие места, где собрано столько шедевров мирового искусства! есть возможность просветиться и узнать много нового. Взрослым вход по 400, льготный по 300 на данную выставку "Самые загадочные картины мира". Экскурсия идет почти 1,5 часа, но нужно заранее зарегистрироваться, а так входит с оплатой билета. Единственное, лучше уточнить как дойти, а то со стороны Кави Наджми недострой мешает здание разглядеть, а со стороны Профсоюзной не разберёшь, где и что во дворе
Ляйля Саттарова
30 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Я это сделала, я успела до смены экспозиции посетить выставку величайших импрессионистов МАНЕ и МОНЕ. Вход 300, пенсионерам скидка. Экскурсия 400 , но по предварительной записи. Само здание построено в 16 веке, достраивалось. Теперь отремонтировано, но кирпичная кладка сохранена и видна всем, своии родные перекрытия, своды, проёмы. И проводка в стиле ретро очень кстати. Теперь это новое культурное пространство "ОКНА". Очень атмосферное место, с историей. И выставка и экскурсовод на 5 +. С благодарностью за новые знания и ощущения.
1
Анна Сапунова
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Посетили Экскурсию « Самые загадочные картины мира». Отвратительный сервис . Администратору нужно работать в гардеробе гос структур судя по отношению к гостям. Помещение сдается под все подряд . В середине экскурсии начались танцы прямо в зале выставки. Полное недоумение и возмущение. Экскурсовод опоздал . Впечатление испорчено. Задумка хорошее. Раз уж замахнулись на общение с прекрасным не нужно продавать все подряд !
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі