Іздеу
Маршруты
Карты · Владивосток · Медициналық орталық, клиника

Океан

Рейтинг 4,9
917 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (423) 246-89-00
Телефон нөмірін көрсету
Владивосток, Садгородская улица, 21
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Медициналық орталық, клиника Океан, Владивосток, фото
Тағы 182
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
192
Пікірлер
350
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Коронарография - шунтография
26000 ₽
Коронарография
23000 ₽
Нити Аптос (без стоимости нитей) не рассасывающиеся лицо
44000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Владивосток, Садгородская улица, 21
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Отдел бронирования
+7 (423) 246-89-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Санаторий Океан
197 м
2
Санаторий ОкеанТЦ КосмосСадгород
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Дәретхана
Тұрақ
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Алдын ала жазылу
Массаж
Балаларға арналған
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:онлайн, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Акватория
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
917 баға
Осы орында бағалаңыз

350 пікір

Әдепкі бойынша
диана добрынинская
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Недавно посетил оздоровительный медицинский центр во Владивостоке и остался доволен своим выбором. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, внимательные врачи и медсестры создают комфортную атмосферу, благодаря которой чувствуешь себя уверенно и спокойно. Отдельно хочется отметить условия пребывания. Центр оборудован современным медицинским оборудованием, соблюдаются санитарные нормы. Результатом посещения стало значительное улучшение самочувствия, повышение уровня энергии и общего жизненного тонуса. Рекомендую этот центр всем, кто стремится поддерживать своё здоровье и хочет получить квалифицированную медицинскую помощь
2
1
Марина С.
16 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Хорошее место для семейного выходного; само представление длится около часа; животные милые, зал небольшой, все очень близко; после за дополнительную плату можно прокатиться на лодочке (катают дельфины, только для детей); сфотографироваться с дельфинами; по предварительной записи поплавать с ними. В океанариуме приветливые сотрудники, в холле большое окно в основной бассейн, можно понаблюдать за дельфинами до и после представления. Есть кафе, лавка с сувенирами; перед входом пруд с утками и лебедями.
1
Юлия Рыбаченко
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Отдыхаю здесь два раза в год. Мне очень нравится, особенно в межсезонье, когда немного людей (хотя, конечно, я желаю МЦ побольше клиентов). Первый раз была в этом центре в 1999 году. Вижу, как все меняется. Только за последние годы установлено новое оборудование в бассейне с теплой морской водой, открыта новая СПА зона с кедровой комнатой, теплыми каменными кроватями из змеевика, инфракрасная сауна. Есть замечательное водное отделение, которое люблю еще и за очень чутких сотрудниц. Хочу поблагодарить физиотерапевта Ольгу Аркадьевну за теплоту, любовь к делу, внимательное отношение к людям. Ее озонотерапия и волшебные капельницы заряжены еще и позитивом! В столовой кормят очень хорошо и мне много - прошу полпорции. Есть выбор блюд. Не ресторанных. Это и не ресторан, а столовая. Номера мне нравятся. Жила в семейном двухкомнатном, в люксе и в двухместном. Есть гигиенические наборы, полотенца. На территории МЦ работает дельфинарий, который построил тот же хозяин - Козицкий Анатолий Михайлович. Вообще, он человек-созидатель. Зимой заливает для местных каток, построил теплую раздевалку, угощает всех чаем из самовара. Просто так, для души. Летом обещают открыть ресторан в советском стиле, там же уже работает маленький кинотеатр. Приятно было в обед получить приглашение на бесплатный просмотр фильма. Я была во многих санаториях. Сюда возвращаюсь, потому что мне нравится. Не могу сказать, что все идеально. Но, как показал мой опыт пребывания, минусы - это безответственность исполнителей. По-разному люди относятся к одной и той же работе. Это нужно принять и подождать другую смену. Не пытаться перевоспитывать. Одна уборщица бесконечно натирает, убирает, расправляет, а другая одной тряпкой весь этаж моет... Не нужно загоняться. Отдыхайте просто и все. Так же и физиопроцедуры - одна сто раз зайдет и спросит, все ли нормально, а другая нет. Но она всегда такая. много лет) На территории кто-то увидит сохраненные деревья и молодые елочки, а другой - неубранную прошлогоднюю листву... Мне так нравится. Потому что пахнет хорошо, потому что могу посидеть, покормить уток и полюбоваться на лебедей. Заглянуть к дельфинам. Или сесть на такси и поехать в город! Советую заранее позвонить в поликлиническое отделение и узнать, к каким специалистам вы можете попасть. Записаться. потому что сюда приезжают из города. на процедуры и на прием к врачам. Я была у окулиста, у невролога, у иммунолога. Довольна. Очень удобно. Здесь же сдала анализы через стационар. Люди приезжают со всего Дальнего Востока, многие - постоянно. Я точно вернусь и не раз. Благодарю весь коллектив за слаженную работу!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі