Іздеу
Маршруты
Карты · Задонск · Тамақ және түскі астарды жеткізу

Oh, Sushi

Рейтинг 4,7
119 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (900) 961-51-41
Телефон нөмірін көрсету
Задонск, Запрудная улица, 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тамақ және түскі астарды жеткізу Oh, Sushi, Задонск, фото
Тамақ және түскі астарды жеткізу Oh, Sushi, Задонск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
73
Ерекшеліктер

Мекенжай

Задонск, Запрудная улица, 2
Бағыт

Контактілер

+7 (900) 961-51-41
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Задонская ЦРБ
175 м
2
Задонская ЦРБТешевский поворотАвтостанция Задонск
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тегін жеткізу
Картамен төлеу
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Сыйлық сертификаты
Мәзір:суши және ролл, пицца
Ас үй:Италиялық, Паназиялық, жапондық, азиат
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай, QR-код
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,7
119 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Роман Потапов
25 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Ехал из Ростова в Москву, останавливался в Задонске. В 22.30 очень захотелось роллов, нашел в поиске Ох, Суши и позвонил. Огромное спасибо душевной девушке Алене, которая приняла заказ, хотя я и не успевал). И даже дождалась меня почти до 23.15. Сами роллы вкусные достаточно, если принять во внимание ночь и отсутствие моря рядом). Спасибо огромное за исполненное желание. Сет стоил 1100, огромный.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Макарова
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Ехали проездом в Москву, очень захотелось вок. Заказали заранее, делали 50мин, как и обещали, три порции. Ждать не пришлось. Отличный вок. Морепродуктов много, соус вкусный, все свежее!! Спасибо огромное!! Отдельно респект Задонску, такой милый чистый городок. Перед каждым домом цветники, улицы чистейшие. Жители большие молодцы. Были у вас лет 5 назад и вот снова заехали с большим удовольствием.
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Обслуживание на 0, изначально сказали что заказ будет готов через 1,5 часа,в итоге 3 часа. Администратор, просто не воспитанный человек, общается так, как будто какие-то знакомые. На счет еды, это отдельное искусство, заказала удон, мидии разрезаны на несколько частей, так же и маленькие креветки были разрезаны, что их вообще было не видно. Том ям, сложно назвать это даже похлебкой, что сразу пошло в унитаз. Это просто была вода, куда добавили немного пасты, и так же морепродукты были порезаны на маленькие-маленькие части. Единственное, роллы были неплохие, есть можно, но рыба в них очень пресная. Но хотя бы она есть.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі