Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Есеп айырысу - кассалық орталық

Одно окно

Рейтинг 4,4
78 баға
08:00-ге дейін жабық
142
Телефон нөмірін көрсету
Минск, Нёманская улица, 22 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Есеп айырысу - кассалық орталық Одно окно, Минск, фото
Есеп айырысу - кассалық орталық Одно окно, Минск, фото
Тағы 6
Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
27
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, Нёманская улица, 22этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

142
Телефон нөмірін көрсету
onewin.by

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Каменная Горка
630 м
2
Каменная ГоркаКунцевщинаСпортивная
Каменная Горка-1
410 м
4
Каменная Горка-1Поликлиника № 26Станция метро Каменная ГоркаНёманскаяКазимировская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

МТБАНК
Рейтинг 4,5
Расчётно-кассовый центр № 79
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
78 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Данькова
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
14.05.2026 г, пришла подавать документы на получение пособия по родам и др.. В ходе приема документов, моему мужу пришлось дважды ездить в офис в этот вечер после работы переделывать выписку из трудовой книжки, чтобы успеть к закрытию службы "одно окно". Привез новую, подала, и опять не то. Мне пришлось самой, на следующий день, с утра до 12 часов (как было сказано), с месячным ребенком еще раз ехать к мужу в офис, за этой выпиской. А все почему, потому что сотрудник устно рассказал, что надо предоставить и что написать, да еще и с таким недовольным тоном, будто мы должны сами знать как и что делать. Ни образца, ни письменного перечня не предоставил. Мы, как люди не работающие каждый день с документами не обязаны знать, как должны выглядить те или иные бумаги и что должны содержать. А когда я приехала в районе 11 часа с переделанной выпиской, мне предъявили "а где вы раньше были?". Но выписку по итогу приняли. Будет правильно сделать стенд/папку с образцами документов, или прописанные инструкции к этим документам, которые можно фиксировать по средствам фотосъемки для дальнейших действий с этими документами, чтобы с первого раза собрать нужный пакет документов и не тратить на это дополнительные ресурсы в виде топлива и времени как минимум. Плюс только в том, что очередь не столь большая и относительно быстро движется.
Аня
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
С ребенком было крайне неудобно заполнять заявление. Не смотря на то, что ребенок мял документы, капризничал и мешал заполнять заявление. Сотрудник не проявил ни капли какого то негатива, наоборот. Было неудобно читать и заполнять, он мне подсказывал куда и что писать. Спасибо. Очереди вообще не было.
Даша
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Отвратительная работа "одно окно". Закрывают выдачу талона за полтора часа до закрытия с обоснованиями типа "мы не успеем". Женщины работники хамят в лицо, проявляя неуважение, закрывают перед твоим носом без объяснения причин. Два часа сидишь, а очередь сдвигается на два человека
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі