Іздеу
Маршруты
Карты · Волгодонск · Парфюмерия және косметика дүкені

Одеколон

Рейтинг 5,0
236 баға
18:00-ге дейін ашық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
+7 (988) 545-51-06
Телефон нөмірін көрсету
Волгодонск, улица Энтузиастов, 27
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Парфюмерия және косметика дүкені Одеколон, Волгодонск, фото
Тағы 233
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
243
Пікірлер
193
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
MARC-ANTOINE BARROIS TILIA
Аромат TILIA – это изысканный унисекс парфюм, созданный для тех, кто ценит утонченность и элегантность в каждой ноте. Парфюм без суеты, о внутренней гармонии и тонком вкусе. Идеален на каждый день: от офиса до летнего вечера
2750 ₽5 мл
TOM FORD LOST CHERRY
Чарующая вишня, дополненная нотами миндальной косточки и ликёрной сладости. Этот соблазнительный аромат покоряет сердца своей изысканностью.
2090 ₽5 мл
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Волгодонск, улица Энтузиастов, 27
Бағыт

Контактілер

+7 (988) 545-51-06
Телефон нөмірін көрсету
odekolon-shop.ru

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
Где найти подарки в Волгодонске: подборка магазинов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Черникова
266 м
4
Улица ЧерниковаЗвёзднаяТорговый дом ЭлитаАТС 3,4Торговый центр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Қолдан жасалған тауарлар
Өзі тасымалдау
Жеткізу
Сыйлық сертификаты
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
236 баға
Осы орында бағалаңыз

193 пікір

Әдепкі бойынша
Лисичка И.
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Сегодня получила свой заказ! Спасибо большое магазину, положили подарочки, очень приятно! Были нюансы с моим заказом, девочки - менеджеры оперативно предложили решение, которое было очень выгодное для меня: не было нужной мне ёмкости моей любимой Chanel, предложили большую ёмкость по очень выгодной цене, не раздумывая забрала! Духи пробиваются по штрихкоду - оригинал! Однозначно рекомендую магазин, я очень довольна покупкой!
Ұйым жауабын қарау
Nikolay Makarov
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
№ Заказа: #189720667 Магазин оперативно отправил парфюмы. Заказывал всё вслепую. Всё понравилось. На подделку не проверял, т.к. по самому аромату и так всё понятно. Оператор оперативно отвечает на все вопросы. Магазину доверять можно.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Бурнашев
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Доброго! Сегодня получил посылку и приятно был удивлен. Была открытка написанная в ручную. И было такое ощущение, что мне прислали подарок 🎁 мои близкие люди. Супер! Запах очень понравился. Жене тоже. А если она говорит отлично, то я хожу с уверенностью. Так что я очень рад. А также множество пробников. В спокойной обстановке от души сяду и выберу себе из пробников какой нибудь запах. Команда очень хорошая. Со мной общалась Анжелика. Она всегда была рядом. Спасибо ей за это. Посылку на удивление получил очень быстро. Так что я очень доволен. Обязательно в следующий раз воспользуюсь вашими услугами. До новых встреч! Удачи во всем! С праздником! 👍✊👏👏👏🕊️
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі