Іздеу
Маршруты
Карты · Кобулети · Кафелер

Оазис

Рейтинг 5,0
258 баға
23:00-ге дейін ашық
+995 558 75 83 75
Телефон нөмірін көрсету
Кобулети, проспект Давида Агмашенебели, 174ა
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Оазис, Кобулети, фото
Тағы 92
Шолу
Фотосурет
102
Пікірлер
139
Ерекшеліктер

Мекенжай

Кобулети, проспект Давида Агмашенебели, 174ა
Бағыт

Контактілер

+995 558 75 83 75
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

აღმაშენებლის გამზირი, 166
101 მ
2
აღმაშენებლის გამზირი, 166შოთა რუსთაველის ქუჩა, 140აბაზარი
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Бағалар:орташа
Орташа шот:10–25 груз.лари
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Bazi
Кафе
Рейтинг 5,0
Винный дом Кобулети
Алкогольді сусындар
Рейтинг 4,9
Mandarini
Кафе
Рейтинг 4,7
Adjarian House
Кафе
Рейтинг 5,0
Ellate
Мейрамхана
Рейтинг 4,9
Flamingo
Кафе
Рейтинг 4,5
Давид
Кафе
Рейтинг 4,6
Европа плюс
Кафе
Рейтинг 4,3
Кафе ресторан Nikala
Мейрамхана
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
258 баға
Осы орында бағалаңыз

139 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Нетесова
27 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Интерьер кафе очень простой. Просто деревянные столы и стулья. Как в столовой. Девушка официант приветливая, улыбчивая. Я заказала пельмени в горшочке. Через 39 минут мне принесли обычные пельмени с ложкой сметаны сверху как в столовой. Когда я спросила, почему они не в горшочке? Мне сказали, что не правильно меня поняли, извинились и готовы были принести мой заказ снова. Я понимая, что это ещё минут тридцать, и могут покидать мои же пельмени в горшочек... А это уже все равно совсем другой вкус. Поэтому приняла то, что принесли. Но тесто толстовато, мясо не сочное. Вкуса мало. Вообщем, я разочарована. Блюда и вправду нормального размера. Возможно, и вкусно, только пельмени не очень удачные. Оплатила я только стоимость пельменей без сервиса. Это была скидка за ошибку или у них нет вообще сервиса в чеке, - не знаю. В целом, мои ожидания от отзывов не оправдались.
Евгений Булгаков
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Это самое вкусное заведение которое нам довелось посещать в Грузии, замечательное кафе с едой ресторанного уровня, персонал вежливый, хорошо знает состав блюд, повару низкий поклон и процветания заведению
3
A
Anna Anna
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Классное место, без пафоса и по-домашнему) Цены для курорта супер адекватные, а выбор блюд довольно большой. Мадам Бовари-вообще 🔥 вкуснее, чем готовят его здесь, не пробовала ни в одном кафе Тбилиси. Персонал очень дружелюбный. Когда приходишь во второй раз, уже встречают как хорошего знакомого, что безусловно приятно) Никаких скрытых налогов и накруток, что порой бывает мелким шрифтом в конце меню. Всё чётко по прайсу. Поэтому вдвойне приятно оставить чаевые. Спасибо Кобулети за хороший отпуск, а Оазису ещё и за вкусный))
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі