Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Азық-түлік гипермаркеті

О'кей

Рейтинг 4,9
9822 баға
Тәулік бойы
8 (800) 250-00-08
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 19, корп. 1
Сақтау
Карта рәсімдеу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік гипермаркеті О'кей, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 108
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
118
Пікірлер
2405
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Жаркое лето! Дарим 4 путешествия
Скидки до 50% на товары каждую неделю в наших соцсетях
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 19, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 250-00-08
Телефон нөмірін көрсету
okeydostavka.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Проспект Просвещения
1,58 км
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Выборгское шоссе / Проспект Просвещения
230 м
4
Выборгское шоссе / Проспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Улица КомпозиторовПроспект Просвещения / Выборгское шоссеУлица Композиторов / Проспект ПросвещенияВыборгское шоссе, 17
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Жеткізу
Пандус
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,9
9822 баға
Осы орында бағалаңыз

2405 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Отличный, просторный супермаркет, огромный ассортимент товаров на всякий кошелек, заезжали 14.05.26, народу мало, кассы свободные. Рассчитывались на кассе самообслуживания, к которым нужно приноровиться, все понравилось, набрали почти полную корзину. Единственным разочарованием стал туалет, я немного был шокирован (фото прилагаю). Всем здоровья и благополучия!
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана
11 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Большой,хороший гипермаркет! Огромный ассортимент,есть из чего выбрать. На разный карман и предпочтения. Правда карта скидок,раньше была интереснее. Мои родители пользуются постоянно доставкой,привозят всё в хорошем качестве,это радует. От одежды и косметики до еды на разный вкус( большой выбор для детей!) Рекомендую. Есть парковка!
1
Юлия Сербина
19 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Люблю я этот "Окей" за его простор, разнообразие и хороший ассортимент. .. Пусть и дорого, но есть что выбрать. Народу не так много и касс достаточно, чтоб не образовывалось столпотворение. Большой, свободный а сейчас ещё и красивый. Гулять можно долго и продуктивно, но с железной тележкой, а не пластмассовой корзиной, совсем беда с ними: не крутится , не катится, а тяжело и скрепя тащится сзади. Даты и фасовку проверяю всегда, рыбу и мясо тоже без внимания не оставляю. Иначе нельзя.. Испортить себе настроение не свежим товаром, это мягко сказано, поэтому контроль со всех сторон... В предверии "Нового года", множество коробок со сладостями, чем больше коробка тем больше цена, ёлка🌲 будет золотая, 😀 как всегда дети и кариес будут счастливы. Да и себе любимому трудно в чем - либо отказать, поэтому богатому ассортименту, достойная цена.
4
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі