Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Алкогольсіз сусындар бары

О-чай

Рейтинг 4,3
103 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (996) 595-75-26
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Вайнера, 9 · этаж 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Алкогольсіз сусындар бары О-чай, Екатеринбург, фото
Алкогольсіз сусындар бары О-чай, Екатеринбург, фото
Тағы 26
Шолу
Мәзір
Фотосурет
36
Пікірлер
71
Ерекшеліктер

Мәзір

23 маусым жаңартылды
Жасмин лимон
286 ₽700 мл
Зеленый Бабл Милк ти
330 ₽500 мл
Клубничный пик
336 ₽700 мл
Манго-маракуйя
411 ₽700 мл
Матча
311 ₽500 мл
Мистер Ред
336 ₽700 мл
Северное сияние
195 ₽700 мл
Черный Бабл Милк ти
330 ₽500 мл
Чиз- Клубника и Саго
461 ₽700 мл
Чиз-Манго и Саго
490 ₽700 мл
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, улица Вайнера, 9этаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (996) 595-75-26
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  11
11 популярных баров Екатеринбурга с вкусными коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь 1905 года
148 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Площадь 1905 года
61 м
4
Площадь 1905 годаМетро Площадь 1905 годаХрам Большой ЗлатоустКолледж имени ПолзуноваУлица Маршала Жукова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
103 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Погудина
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Очень разочаровалась. Брала всегда баблти в гринвиче в этой же франшизе, там все было нормально с тапиокой. В пассаже она недоварена, неприятная на вкус, чувствуется рассыпчатый крахмал вокруг твердой сердцевины. Кроме того - на фото «темный баблти ассам» у которого должна быть карамель по периметру стакана, но этого не было, как и вкуса карамели. Это просто ультра сладкий черный чай с молоком, клянусь вам. Разница в цене - 100₽, за что собственно доплата, за отсутствие ингредиентов? Так же взяли напиток «спелый манго», манго в стакане не было. Та же ситуация как и с баблти, в гринвиче нормальный полный состав напитка, тут - отсутствие. Кухне не то что 1 звезда, -10 звезд. Девушка на кассе была приятная, а обслуживанию возмущений нет.
Данил Телепов
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым
Очень вкусные напитки, особенно нравятся на зеленом чае, ребята все вежливые, заходил один, после пришел уже с друзьями. Были большие очереди, но нам отдали напитки минут за 10-15
Есения Ткаченко
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом заведении. Недавно решили зайти с подругой впервые. Я себе брала Бабл Ти Жасмин, как и подруга. Вкус очень интересный и приятный, но не смотря, несмотря на это, мне также понравился персонал. Было быстрое обслуживание, а также нас проконсультировали, какой вкус лучше взять. Ну и , как я написала выше, нам понравилось. В общем, ставлю 5 звёзд, Советую!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі