Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Қалдықтарды кәдеге жарату

НПП Экотром РБ

Рейтинг 4,3
90 баға
Дүйсенбіге дейін жабық
+7 (495) 374-62-35 (қосымша 2103)
Телефон нөмірін көрсету

Фото немесе видео қосу

Қалдықтарды кәдеге жарату НПП Экотром РБ, Мәскеу, фото
Қалдықтарды кәдеге жарату НПП Экотром РБ, Мәскеу, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Қызмет көрсетеді Мәскеуде

Контактілер

Договорной отдел
+7 (495) 374-62-35 (қосымша 2103)
Телефон нөмірін көрсету
www.ecotrom.ru

Жұмыс уақыты

Сенбі
Демалыс

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
90 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Генн
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Контора Никанора. Сначала неделю они молчали, после повторного звонка сказали пришлют образец договора. Еще неделю молчали. Позвонил в третий раз. Прислали проект договора. Наши юристы справедливо указали на несостыковки, типа "работы", "услуги". Править отказались: "Мы текст не правим, не нравится -до свидания". Когда мы согласились ( а куда деваться) и подписали договор, через два дня они прислали новый текст на новое согласование. Похоже на мошеннические действия. Поэтому служба безопасности завернула и занесла Экотром в черный список контрагентов.
2
Виктор Купоренков
13 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Разбил градусник. Все собрал с помощью скотча в банку с водой, замотал в два пакета (от греха подальше), позвонил в эту контору. Объяснили как подъехать, что без обеда, красота... Поехал. 1. Нет нормального подхода к подъезду. Надо идти по отмостке. 2. Вход перегорожен шваброй (вентиляция), чтобы дверь не закрывалась (ну, жара на улице была приличной). 3. Около входа стоит пластиковый бак для мусора с крышкой. На крышке приклеен скотчем лист А4 с надписью "для градусников и термометров". Охранник сказал положить в него разбитый градусник и подняться на 2-й этаж, в бухгалтерию. 4. Поднялся, куда платить за утилизацию? Дама, очень приятной внешности - а вот там, возле двери, коробочка положите в неё. А документы? - спрашиваю. Нет, сейчас документов не могу дать, ответственный на обеде.. Ну, нет так нет... Положил 50 рублей, как сказали при звонке и откланялся.
3
3
Михаил Бучек
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2018
Внимательное отношение к клиентам, оперативность обслуживания, доброжелательность персонала, в том числе - простых рабочих, готовых всегда оказать необходимую помощь в процессе приёмки-сдачи утилизируемого материала.
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі