Іздеу
Маршруты

Нова

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
8
Фотосурет
45
Пікірлер
28
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
48 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Марине А.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Школа с сильной методической базой, дающая высокий уровень знаний. Уже третий ребенок изучает здесь английский язык. Благодаря Школе Нова старшие дети свободно общаются на английском, читают профильные книги по экономике и программированию на английском языке. Главный секрет - системное обучение и будет высокий уровень языка. У младшего по английскому одни пятерки, экзамены и тесты сдает на высокие баллы. Спасибо завучу и преподавателям в Энгельсе
Ұйым жауабын қарау
софия косухина
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
хожу в эту школу около 12 лет , отличный преподоваткльский состав , администратор на протедении всего времени помогает решать организационный вопросы , все очень дружелюбные. Методическая база так же на высшем уровне, в школе никогда не было проблем с языком, сейчас в универе тоже, приезжая за границу могу спокойно общаться с людьми на английском языке.
Ұйым жауабын қарау
Agnia
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Очень удобно расположеная школа Английского языка. Ребенок посещает с удовольствием. Грамотные и вежливые специалисты своего дела. За месяц хождения на занятия уже имеем базу знаний. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Алина Сащенко
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Школа Нова прекрасно обучает английскому языку как детей, так и взрослых. Насыщенные уроки, постоянное пополнение словарного запаса, объяснение грамматики. Младший брат посещает уроки, ему очень нравится, в школе получает одни пятерки по английскому.
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Школу нова порекомендовала знакомая. Теперь ходит и мой ребенок, занимается почти год. Мой запрос был, научиться к началу 2 классу читать,чтобы в школе было проще. Спасибо вам за знания, которые дали ребёнку ❤️
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Макарова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Замечательная школа английского языка, преподаватели - профессионалы своего дела, отзывчивый и доброжелательный администратор, приятная атмосфера, интересные праздники, дети ходят с удовольствием!
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Sashchenko
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хорошая школа , ребенок занимается с удовольствием. Преподаватели отзывчивые , доброжелательные , люди своего дела Администратор всегда «держит руку на пульсе», большая молодчина 👍
Ұйым жауабын қарау
Кристина Сучкова
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Хорошая подготовка для детей. Приятная атмосфера в школе., коммуникабельные педагоги. Нам очень нравится. Удобное расположение. Рекомендую как для начинающих и школьников.
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Ребенок ходит в Школу Нова с удовольствием! Занятия проходят интересно, задания разнообразные, домашнее задание не сложное. Рекомендую всем, кто хочет серьезно и с удовольствием изучать английский! Сергей К
Ұйым жауабын қарау
Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Оценка касается периода 2015-2020 годов. Как сейчас не знаю, В тот период дочь занималась английским, очень нравилось. Язык что назывется пошел. ЕГЭ 93, получить больше не позволила собственная поспешность. Бюджет в Московском вузе - бакавлариат, затем магистратура с преподованием 50% на анг. языке. Можно сказать спасибо коллективу. Финансы потрачены не зря ю
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Шмелева
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Дочка ходит в школу английского языка «Nova” 5 год, отличные педагоги, в олимпиадах по английскому языку всегда занимаем 1 место в 32 школе. Рекомендую данную школу для ваших детей!!
Ұйым жауабын қарау
Яна А.
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Дочка ходит в эту школу уже не первый год,очень довольна и преподаватели отличные, ребенок все воспринимает на слух и уверенно стала разговаривать
Ұйым жауабын қарау
денис Шемяков
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Очень хорошая школа отдам 8 лет и ниочём не не жалею и всем рекомендую , администратор всегла рада новым посетителям и особенно рекомендую преподователя по имени, Вероника очень добрая и позитивная .
Ұйым жауабын қарау
Olja B.
13 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Моим непоседам очень нравится здесь. Обучающий процесс выстроен так, что детям очень комфортно и интересно. Домашние задания детям под силу выполнять самостоятельно, что не может не радовать) Преподаватели инициативные, отзывчивые и располагаю к себе. Администратор всегда на связи, всё подскажет и поможет найти решения по любому вопросу. В целом здесь позитивная и добрая атмосфера.
3
Камела Захарян
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Самая лучшая школа английского! Наш педагог от Бога!!! Ребенок удивился, что английский может быть ИНТЕРЕСНЫМ! Ходит на занятия с огромным удовольствием, домашние задания делает с радостью, быстро и сам. Стал самостоятельно дома интересоваться дополнительным материалом по языку. Спасибо вы лучшие. 🫶
Ұйым жауабын қарау
完成的 白.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
хорошая школа, мне нравится здесь заниматься, отлично учат, все понимаю. хорошие учителя.
Ұйым жауабын қарау
Галина Асадова
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Отличная школа! Ребенку очень нравится, очень быстро начал показывать результат от занятия! Рекомендую👌🏻
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2020
В эту школу ходим уже второй год. В этой школе очень дружный коллектив.Администратор всегда ответить на интересующий вопрос. Ребёнок ходит с удовольствием. Так как в нашей семье ни кто не изучал английский язык,ребёнок самостоятельно делает уроки. Преподаватели очень грамотно всё объясняют. В период праздников преподаватели придумывают различные развлечения детям.
1
Ирина Полякова
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Очень хорошая школа. Преподаватели отличные. Ребёнку очень нравится. Рекомендую😉
Ұйым жауабын қарау
A
Alexandr
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2020
Нова - школа английского языка. Преподователи добрые, в учебниках всё поробно написано, когда проходят какую либо тему: читают рассказ со словами которые нужно выучить, потом несколько заданий и укрепление данной темы, как в школе: всё по классам. Я ставлю 4 звезды, потому, что картинки в учебниках довольно дурацкие
Гидрострой О.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2020
Отличная школа! Занимаемся второй год с 4-х лет. Ребенок посещает всегда с огромным удовольствием. Грамотный преподавательский состав, всегда найдут подход к каждому ребенку. Всем рекомендую!!!
1
Н
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Ребёнок посещает эту школу. Есть результаты и успех в обучении. И родители, и дети довольны.
Татьяна Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Внучке и дочери нравится там заниматься .Если б ещё устаканить преподавателей, вообще было б без нареканий. Хотя сейчас пока устаканилось. И это радует.
С
Серафима Рабинович
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2020
Превосходная школа! Индивидуальный подход, вежливые педагоги, ходим на занятия как на праздник! Спасибо Вам!
1
Rodkos
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Хорошая школа. Благодаря этой школе, я неплохо знаю английский.
2
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Ребёнок, ходил нравилось поставили произношение, научился читать. Потом раза нравилось. Теперь ни ходит.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
9 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Слабовато. Ожидал большего за 3 года
Жанна Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2020
Самоя школа в мире!!!!
2
  1. 1
  2. 2