А
Анна Ш.
А
2
Анна Ш.
0
жазылушы
0
жазылым
43,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Нова
Энгельс · Қосымша білім
Сақтау
Желтоқсан 2020
В эту школу ходим уже второй год. В этой школе очень дружный коллектив.Администратор всегда ответить на интересующий вопрос. Ребёнок ходит с удовольствием. Так как в нашей семье ни кто не изучал английский язык,ребёнок самостоятельно делает уроки. Преподаватели очень грамотно всё объясняют. В период праздников преподаватели придумывают различные развлечения детям.