Іздеу
Маршруты
Карты · Мурманск облысы · База, демалыс үйі

Normann

Рейтинг 4,8
893 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (952) 295-67-61
Телефон нөмірін көрсету
село Териберка, Мурманская улица, 20А
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Normann, Мурманск облысы, фото
Тағы 167
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
177
Пікірлер
449
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Териберка, Мурманская улица, 20А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (952) 295-67-61
Телефон нөмірін көрсету
normann-teriberka.clients.site

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  8
Отели и базы отдыха в Териберке с баней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Домики у моря: отели и базы отдыха в Териберке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Отели Териберки с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Домики для проживания в Териберке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Гостевые дома в Териберке: уютное размещение с комфортом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Отели и базы отдыха в Териберке с микроволновкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Отели и базы отдыха в Териберке с обедами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Отели и базы отдыха в Териберке с плитой для приготовления пищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели Териберки с сувенирной продукцией
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Териберка – Мурманская улица
360 м
Териберка – Мурманская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Дәмхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Пикник алаңшалары
Сауна
Жануарлармен бірге тұруға болады
Нөмірлерге қызмет көрсету
Тоңазытқыш
Жұлдыздар саны:1
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Нөмірлер:10
Келу уақыты:14:00
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
893 баға
Осы орында бағалаңыз

449 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Демченко
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Гостевой дом хороший, уютный, кухня достаточно удобная, обустроенная. Звукоизоляция и теплоизоляция 👍🏻 Ресторан работает с 18.00, нам не довелось там отобедать, так как у повара были какие-то личные непреодолимые обстоятельства, и он не работал) Но это такая повсеместная фишка, люди работают вахтами, человеческий фактор имеет место быть. Что не понравилось - хамское и откровенно недоброжелательное отношение со стороны администратора (хозяйки) данного гостевого дома. Не покидало ощущение, что я заселилась туда бесплатно и по очень большой милости, понятия сервиса и гостеприимства данной особе просто неведомы. Тебя будут тыкать носом абсолютно во все - не так зашел, не там встал (иносказательно транслирует всем видом «когда же вы свалите уже восвояси») Этот факт перечеркивает все достоинства)
1
damien6455
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Отличный гостевой дом, бронирования через тинькоф отели. Когда фото обновят, вообще будет супер, т.к на сайте пока фото старые, номера супер Комфортные, персонал замечательный Ольга все держит в чистоте и ощущении что ты как дома 🥰 уютно, тепло, чисто, все есть для комфортного проживания! Свежий ремонт, классные кровати, чистое постельное белье, полотенца, посуда, полка в номере, стол, два стула. Шторы и плотные рулонные жалюзи, что не мешает в полярные дни комфортно отдыхать. Есть чай, сахар, соль,гели для душа и шампуни одноразовые, тапочки, рядом магазин который работает до 18 часов, все в пешей доступности ,отличное место, в номере электрический мощный обогреватель, тепло очень! Есть лаундж зона на втором этаже, с настолками. Да все тут есть! Правда вода в Териберке жесткая, нужно брать кондиционер для волос, а так, все просто замечательно. Есть так же бар с кухней в подвале,правда мы все время гуляли, и не кушали там, но даже местные гиды, хвалят их салаты и порции. Люди в той местности очень приятные и размеренные. Так же есть от дома трансфер, даже дешевле чем у остальных, и прогулки к китам и много чего еще, включая мерч
1
1
Александр Бачурин
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Normann'a! Еда в Норманне - выше всех похвал, порции огромные, всегда все максимально свежее. Настойки - улёт, пьются, как компотик))) Скорость подачи и отзывчивость официанта - 10 из 10. Так же отдельно хочу отметить Антона, у него можно(и нужно!) заказать баню и он сделает ПРЕВОСХОДНУЮ рыбу горячего копчения! Так же, Антон самый настоящий гид по Териберке и кажется, будто он знает про нее всё! Невероятно благодарен ему за то, что сделал отпуск в Териберке по-настоящему незабываемым! Спасибо ещё раз!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі