Іздеу
Маршруты
Карты · Кемер · Қонақ үй

Nirvana Dolce Vita

Рейтинг 4,9
2828 баға
Тәулік бойы
444 05 52
Телефон нөмірін көрсету
Анталья, район Кемер, махалле Текирова, проспект Текирова, 19
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Nirvana Dolce Vita, Кемер, фото
Тағы 544
Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
554
Пікірлер
1152
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Анталья, район Кемер, махалле Текирова, проспект Текирова, 19
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

HOTEL RESERVATION
444 05 52
Телефон нөмірін көрсету
www.nirvanahotels.com.tr
2

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Tekirova Caddesi-1
276 m
Tekirova Caddesi-1
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Театр
Шарап дәмін тату
Жануарлармен бірге тұруға болады
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:5
Салынған ай-күні:2006
Қонақ үй түрі:спа-қонақ үй, қонақ үй кешені
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Mövenpick Resort Antalya Tekirova
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Club Hotel Phaselis Rose
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Armas Kaplan Paradise
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Gural Premier Tekirova
Қонақ үй
Рейтинг 4,8
Tekirova Millenium Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,7
Pirate's Beach Club
Қонақ үй
Рейтинг 4,6
Pınara
Қонақ үй
Рейтинг 4,0
Güvenpark Residence & Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Strasbourg Pansiyon
Қонақ үй
Рейтинг 2,9
Premium park apart
Апартаменттер
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
2828 баға
Осы орында бағалаңыз

1152 пікір

Әдепкі бойынша
Мария А.
12 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Отель великолепно вписан в природный ландшафт. Гулять здесь можно долго и с удовольствием. Территория позволяет, но учитывайте многочисленные спуски и подъемы. Рядом находится Бухта Клеопатры. Красивое, спокойное, умиротворяющее место. Добраться сюда можно как по суши, так и по морю. Интересно с группой сплавать на сапах (входит в стоимость проживания!). В бухту плывут только при благоприятных условиях погоды. Кстати записываться нужно заранее в спортивном зале, который к слову очень даже неплохо оснащен. Питание в отеле на мой взгляд отличное (хотя мнение было конечно разное). Огромный чан с густыми первыми блюдами (лагман, шурпа…) - это восторг! Великолепные манты. Не смотря на то, что до закрытия отеля на зимний период оставалось две недели, оставшийся персонал работал в полную силу! За что всем отдельная благодарность😊 Вопросы все решались оперативно и что удобно, вы пишите в чат и ответ не заставит себя ждать👍 Детям любых возрастов здесь раздолье. Детский клуб, аквапарк, разные виды спорта👍 Хотелось бы отметить, что заявленный подогрев аквапарка и бассейна (поездка была в ноябре) выполняется! Вода была действительно теплая и комфортная. Да, отель не новый. Требует обновления, но могу сказать точно, что плюсов наша семья нашла намного больше! Спасибо персоналу за превосходный отдых!
5
1
Ұйым жауабын қарау
мария алексеева
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
отель проводит экскурсию на катамаране ! совсем недавно её посетили и остались в полном восторге ☀️катамаран очень большой ( 4 этажа ) имеет ресторан , детскую игровую зону и две площадки на улице с очень удобными диванами и вкусными коктейлями на баре !!! так же на прогулке встречаются очень красивые виды на фоне которых можно сделать нереальные фотографии ✨ всем рекомендую посетит эту прогулку если будете отдыхаете в сети отелей NIRVANA!! отличный способ хорошо отдохнуть , насладится погодой и всеми прелестями моря и гор 🌊⛰️
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Очень понравился этот отель, прям рекомендую! Отличный сервис, хорошая кухня, меню от шефа и тд., кратко не описать. Бутылочное пиво Efes и другие марки в холодильниках по всей территории в не ограниченном количестве, естественно есть и на разлив и это не вода, газировка - кола, фанта, спрайт тоже хорошего качества. Премиальный алкоголь, большой выбор коктейлей, которые входят в концепцию "все включено". На территории несколько кофеен Starbucks, бургерная, ресторан пиццы, рестораны a la carte. В номерах премиальная косметика loccitane. Нормальный аквапарк для детей, свой зоопарк, есть свой теплоход, в котором дискотека по пятницам для проживающих в отеле, также проводят прогулки на нем, правда платно, но не дорого. Фишка отеля не только в отличном сервисе, но и очень классной локации, это замыкающий отель по побережью и достаточно приватный, с другими отелями никак не соприкасается. А ещё тут классная анимация и это не классический амфитеатр с непонятными выступлениями. Этот отель однозначно в моем сердечке)))
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі