Іздеу
Маршруты
Карты · Дондағы Ростов · Киім тігу ательесі

Ниневия

Рейтинг 2,9
22 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (938) 147-06-00
Телефон нөмірін көрсету
Ростов-на-Дону, улица Зорге, 31
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Киім тігу ательесі Ниневия, Дондағы Ростов, фото
Киім тігу ательесі Ниневия, Дондағы Ростов, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ростов-на-Дону, улица Зорге, 31
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (938) 147-06-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Лицей № 58
38 м
4
Лицей № 58Улица СодружестваАвтостоянкаКарпатская улицаПлощадь 339-й Стрелковой Дивизии
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Амплуа
Рейтинг 5,0
Модер
Рейтинг 4,7
Ателье
Рейтинг 5,0
Русский сезон
Рейтинг 4,9
Соболь
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,9
22 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья С.
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Зашла,что бы укоротить летнее платье.Была женщина,не словянской внешности.Сказала,что будет стоить 1000 ( одна тысяча) руб,это при том,что само платье стоит 750 руб!!!! Это нормально??? И разговаривала со мной так,будто бы делает мне одолжение.Раньше пользовалась услугами этого ателье( сотрудницв была другая),и была очень довольна. Больше НЕ ПОЙДУ ТУДА!!!!Лучше куплю другое платье!Только бы не видеть это недовольное,высокомерное ЛИЦО!!!
Валера Б.
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Не первый раз пользуюсь этим ателье, до этого все устраивало, по тому что попадал на хорошего мастера, уважающего свой труд и своего клиента. Сегодня попал на "молодую", получил от ворот поворот. Мне, как инвалиду, тяжело лишний раз переодеваться , и я одел новые, постиранные брюки дома и пришел в них............напрасно. Меня обвинили во лжи , в не чистоплотности, в неуважении (слава богу не в терроризме) и отослали домой.... Милая девушка , если уж я такой не чистоплотный - где гарантия , что я дома сниму эти брюки и не стирая (2й раз) принесу их вам снова???!!
1
Майя Гаджиева
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Не знаю, о ком тут хвалебные отзывы, но мне досталась хабалистая, неадекватная, неуравновешенная женщина! Жаль, не знаю как ее зовут, чтобы написать здесь. Отвратительнее человека не видела в своей жизни. Даже не стала оставлять на пошив вещи ей, потому что не очень приятно говорить с не воспитанными взрослыми людьми!
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі