Іздеу
Маршруты
Карты · Геленджик · Қонақ үй

Николаев Двор

Рейтинг 4,9
484 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (900) 239-40-40
Телефон нөмірін көрсету
Геленджик, Десантная улица, 31А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Николаев Двор, Геленджик, фото
Қонақ үй Николаев Двор, Геленджик, фото
Тағы 35
Шолу
Фотосурет
45
Пікірлер
201
Ерекшеліктер

Мекенжай

Геленджик, Десантная улица, 31А
Бағыт

Контактілер

+7 (900) 239-40-40
Телефон нөмірін көрсету
nikolaevdvor.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

ДПС
570 м
ДПС
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бөлмедегі ванна бөлмесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Южный дом
Рейтинг 4,9
Арина
Рейтинг 4,9
Кипр
Рейтинг 4,7
Шоколад
Рейтинг 4,7
Людмила
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
484 баға
Осы орында бағалаңыз

201 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Великолепный отель! Персонал внимательный и отзывчивый. Огромное спасибо администраторам Альбине и Оксане за то, что всегда были готовы прийти на помощь! Уборка на 5+ везде: и в номере, и в холле отеля, и на лестнице, и на улице перед отелем. В отеле всё новое, красивое. Номер отличный, достаточно просторный. Телевизор, кондиционер, холодильник, сантехника - всё в отличном, исправном состоянии. Для малыша предоставили кроватку-манеж. Отель находится в 5-10 минутах от галечного пляжа. Вход в море комфортнее в специальной обуви. Внизу отеля есть столовая, скидок для проживающих в отеле нет. Столовая пользуется большой популярностью у многих, отдыхающих на Тонком мысе, т.к. находится по пути на море/с моря. Цены не дешёвые, но приемлемые. Всё свежее и вкусное, работает с 8 утра до 10 вечера, - это очень удобно.
3
Д
Дмитрий Хомутов
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Очень и очень приличный Отель!!! Номер отличный, очень большая Кровать с отличным матрасом, хорошие подушки, постельное белье и полотенца. Чистый, аккуратный номер, есть все что необходимо. Вежливый персонал. Большой респект столовой - и внешний вид и качество еды - все на уровне. Отдельно можно добавить баллы за отсутствие в столовой либо в гостинице запаха еды -это очень комфортно, когда не приходиться после еды идти в душ и стирать одежду! Море очень близко, до дикого пляжа - 2 минуты прогулочным шагом, до благоустроенного - еще 2 мин. Можно смело рекомендовать, стыдно не будет! Пожелание- держите уровень!
4
Оксана Гридунова
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Отличный отель, современные, удобные продуманные номера. В номере стандарт была идеальная чистота, имелись тапочки, чайный набор, чайник и вода. Из особенностей выделю музыку (радио) в ванной комнате. Очень доброжелательные девушки на ресепшене. На первом этаже хорошая столовая, вкусная выпечка. Из пожеланий - хорошо бы поставить в отеле кулер с водой.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі