Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Қонақ үй

Невский

Рейтинг 4,9
962 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (994) 251-65-93
Телефон нөмірін көрсету
село Дивноморское, Приморская улица, 20
Сақтау
Қоңырауға тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Невский, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 302
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
312
Пікірлер
407
Ерекшеліктер

Витрина

Бассейн с подогревом
Вид на море
1-я линия, 100 м до моря
Уютный семейный отель
Детская игровая комната
Кафе с домашней кухней
Стандартный 3-местный номер
3 500 ₽
Полулюкс с видом на море
4 500 ₽
Улучшенный 3-местный номер
Улучшенный 2-х местный номер
Стандартный 2-х местный номер
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Дивноморское, Приморская улица, 20
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Отель "Невский"
+7 (994) 251-65-93
Телефон нөмірін көрсету
отель-невский.рф

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  49
Отели с бассейном в Дивноморском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели в Дивноморском рядом с пляжем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  48
Отели в Дивноморском: комфортное проживание у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  36
Отели с балконами в Дивноморском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  30
Отели с детской площадкой в Дивноморском: подборка для семейного отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  31 орын
Отели Дивноморского для тихого отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  25
Отели и базы отдыха в Дивноморском с питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  45
Отели и базы отдыха в Дивноморском со столовой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  23
Отели в Дивноморском для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Отели и базы отдыха в Дивноморском с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Ленина
286 м
2
Улица ЛенинаДивноморское – Пансионат ЭнергетикЧерноморская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Дискотека
Аниматорлар
Жағажай сызығы:1-ші желі
Нөмір бағасы:бастап 3000 р.
Салынған ай-күні:2014
Қонақ үй түрі:шағын қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
962 баға
Осы орында бағалаңыз

407 пікір

Әдепкі бойынша
Оличка В.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Были с семьёй, 2 неугомонных ребёнка и 2 взрослых с 17 июня 2025г. Все достойно. Территория очень ухоженная. А какие там розы, восторг. Номера всегда чистые. Если, что то было нужно всегда помогали. Отдельное спасибо столовой, развлекали маленького ребёнка, как могли. Всем привет от Лёни. Обязательно приедем ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Хоменко
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Этот отель просто разрыв сердечка))) Отдыхали в 2020 году и до сих пор вспоминаю этот отдых одним из лучших благодаря именно этому отелю. Руководство лучшее, мы отдыхали с родителями, и просили предоставить номера близко друг к другу, нам подобрали через номер, вообще идеально. В обоих номерах каждый день убирали, причем никогда не спрашивали, толи следили за нами) мы только вышли спустились в кафе, приходим, уже чисто. У нас номер был угловой, два балкона на разные стороны, вид на море, красотища просто. В отеле есть замечательная столовая/кафе, блюд просто все не перепробовать, разнообразное просто сумасшедшее, очень вкусно, мы нигде больше и не ели, только здесь. Ценник очень достойный, с учетом что отель 4 ⭐️ вполне не дорого. На территории огромный бассейн и для взрослых и детский и тут же рядом уличные туалеты, что не может не радовать, не надо бегать в номер. Есть мангальная зона, но она никак не мешает другим посетителям, ни дыма ни запаха. Детская площадка тоже имеется и в самим отеле детская комната) Само круто это лифт😂 Когда отдыхаешь, совсем не хочется топать ножками😂 Персонал приветливый, в любых вопросах помогут и подскажут. Выход к морю, «левых» людей не пускают, просто некоторые пытаются пройти через него насквозь, чтоб сократить путь к морю, что конечно же некомфортно, на что персонал сразу решает этот вопрос. Парковка пусть и небольшая, но место без проблем находят. Видно что хозяева любят свое дело, любят посетителей и с огромным уважением к ним относятся. Уезжали «со слезами на глазах», настолько понравилось. Это был лучший отдых за все время. На следующий год тоже хотели вернуться сюда, но к сожалению мест уже не было, что абсолютно не удивительно. Выражаю огромную благодарность всем причастным к этому отелю людям, вы делаете это место раем для отдыхающих. Процветания вам на долгие годы, мы обязательно вернемся и ни раз)
5
Ұйым жауабын қарау
Группа БИСЕР
21 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Отличный отель! Отдыхали в нем первый раз в бархатный сезон в номере 402! Отель выбирали исходя из расположения - тихая улочка (местами очень узкая, но машины проезжают) и при этом пляж рядом, ул. Ленина - главная улица с барами, кафе, магазинчиками в 50 метрах, рынок рядом, аптеки, магазин Фанагории, все очень близко! Как только вошли в сам отель, были приятно удивлены, все сделано добротно, красиво, есть лифт! Очень приветливые работницы на ресепшене, помогали по всем вопросам очень оперативно, было очень приятно общаться! Во дворе небольшой подогреваемый бассейн с лежаками на случай лени или непогоды :) тут же довольно просторная парковка. На - 1 этаже замечательная столовая, вот прям не ожидал! Очень все вкусно, на завтрак и каши, разные и омлеты и сырники, и запеканки, и блинчики, выпечка, в общем на любой вкус! Обед тоже очень разнообразный и куча разных катлет, и плов, несколько гарниров, салаты, несколько супов и очень приятные и приветливые работницы - улыбаются, шутят, все рассказывают, при этом цены очень демократичные, завтрак у нас вызодил 500-600 руб. за двоих, обед 700-800 руб за двоих, в итоге так и питались в этой столовой, в другие не ходили! Номер прекрасный, чистый, просторный, с балконом, есть сушилка, столик с креслами на балконе. В номере холодильник, пара стаканов, чайника нет, но на 1,3 этажах есть куллер, так что это не напрягало. Кондиционер есть, но нам не пригодился, спали с открытым окном, сильной жары не было! Мыло очень вкусно пахло, гели и шампуни очень приятные, хорошо мылятся, видно, что не самые дешевые! В общем отель очень понравился, спасибо Невскому за комфортный отдых!
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі