Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Қонақ үй

Нептун

Рейтинг 4,7
3032 баға
Тәулік бойы
+7 (812) 324-46-10
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 93А
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Нептун, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 531
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
541
Пікірлер
1243
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 93А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 324-46-10
Телефон нөмірін көрсету
www.neptun.spb.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  39
Отели Санкт‑Петербурга с номерами категории «полулюкс»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели и санатории Санкт‑Петербурга со спорткомплексом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  37
Отели Санкт‑Петербурга с хамамом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Отели Санкт‑Петербурга с фитнес‑центром
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Звенигородская
720 м
2
ЗвенигородскаяПушкинскаяОбводный канал
Улица Константина Заслонова
178 м
4
Улица Константина ЗаслоноваНабережная Обводного канала, 64Улица МаратаБоровая улицаВитебский вокзал – Станция метро Пушкинская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Жаттығу залы
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Дәмхана
Сақтау камерасы
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:4
Нөмір бағасы:бастап 2500 р.
Қонақ үй түрі:бизнес-қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Бристоль
Рейтинг 4,6
Росси
Рейтинг 5,0
Статский Советник на Загородном
Рейтинг 4,9
Пятый угол
Рейтинг 4,8
Камея
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
3032 баға
Осы орында бағалаңыз

1243 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Ка
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Была в отеле три ночи. Очень понравился номер, уборка, персонал, спорт комплекс! Все на высшем уровне. Было приятно получить поздравление с днём рождения и шампанское от отеля! При бронировании через сайт еще подарили билет в океанариум 👏 🐠 Отдельно хочу поблагодарить Владислава за компетентность и помощь! До центра города ходила пешком около 35 мин. На метро ездила один раз , около 25 мин. Удачи во всем, благодарных и хороший вам гостей! 🙌
1
Ұйым жауабын қарау
Козлова Ольга Александровна
10 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Отель понравился расположением, рядом Витебский вокзал (15 минут пешком), океанариум (5 минут пешком), есть сквер где тишина и можно погулять вдали от городской суеты, в то же время есть набережная Обводного канала, можно погулять вечером. От отеля получили неожиданный бонус-бесплатно на всех билеты в Океанариум, так как были с ребёнком. Брали завтраки- мини-шведский стол, также можно купить обеды и ужины, цены приемлемые. Понравилась дверь с магнитным замком на этаж, как защита от прохожих, так как на 1 этаже спа-комплекс, бассейн, массаж и прочее, прийти может кто угодно. Кстати очень удобно, что есть бассейн, для постояльцев скидка на посещение. Бассейн хороший, есть сауна, джакузи с горячей водой, детский и взрослый бассейны. В номере расходники- мыло, зубная паста, щётка, шампунь, гель/душа, уборка проводились каждый день. Бельё белоснежное. Есть халаты, тапочки, фен, чайник, холодильник, ТВ. У нас в полулюксе большая кровать и диван были, диван раскладывается, 2 кресла. Ресепшен внимательный. Спасибо за гостеприимство. Приедем ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
14 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Хороший отель, большой. Были 2 суток в командировке в ноябре 2025. Удобное расположение, большая автостоянка. Персонал вежливый, быстро реагирует на просьбы. Убираются в номере ежедневно, меняют полотенца. Мебель нормальная. Только шкаф внутри старый, а дверки новые )). Но не критично. В номере чисто, уютно (снимали два одноместных номера). Кровати удобные. Тапочки и халат, мыльные принадлежности есть. Чай, кофе, шоколадка, чайник в номере есть. Вот только бутылочек воды нет и в кулер на этаже тоже. Для чая кипятили из под крана. Без шика, но вполне хороший достойный отель за свою цену. В целом все понравилось. Советую.
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі