Іздеу
Маршруты
Карты · Одинцово · Балабақша

Непоседы

Рейтинг 4,9
53 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (985) 275-39-16
Телефон нөмірін көрсету
Одинцово, Рябиновая улица, 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Балабақша Непоседы, Одинцово, фото
Балабақша Непоседы, Одинцово, фото
Тағы 49
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
59
Пікірлер
45
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Короткий день (первая смена)
Время работы ГКП с 8:00 до 12:30
25000 ₽
Короткий день (вторая смена)
Время работы ГКП с 15:00 до 19:00
22000 ₽
Полный день
Время работы: с 07:30 до 19:00
36000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Одинцово, Рябиновая улица, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (985) 275-39-16
Телефон нөмірін көрсету
neposedy-sad.ru

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

ЖК Одинцово-1
440 м
4
ЖК Одинцово-127-й километр Минского шоссеВнуковоСтоловаяМясницкий ряд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бөбекжай
Демалыс күнінің тобы
Жеке
Онлайн жазылу
Логопед
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Сенсорлық интеграция
Эмоционалды түсіру бөлмесі
Монтессори
Балаларға арналған сабақтар:оқу, есте сақтауды дамыту, сөйлеуді дамыту, сомдау, нейрогимнастика, құммен сурет салу, театр шығармашылығы, табиғаттану, музыка, әдеби шығармашылық, қоршаған әлем, ботаника, бейнелеу өнері, өнертабыс, биология, би, сәндік-қолданбалы шығармашылық, логоритмика, ән айту, орыс тілі мен әдебиеті, легомен сабақтар
Балабақша бағасы:36000–36000 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Discovery
Рейтинг 4,9
Открытая планета
Рейтинг 4,8
Станция - Детство
Рейтинг 5,0
Детский сад Либери
Рейтинг 5,0
12 Сов
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
53 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
настя г.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Привела дочь в «Непоседы» в 2,8 проходили до 5,5. Были в средней и старшей группе. Замечательные воспитатели с которыми ребенок не хотел расставаться ( Сусанна, Айдана, Светлана Владимировна и Наталья Викторовна ) Каждый день проходят развивающие занятия , творчество, поделки. Есть дополнительные занятия. Есть чат группы , куда скидывают фотографии за день. Дружелюбная атмосфера и понимающие педагоги. Ребенок обрел замечательных друзей и вспоминает садик , как место, где было очень весело )))
Ұйым жауабын қарау
irina p.
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Посещали садик Непоседы 1 год, очень довольны прекрасной атмосферой, деликатным и заботливым отношением к детям, к нашей Машуньке, благодарны нашим воспитателям и очен доброму и чуткому координатору Сергею!)) Мы ходили на полдня, с 8 30 до 12 30, и ребенку тут нравилось. Занятия интересные, детская мебель, интерьер, игругки, пособия, все уютное, яркое, и спокойное, в то же время, гармоничное. Фото, видео каждый день присылали отчетом в группу вотсап. Кормили тоже хорошо, хоть мой ребенок и не все ел, но я первое олнажды сама даже попробовала, довелось)) замечательный рассольник был, съела бы 2-3 порции 😄 Группа у нас была 22 чел. Маша там дружила и с девочками, и с мальчиками. Почти каждый день или поделку, или рисунок забирали. Ближе к концу года перевели нас в старшую группу, там мне еще больше понравилось. Запомнилась больше всего воспитатель Сусанна из средней группы, поначалу она кажется неразговорчивой, не очень участливой, но если ребенок заплпчет, она его сразу возьмет на руки и успокоит как своего, а однажды когда моя дочь упиралась, не хотела идти в группу с утра, та с ней так хорошо поговорила, на равных, спросила в чем дело, и дочь выдала, что она расстроена из-за испачканной в краске игрушки, так все и прояснилась, Сусанна сразу нашла подход и проблема для меня почти неразрешимая ушла 🤗
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4908
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Хочу сказать огромное спасибо, это был у нас первый садик, ходили около 2,5 года, второй ребенок тоже в этот садик. Все очень хорошо, дети ходит с удовольствием, вообщем все отлично!! Воспитатель, руководитель, спасибо вам большое! Очень хорошие отношения к детям! Еще хорошо что есть чат в ватцап где каждый день скидывают фото, видео чем занимались, кружки, развивающие занятия... Все на высшем уровне!!!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі