Іздеу
Маршруты
Карты · Волжский · Киберспорт

Неон

Рейтинг 4,7
85 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (995) 027-12-12
Телефон нөмірін көрсету
Волжский, улица Мира, 55
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Киберспорт Неон, Волжский, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
58
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волжский, улица Мира, 55
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+7 (995) 027-12-12
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

21-й микрорайон
209 м
4
21-й микрорайонТРК ВолгаМоллУлица МираТРК ВолгамоллШкола
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Wi-Fi
Тұрақ
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Пандус
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, сыйлықтар
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,7
85 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
men4ik10
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Клуб находится вплотную к комплексу Троя, так что с расположением проблем нет — место удобное. Игровая зона. В стандартной зоне компьютеры расставлены немного хаотично, но у этого есть своя атмосфера. Из приятного — мониторы на кронштейнах, 165 Гц и крупная диагональ (картинка могла бы быть лучше, но играть комфортно). Железо нормальное — для CS и Dota хватает. Периферия бюджетная, кресла удобные, а столы с вырезом дают много личного пространства — это прям находка. Интерьер и условия. Освещение приглушённое, что создаёт уютную атмосферу. В целом прохладно, иногда даже чересчур холодно. Интерьер приятный, в клубе приятно находиться. Персонал. Этим летом на ресепшене работали две девушки — очень приятные, но иногда с решением вопросов возникали сложности. Критичных проблем не было. Цены и ассортимент. Цена/качество сбалансировано — за то, что получаешь, стоимость адекватная. Есть сендвичи, батончики, шоколадки, лимонады и энергетики — ассортимент средний, но для ПК клуба более чем. Для кого. Отличный вариант для регулярного посещения компанией друзей, чтобы провести время. Для серьёзных турниров, пожалуй, лучше выбирать клубы подороже. 🚻 Минус — состояние санузла оставляет желать лучшего.
1
Игорь Овчаренко
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Самые живые компы в городе, которые регулярно обслуживают. В других клубах постоянно всё тормозит, скачано куча мусора, но не здесь. Всегда всё летает, клуб на высоте, админы топ, советую идти только сюда.
Александр Изотов
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
5 пятых плоек под одной крышей! Это уже плюс, не знал, что где-то в городе есть столько сразу. До этого были в другом клубе, там до сих пор четвëртая. А теперь к самому отзыву: Клуб-восторг! Перед бронированием администратор уточнил, во что хотим играть, оказывается у них есть и новая UFC, и мортал комбат 1, и почти все новые дополнения. Пришли, всë красиво, админ вежливый, проводили на место, в комнате чистота, сразу видно тут за этим следят. В процессе игры у джойстика ломается подушечка стика, пошли сказать об этом админу без какой-либо надежды (знаем что это болезнь этих джойстиков, были в другом клубе, там почти все поломанные). Админ забрал сломанный джойстик и тут же выдал нам новый и помог подключить! Звучит банально конечно, но на фоне других клубов Волжского такое отношение к технике и клиенту если честно увидели впервые. Однозначно рекомендуем и придëм ещë!
4
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі