Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Детейлинг

Нео

Рейтинг 5,0
340 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
20:00-ге дейін ашық
+7 (958) 496-24-57
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Бутлерова, 17
Сақтау
Жазылу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Детейлинг Нео, Мәскеу, фото
Тағы 92
Скидка на первый визит 20%
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
102
Пікірлер
271
Ерекшеліктер

Витрина

Гарантия
Полировка
Химчистка
Антихром
Покраска
Мойка
Оклейка
Винил/Карбон
Керамика
Записаться на консультацию
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, улица Бутлерова, 17
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Оклейка, Детейлинг
+7 (958) 496-24-57
Телефон нөмірін көрсету
neo-detailing.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Детейлинг с наградой «Хорошее место 2026» в Конькове
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Калужская
940 м
2
КалужскаяВоронцовскаяБеляево
Улица Бутлерова
720 м
4
Улица БутлероваМетро Калужская, южный входЦентр рентгенорадиологииУлица Введенского, 8Метро Калужская, северный вход
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Дәмхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Сату алдындағы дайындық
Автокөлік дискілерін ұнтақпен бояу
Қорғаныс балауызын жағу
Резеңкенің қараю
Жуу:қозғалтқышты, мотоциклдер, астын, дөңгелектерді, кешенді, қолмен, жанасусыз
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:посттөлем, қолма-қол ақшасыз, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Науқандар:жеңілдіктер
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
340 баға
Осы орында бағалаңыз

271 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Бур
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Ребята четко знают свое дело! Нашел их через авито (искал тех, кто сделает полировку с нанесением керамики и бронирование фар) в приоритетах было - цена/качество. Предложений собрал 20+, но выбрал NEO детейлинг после переговоров с Давидом, он убедил меня приехать именно к ним, договорились по стоимости, обсудили фронт работ и сроки. Также подкупила вовлеченность ребят в процесс, проконсультировали по материалам, нюансам в работе и пост.обслуживанию На выходе получилась прям пушка-бомба, очень остался доволен)) В подарок отполировали накладки на вых.трубы и очернили резину 👍🏽 Спасибо большое профи своего дела: Валерию, Давиду и их команде 🤝🚘 💫
Ұйым жауабын қарау
Danyssis
12 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Очень тщательно подходил к выбору места, куда отдать машину на химчистку и реставрацию светлого кожаного салона. Выбрал NEO детейлинг и не пожалел ни капли! Очень вежливый менеджер Давид, который записал на удобное для меня время и по ходу работ был на связи с фото отчетом. Машина действительно преобразилась в лучшую сторону. Вывели все следы от реагентов зимних и раздражающей соли, которая въелась в ковролин. Дали советы по дальнейшей реставрации салона и внешнего вида автомобиля. И в отличие от других детейлингов, где меня не покидало чувство, что меня просто хотят развести на деньги и сделать работу ради денег, тут ребята действительно стараются все сделать по высшему разряду. Предлагают различные варианты решения проблемы. 100% вернусь к ним снова и советую обращаться именно к ним. В следующий раз буду делать полировку кузова и фар, спасибо большое всей вашей команде за качественно проделанную работу!!!
Ұйым жауабын қарау
Андрей
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
0/5 Договорились по телефону на химчистку автомобиля на воскресенье в марте месяце. По итогу при приезде в определенное договорное время (11:00) невозможно было попасть в этот детейлинг, потому что не был выписан пропуск (реквизиты номеров для пропуска были сообщены по телефону для того чтобы на шлагбауме пропустили внутрь). После нескольких звонков по телефону ответа так и получено не было (сплошные гудки и никто не подходил к телефону). По итогу после более часа звонков и ожидания пришлось просто уехать, хотя запись предварительно была. После данного случая даже никто не перезвонил. Данный детейлинг крайне не рекомендую, так как можете просто банально потерять время и не получить в итоге никакую услугу. Просто позор.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі