Іздеу
Маршруты
Карты · Гродно · Қонақ үй · Неман

Неман

Рейтинг 5,0
2540 баға
Тәулік бойы
+375 33 399-17-00
Телефон нөмірін көрсету
Гродно, улица Стефана Батория, 8
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Неман, Гродно, фото
Тағы 335
Шолу
Фотосурет
345
Пікірлер
1025
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гродно, улица Стефана Батория, 8
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+375 33 399-17-00
Телефон нөмірін көрсету
neman-hotel.by

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  27
Отели Гродно с возможностями для питания: завтраки, кухни и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Отели в центре Гродно
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Отели Гродно с халатами в номерах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели в Гродно с кофемашиной в номере
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели Гродно с мини‑баром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Отели и хостелы Гродно с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели и санатории в Гродно для прогулок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Отели Гродно с сауной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Отели Гродно со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Отели Гродно с ванной в номере
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Советская площадь
115 м
4
Советская площадьУлица Парижской КоммуныОбластное объединение профсоюзовГуманитарный колледжАвтовокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Саунаны алдын ала брондау
Жануарлармен бірге тұруға болады
Орталықтың жанында
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:бастап 180 бел.руб.
Салынған ай-күні:1961
Қонақ үй түрі:бизнес-қонақ үй, спа-қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Vs Дизайн Отель
Рейтинг 5,0
Новый Свет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
2540 баға
Осы орында бағалаңыз

1025 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга К.
16 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Проживала в одноместном номере с 07 по 10 января 2026г. Номер просторный, чистый. Хорошо греют батареи, в ванной комнате есть полотенцесушитель, горячая вода сразу течёт из крана. В отеле есть лифт. В холле стоит кулер с водой, но часто воды в немного не было. В номере есть чайник, чашка, пакетик чая и сахара. При заселении стояла бутылка воды 0,5. Окна номера выходили во двор. Из плюсов: отличное местоположение отеля. До Старого и Нового замков 7-10 минут пешком, до пешеходной улицы Советской столько же, в другую сторону. Через дом самый красивый костёл в Гродно и музей-аптека. И другие достопримечательности в пешей доступности. Из минусов: в номере в ванной комнате на стене не закрывающийся лючок с трубами. В первый день номер полностью убрали и застелили кровать, во второй день убрали только ванную комнату, кровать не застелили. Самое большое разочарование, это еда. Заказала завтрак и ужин. Первые два утра завтрак был по системе "шведский стол", удивили не вкусные сосиски. Не сразу приносили закончившиеся блюда в мармиты, пришлось просить вынести омлет. На просьбу принести чайные ложки распорядительница завтрака сообщила, что они видимо на мойке. Это прекрасный комментарий, но совершенно не нужный для гостей отеля. Накануне третьего утра на стойке регистрации сообщили, что завтра завтрак будет по выбранным блюдам, в связи с низкой заполняемостью отеля. Выбрала блюдо с омлетом. На самом завтраке оказалось, что кофе можно выпить только одну небольшую чашку и ни в коем случае вторую. Почему такие ограничения? При этом даже не поставили графин с водой. И с ужинами тоже не задалось. Одно блюдо на выбор и стакан морса. Драники принесли подгоревшими, официант забрала блюдо и ушла. Не последовало ни извинений, ни предложения заменить блюдо. Пришлось идти в другое кафе, чтобы поужинать. Где бы ни заказывала ужины, предлагали небольшую порцию салата, горячее, хлеб и напиток на выбор (чай, кофе или морс). Жаль, что хороший ресторан в центре города простаивает и не работает в полном объеме для гостей отеля и для посетителей с улицы. В целом отель как место проживания хороший, но вот с обслуживанием есть нюансы.
4
Ұйым жауабын қарау
Нуне
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Темный совковый интерьер в коридоре и номерах. Перед тем,как покинуть отель попросили взять завтрак с собой,так не хотелось перед длинной дорого й наедаться. Отказали жестко-нельзя,не положено,незаконно. Как в прокуратуре. Отелю непозволительно подобное отношение к гостям. Мы гости и просьба забрать с собой полагающийся завтрак вполне нормальна. А ‘кнут’в обращении-это уже попахивает режимом.
Виктория Таляр
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Прекрасное расположение в центре. Современный неплохой ремонт. Все симтенько и аккуратно. Порадовало, что номер бюджетный на одного, но достаточно просторный. Немного не повезло с завтраком: то кофемашина ломалась, то девчонки тарелки не успевали выставить чистые из-за большого количества посетителей. Но очень большой выбор блюд для шведского стола и все очень-очень вкусное :) Удобная парковка и сзади отеля и городская прям перед входом. Классный дружелюбный персонал. Без проблем разрешили оставить вещи на несколько часов после выезда, чтобы налегке посмотреть достопримечательности. А они прям почти все в пешей доступности от отеля.
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі