Іздеу
Маршруты
Карты · Қарашай‑Шеркес Республикасы · Автосервис, Автотехорталық

Нефть

Рейтинг 5,0
75 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (918) 710-40-40
Телефон нөмірін көрсету
станица Зеленчукская, улица Леонова, 61
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автосервис, автотехорталық Нефть, Қарашай‑Шеркес Республикасы, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
51
Ерекшеліктер

Мекенжай

станица Зеленчукская, улица Леонова, 61
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 710-40-40
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Шевченко
156 м
4
Улица ШевченкоКафеАвтостанция ЗеленчукскаяШкола № 3Кафе Кишкет
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жұмыс турлері:майларды ауыстыру
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
75 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
igor lavrentiev
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Выезжали с друзьями из Архыза в Москву и не доезжая Нижнего Архыза наши проблемы с генератором стали критичными. Закипел аккумулятор и машина встала. Решили тащить на эвакуаторе до Зеленчука, как самого ближайшего и поскольку именно там мы делали диагностику. Нужно было снять генератор и отдать в ремонт и для этого выбрали данный сервис. Очень рад знакомству с этими людьми, за приятные беседы, за помощь и понимание, сделали всё быстро и качественно. Я рад, что из-за ремонта задержался в этом городе на пару дней. В сервисе подсказали, где можно остановиться переночевать и познакомили с хорошим водителем, который возил нас со сломанным генератором в Черкесск. Спасибо мастерам и всем-всем за помощь. Желаю ребятам развития и очень надеюсь ещё вернуться в эти места)
Роман Ганнус
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Пишу отзыв от души! Сам из Ростова, пришла зима, а снега нет! Решил детям показать снежок да заодно поставить их на лыжи. Вот и решили поехать в Архыз на 5 денечков. Загнали машину на СТО в Ростове все проверили посмотрели, вроде все хорошо и отправились в добрый путь…Доехали до поселка Архыз, припарковались возле магазина, купили по мелочи перекусить, садимся в машину, а она не открывается от сигнализации и вообще не подает признаков жизни. Открыл ключом водительскую дверь, поднял капот смотрю на аккумулятор вроде заряжен, проверяю клеммы, а они все закислились, снимаю их и замечаю, что аккумулятор не закреплен (проклинаю СТОшников которые смотрели машину и не закрепили его) но этим все не закончилось, снимаю клеммы пытаюсь их зачистить и замечаю что клемма на «-» имеет трещину…ну в целом поломка не сильно существенная, но без ее устранения машина не поедет. Каким-то чудом я зачистил клеммы и подкинул их на аккумулятор и машина завилась…отвез детей и жену в отель и начал смотреть по карте ближайший автосервис..в поселке есть только один автосервис, но и тот не работал в этот день, понимая что машину глушить нельзя смотрю по карте ближайший автосервис и все они находятся за 45-50 км от поселка, а время подходит к 18.00 мск. Начинаю обзванивать все по очереди, но то в одном уже механиков отпустили домой, то в другом что клемм на мою машину нет (хендай i30)..все говорят приезжайте завтра и т.д. Нахожу на карте автосервис «Нефть» набираю по номеру который указан в Яндекс картах и мне отвечает Павел, я рассказываю о своей проблеме, он внимательно выслушал и предложил несколько вариантов решения проблемы: 1-й приехать к нему в сервис, при этом он сам готов был купить клеммы; 2-й по счастливой случайности им нужно было отгонять вечером машину в поселок, и за одно могли заехать к месту где я остановился на отдых. Я немного растерялся не многие готовы приехать и решить твою проблему, причем за 50 км и совсем к незнакомому человеку. Но я постеснялся и решил сам ехать к нему в сервис, я скинул фото клеммы и когда приехал, ребята уже купили клеммы и оставалось их только заменить. Павел сам вышел ко мне и заменил клемму, после в разговоре с ним выяснилось, что он сам является хозяином автосервиса! Не смотря, что ребята в целом профилируются на маслах, они берутся за ремонты разного уровня сложности и причем делают с высоким качеством за очень гуманный ценник. С меня ребята за ремонт ни взяли не копейки, но самое главное не этот факт, а человеческое отношение и тот момент когда не один автосервис не готов помочь, здесь лично руководитель автосервиса проникся моей ситуацией и помог. В общем путешествие без приключений, пусть и таких - это не приключение! Павлу и его команде профессионалов большое спасибо! А всем кого застанет неприятности с его/ее верным конем по пути на отдых в горы ( Архыз) теперь вы знаете куда обращаться!
1
Cy S.
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
По телефону объяснил ситуацию с автомобилем. Оперативно заказали для меня запчасть (термостат) и также быстро назначили дату приезда, чтобы его заменить. Есть мастера по отечественным автомобилям и по иномаркам. Сервис и магазин автозапчастей в одном здании. Под заказ привозят запчасти в течение одного дня. Все качественно, вежливо и быстро. Машина на ходу. Очень выручили
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі