Іздеу
Маршруты
Карты · Амурдағы Комсомольск · Қонақ үй

Небо

Рейтинг 4,4
111 баға
Тәулік бойы
+7 (962) 296-55-55
Телефон нөмірін көрсету
Комсомольск-на-Амуре, Пионерская улица, 11
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Небо, Амурдағы Комсомольск, фото
Тағы 104
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
114
Пікірлер
60
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Комсомольск-на-Амуре, Пионерская улица, 11
Бағыт

Контактілер

Администратор
+7 (962) 296-55-55
Телефон нөмірін көрсету
kms-nebo-hotel.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Орджоникидзе
254 м
4
Улица ОрджоникидзеПедагогический университетАвтовокзалПлощадь КироваШкола № 53
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жануарлармен бірге тұруға болады
Тоңазытқыш
Кір жуатын орын
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:2500–3900 р.
Қайта құру күні:2023
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,4
111 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Мякин
20 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
У гостиницы больше минусов чем плюсов. Плюсы: тихий район, в пешей доступности набережная и парк, приветливые хорошие администраторы, интересное оформление интерьера, хороший напор воды, нормальные, но небольшие полотенца и имеется халат хоть и маленький, приличные размеры номера и это всё. Минусы: завтрак чрезвычайно маленький, женщина не наестся, не говоря уже о том, что это невкусно, о кофе можно и не мечтать, да и завтрак в номере на микростоле это дикость. Лучше сразу бы писали что его нет. Полы холодные, а это первый этаж северного города, кроме того скрипят так, что слышно соседям и соседей. В ванной также морозилка на полу, полочки толком нет, поставить средства для мытья/бритья некуда, либо на крышку унитаза. Сантехника уже ржавчиной изъедена, хотя на вид новая, значит низкокачественная. Вся электрика от карточки, а это значит нагреть комнату дополнительным радиатором не получится, я за ночь при морозе всего 15 градусов, так и не смог. От окон при этом сифонит прилично. И Вишенка на торте, вы не то что слышите всё в округе, так как шумоизоляция никакая, так ещё и храп, и телевизор и шаганием горничных/соседей/кого угодно с утра/вечера насладиться получится полностью, а поскольку белье кровати синтетика стреляющая, то и спать не получится никогда. Не рекомендую полностью, жил в улучшенном стандарте. Интернет никакой, скорость для работы отвратительная.
Денис В.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Рекомендую данный отель, персонал очень вежливый, уютно, красиво, до набережной близко идти, обслуживание на высоте, номера чистые, завтрак сытный, вкусный, так же персонал всегда спрашивает во сколько по времени подать завтрак. Был очень доволен.
Alexander Mo
14 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Очень понравилось проживание в данной гостинице. Район очень тихий, через дорогу пятерочка по соседству еще К&Б и Бристоль. Набережная в 5 минутах ходьбы. Чисто и уютно. Через пару недель опять в Комсомольск в командировку, уже забронировал тот же номер)
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі