Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Native Bar

Рейтинг 4,6
86 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Москва, Садовая-Самотёчная улица, 18, стр. 1 • NATIVE BAR, этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Native Bar, Мәскеу, фото
Мейрамхана Native Bar, Мәскеу, фото
Тағы 45
Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
55
Пікірлер
38
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Садовая-Самотёчная улица, 18, стр. 1NATIVE BAR, этаж 1
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Цветной бульвар
370 м
2
Цветной бульварТрубнаяСухаревская
Самотёчная площадь
92 м
4
Самотёчная площадьТеатр кукол имени ОбразцоваМетро Цветной бульварСамотёчная улицаМещанская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Үстел ойындары
Би алаңы
Проектор
Орташа шот:1300–1800 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Сыра бокалының бағасы:320–410 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Коктейльная
Рейтинг 4,9
Paulaner
Рейтинг 4,8
Aurora
Рейтинг 4,9
Чжун ГО
Рейтинг 4,8
Кот Шрёдингера
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
86 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Виссонова
14 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Зашли случайно с подругами. Ранее на этом месте ьыл грузинский ресторан. Столик не заказывали, в зале был выпускной, но отнеслись настолько душевно, как будто мы вип гости и места организовали и официант советовал интересные блюда из кабана и оленя-просто бомбические вкусно. Оливки, вроде не уж вишь, а удивили, пили розе Португальское-очень достойно. Музыка отличная-потанцевала. Интерьер фееричный, вход, санузел очень отличается от многих мест где бывали, креативно-браво. Десерт, подача выше всяких похвал. Хочется вернуться... Спасибо персоналу!!!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Александровна
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2021
Были с подругой в субботу, нашли случайно, просто по карте. Место открылось совсем недавно, возможно, поэтому там все так стараются! Оочень приятные впечатления от интерьера, из туалетной комнаты вообще не хочется подниматься в зал, похоже очень на оформление заведений в Копенгагене, похожие ароматы, баночки-скляночки, от души, в общем. Еда - авторская кухня, понравилось блюдо гребешки с пюре из корня сельдерея, очень вкусно, гребешки свежайшие! Осьминог на гриле на 4, едали получше) коктейли могут сделать и привычные, а можно выбрать фирменные. С фейхоа просто вкуснейший, его и пили весь вечер. С мандарином не понравился. Музыка приятная, сначала было из серии Stevie Wonder ‘Superstition’, ближе к позднему вечеру более танцевальные вещи от Агутина с Губиным до хороших зарубежных хитов 90-х и 2000-х, потанцевали даже, хотя не планировали. Удачи ребятам, так держать!
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2021
Отличное и очень стильное место. Живая музыка по вечерам. Не бар-притон, а эстетичный лаунж в который хочется возвращаться. Были на 14 февраля, нам с молодым человеком принесли комплимент - мороженое и шампанское. Официант супер зайка, все рассказывал и советовал. Сливочный коктейль - прям сливочное пиво из Гарри Поттера! Просто пушка. Обязательно вернусь💔
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі