Іздеу
Маршруты
Карты · Рязань · Жануарлар дүкені

Наши лапы

Рейтинг 4,2
66 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (4912) 50-21-13
Телефон нөмірін көрсету
Рязань, Народный бульвар, 9 · этаж цокольный
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жануарлар дүкені Наши лапы, Рязань, фото
Жануарлар дүкені Наши лапы, Рязань, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
27
Ерекшеліктер

Мекенжай

Рязань, Народный бульвар, 9этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4912) 50-21-13
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Народный бульвар
66 м
4
Народный бульварБульвар ПобедыСельхозакадемияПлощадь НоваторовРязанская таможня
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Четыре Лапы
Рейтинг 4,7
Четыре Лапы
Рейтинг 4,6
Petshop.ru
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
66 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила
12 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Недавно посетила впервые этот магазин. Находится на цокольном этаже. Входная зона очень грязная. Я даже сначала подумала что магазин не работает. Видимо, убока там не бывает вообще. Внутри темновато. Хороший ассортимент кормов, аксесуаров для домашних питомцев. Есть корм в развес и в упаковках. Но, для такого ассортимента, ну прям оочень маленькое и тесное помещение. Весь корм находится не в открытом доступе, т е нельзя подойти и почитать информацию на упаковке (например,состав). Также он стоит на полках ну,можно сказать, практически друг на дружке. Надеюсь,магазин переедет с цокольного этажа в помещении более просторное,чем сейчас. Состояние магазина оставляет лучшего.
Галина
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2022
Хороший магазин с адекватными ценами! Продавцы готовы всегда помочь с подбором товара. Территория магазина небольшая, но ассортимент действительно хороший. Скидочная система работает практически на постоянной основе, что приятно для клиента. Представлены различные линейки кормов, много аксессуаров и средств по уходу, также присутствует аптечный ассортимент.
3
Kaddafi1977
24 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
На входе свинарник практически постоянно. Свет на лестнице горит только по большим праздникам. Продавцы обижены на жизнь, ни привета, ни ответа, ни здрасьте, ни досвидания. Отвечают через губу, как будто я не им деньги принёс.... При этом неплохой ассортимент, но обслуживание отбивает желание вернуться.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі