Іздеу
Маршруты
Карты · Кемер · Қонақ үй

Nar Hotel

Рейтинг 4,4
592 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+90 507 656 58 43
Телефон нөмірін көрсету
Анталья, район Кемер, махалле Меркез, улица 117, 9
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Nar Hotel, Кемер, фото
Тағы 377
Шолу
Фотосурет
387
Пікірлер
257
Ерекшеліктер

Мекенжай

Анталья, район Кемер, махалле Меркез, улица 117, 9
Бағыт

Контактілер

+90 507 656 58 43
Телефон нөмірін көрсету
www.narhotel.com

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Otobüs Durağı
420 m
3
Otobüs DurağıKemer Yalı Caddesi-1Kemer Merkez / Saat KulesiD400 Kemer Otogar
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Wi-Fi
Химиялық тазалау
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Жеке жағажай
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жұлдыздар саны:3
Қайта құру күні:2008
Жағажай түрі:ұсақ қиыршық тастар
Келу уақыты:14:00
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Akka Hotels Alinda
Рейтинг 4,9
Akka Hotels Antedon
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
592 баға
Осы орында бағалаңыз

257 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина А.
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Остановились с подругой в Nar Hotel с 01.05. по 10.05.2026. Отель понравился очень. Номер был комфорт и в этих номерах есть вай фай бесплатно, что огромный плюс. Вид с балкона шикарный на бассейн и горы. На территории отеля вай фай в лобби, столовой и у бассейна, работает вполне неплохо. Номера простые, но видно что ремонт обновляли. Хочется отметить питание, оно на высоте. Главный повар Эмрах и повар Муса просто умнички, профессионалы и безумно приятные улыбчивые парни. Каждый день что-то новое в гриль зоне (индейка и тунец на гриле, шаурма, паста с морепродуктами, раки, бургеры, пицца), на завтрак омлет,глазунья, лавашики с сыром и картошкой, оладушки - всё делают при вас. Были фрутовые вечера, когда на фрукты можно добавить теплый мягкий молочный и очень вкусный шоколад. В воскресенье на завтрак можно самому сделать апельсиновый фреш! Такого вкусного и разнообразно питания не было ни в одной турецкой тройке (а повидали мы их не мало). До пляжа недалеко, есть свои лежаки на общественном галечном пляже, лежаки с хорошими матрасами. Посторонних на лежаки не пускают и следят за этим. Это также плюс отеля. Нельзя не отметить работу администраторов: дневной администратор Ольга и ночной администратор Мухаммет. С каким вопросом в какое время не обратимся-все решалось быстро и без проблем. Мухаммет прекрасно говорит на русском поэтому общаться с ним непринужденно и весело. Ольга поддерживала нас, когда была ситуация с переносом самолета. Вообще персонал в отеле очень дружный и приятный, в столовой парни работаю очень шустро, улыбаются и желают приятного аппетита) Бармен Alex тоже произвел хорошее впечатление, тоже хорошо говорит и понимает по-русски, всегда приветлив) От пребывания в отеле остались только приятные впечатления! Теперь если в Кемер, то только в Nar!
4
Евгения
13 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
С удовольствием вернусь сюда вновь! Понятно, что небольшая территория, номерной фонд не свежий, НО! Море рядом, персонал приветливый, питание на 5+. Кстати о питании, я была удивлена, отель устраивает тематические вечера, тунца жарили, раков варили, мороженым и фруктами угощали. Причем, всегда всем хватало, мы с сыном вообще любители прийти попозже, когда большинство уже покушают, голодными не оставались. Поэтому если Вы тоже любите небольшие городские отели - рекомендую!
5
1
Марина
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Отдыхали в отеле Nar 3* в мае 2026 года. Мы в восторге! Отзывчивый персонал, чистота везде, отличные комнаты, белоснежные полотенца, хорошая мебель, есть всё необходимое для проживания. Очень приятный и приветливый персонал. Хочется выразить благодарность каждому! Встречает туристов в дневное время на ресепшен замечательный сотрудник отеля - Ольга. Быстро и чётко решает все вопросы. Ольге большое спасибо за отзывчивость, доброжелательность, терпение. Было очень приятно общаться с ней и с руководством отеля. Всё, что пишут туристы о шикарном питании - чистая правда. Раки, рыба и мясо на гриле, пица, лахмаджун, лепёшки, апельсиновый фрэш, фруктовые вечеринки, всё это было. Вся еда свежая и осень вкусно приготовлена. Завтраки, обеды и ужины просто обалденные! Вторник, четверг, суббота - вечерние развлекательные программы. Пляж большой, всего 7 минут хода, всегда и всем шезлонгов хватает. После отпуска у нас остались самые лучшие впечатления. Дружно решили, что теперь отдых будем проводить только в нашем любимом отеле Nar! Большое, яркое впечатление осталось от работы дружного коллектива отеля, такие молодцы, трудяги, сплочённые, как одна семья. От всей души желаем каждому крепкого здоровья, всего самого хорошего и до новых встреч! Так держать! Отель Nar - самый лучший на свете!!!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі