Іздеу
Маршруты

Nails Up

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
262
Пікірлер
433
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
588 баға
Осы орында бағалаңыз

433 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Тихая
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Хожу к мастеру Жанне уже не первый месяц, так аккуратно и внимательно выполняет свою работу. Ногти без преувеличений носятся 4 недели. Отрастили хорошую длину. Качество работы всегда на высоте. Девочки на ресепшен очень милые, всегда встречают с улыбкой, предлагают напитки. P.C. Дополняю свой отзыв, потому что об этой ситуации невозможно умолчать! Вчера сломался ноготь (работаю на компьютере и видимо от постоянного клацания по клавиатуре пошла трещина, ноготь отвалился), а сегодня корпоратив. Записей в преддверии нового года естественно нет. Написала девочкам в студию, после рабочего дня и всех клиенток Жанна согласилась меня принять, нарастила ноготь. Честно, вы мои феи просто, я не знаю что бы делала без вас! Большое вам спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Катерина З.
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Первый раз была в данном салоне. От метро 2 минуты, идеально 🤍 у мастера Насти делала маникюр без покрытия, сразу проговорю, была моделью. Мастер проявила невероятную аккуратность и внимательность к деталям. У меня низкая чувствительность, и я не переживаю, что процедура может быть болезненной. Здесь все прошло совершенно безболезненно, Настя хорошо чувствовала и уточняла, за внимательность 🤍Обработка кутикулы была выполнена мягко и деликатно, с формой мастер подсказала, так как маникюр делаю не часто, в силу своей занятости, поэтому отдельная благодарность🤍. Рекомендую этого мастера всем, кто ищет качественный и комфортный маникюр! Спасибо за прекрасный сервис!❤️🥰 отдельная благодарность администратору (хоть и пришла моделью) предложила кофе 🤍 в салоне приятно находится: чисто, комфортно и душевно! 🤍
4
Ұйым жауабын қарау
Регина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Я давно искала идеальное место, где можно сделать маникюр качественно и быстро, и вот наконец нашла! Салон встречает уютной обстановкой и вежливым персоналом. Здесь чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Жанна невероятно талантливый мастер своего дела! Она внимательно выслушивает мои пожелания и результат всегда идеальный, ногти долго держатся и радуют глаз каждый день. Отдельно хочется отметить высокий уровень сервиса. Администраторы всегда вежливые, предлагают чай/кофе, всегда улыбаются и встречают приветливо, что очень приятно! После посещения остается приятное впечатление и желание вернуться снова. Рекомендую салон Nails Up❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Златовласка
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Обожаю эту студию! Качество работы, атмосфера, мастера и администратор - всё это в сумме даёт красивые ухоженные руки и ноги и позитивное настроение! Здесь есть мастера на любой характер клиента: Жанна и Ирис - с ними я говорю на любые темы, без умолку, при этом сами девчонки не отвлекаются от работы; Анара - выдержанная, спокойная. Наблюдала и за другими мастерами, клиентам было уютно с ними. Маша делает отличные брови. И конечно, Настя - самый дружелюбный, милый, внимательный администратор. Не могу не отметить скорость работы. Быстро, очень быстро. Час - это потолок. Даже жаль, ведь всегда хочется задержаться подольше там, где тебе рады и сам рад окружающим.
5
Ұйым жауабын қарау
Анжелика
9 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Прекрасный салон. Расположение удачное, рядом с метро. Сотрудники очень внимательные, всегда рады тебя видеть. Администраторы всегда встречают с улыбкой. Обязательно предложат воды или кофе. По окончанию работы обязательно интересуются твоим впечатлением от нового маникюра. Мастера всегда выслушаю и если надо посоветуют, что и как сделать. Пользуюсь услугами этого салона более двух лет. Ещё не было такого чтобы я осталась недовольна. Маникюр носится долго и без проблем. Особенно хочу отметить работу Ирис. Это замечательный мастер и хороший человек. Всегда ухожу от неё в прекрасном настроении. 🤩Маникюр носится без проблем. Часто не знаю какой цвет ногтей сделать. Всегда посоветует. Советую всем своим знакомым воспользоваться этим салоном.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Прекрасный салон! Здесь можно не только сделать ноготочки, но и ,в процессе, выпить вкусный кофе, посмотреть интересный фильмец! Администратор Анастасия (могу ошибаться) однозначно любит свою работу. Сколько нежности и трепета она вкладывает в клиентов)) Была я у нескольких мастеров. Мастер Ирис профессионал свое дела. Все четко, быстро и без нареканий. Качество на высоте! Мастер Анара- моя любовь! Именно она делает мои ноготочки идеальными)) очень качественно, аккуратно и эффектно! Приду сюда снова Девочки, вы феи ❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Milovi Mi
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Хожу к мастеру Мэри, девушка делает быстро и качественно, у меня пункт на быстроте (и качестве вместе) плюс покрытие делает тонкое, долго искала мастера чтобы на коротких ногтях не делали толстое покрытие и вот чудо, мастер нашелся. Всегда идут на встречу, если попросить (вдруг освободилось окошко) напишут, предупредят. За несколько посещений ниразу не ждала по 20минут (был такой опыт ранее в другом салоне) когда примут, принимают сразу как прихожу. Выражаю благодарность данной студии, за несколько посещений нареканий нет! Спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Д.
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Очень хороший салон! Доброжелательный, внимательный персонал! Особо хочу отметить мастера Анару. Профессионал своего дела! Администратор Настя само очарование. Ее индивидуальный подход к каждому клиенту заряжает оптимизмом. Всегда предложит чай, кофе, воду. Обязательно поинтересуется осталась ли я довольна. Посоветует с выбором цвета. Выбор лака очень большой, варианты интересные! Спасибо Вам большое! Уже два года хожу в этот салон, делаю маникюр и педикюр Очень довольна!
2
Ұйым жауабын қарау
Maria Starodub
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Очень разочарована услугой маникюра от 05.04.26г., имя мастера не уточнила. Во время спиливания старого покрытия было откровенно больно, мастер работала грубо и неаккуратно. Форму ногтей вообще не опиливала, из-за чего они выглядят неровно и неухоженно. В итоге вокруг ногтей осталось много лишней кожи, которая выглядит неопрятно. Заусенец вообще не был обработан, хотя это базовая часть процедуры. Ощущение, что работа выполнена наспех и без должного внимания к деталям. Больше не приду и не могу рекомендовать. Зря заплатила за эту услугу. Теперь придется восстанавливать запиленную ногтевую пластину.
3
Людмила Черкашина
12 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Обожаю этот салон,все мастера профи своего дела,особенно хочу отметить Татьяну❤️❤️❤️уютная атмосфера,всегда предложат кофе.расположение салона очень удобное и легко найти по красочному оформлению входа.Вы лучшие 🥰🥰🥰🥰🥰🥰дополняю в свой отзыв :хожу в этот салон уже давно и ни капли не разочарована, мастер Татьяна - супер мастер своего дела, всегда свою работу делает с любовью и заботой. Девочки администраторы встречают всегда с улыбкой , откликаются на сообщения оперативно и всегда помогают в любых ситуациях🥰🥰🥰🥰
6
1
Ұйым жауабын қарау
Хелена Гетьман
12 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Недостатков нет вообще. Огромная палитра - на любой вкус. Новые свежий и очень симпатичный девочковый ремонт, наслаждаешься визуально. Чудесный администратор Настя встречает всегда с улыбкой и в хорошем настроении, всегда готова помочь с записью, а также переносом. Всегда угощает чаем/кофе/вкусняшкой. Девочки - мастера - самые настоящие профессионалы. В моем топе - это Ирис, еще очень классная Жанна. Но рекомендовать не стану, а то и так записаться уже очень сложно ❤️ Девочки, вам только процветания и чудесных клиентов!
1
Ұйым жауабын қарау
Зара Ватаншоева
2 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Прекрасный салон! Здесь можно не только сделать ноготочки, но и ,в процессе, выпить вкусный кофе, посмотреть интересный фильмец! Администратор (могу ошибаться) однозначно любит свою работу. Сколько нежности и трепета она вкладывает в клиентов)) Мастер профессионал свое дела. Все четко, быстро и без нареканий. Качество на высоте! очень качественно, аккуратно и эффектно! Приду сюда снова Спасибо большое вы просто фей
1
Ұйым жауабын қарау
Kshanti
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
С мастером Анастасией могу сидеть хоть 3, хоть 4 часа, как жаль, что маникюр она делает гораздо быстрее. 😅 Настя всегда подбирает материал под клиента, учитывая все особенности ногтевой пластины, пожелания и т.д. Всегда поддержит разговор, помогает с выбором, даёт ценные рекомендации. Обычно я все равно очень устаю на маникюре, но не с Настей! Это человек- уют. Когда прихожу к ней чувствую себя как дома, окутанной заботой и тёплом. 🩷🩷🩷
2
Ұйым жауабын қарау
Valeriya Filippova
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Я уже более 3х лет была у одного мастера, и постоянно было то бугристое покрытие, но цвет неровно клали, и мне было комфортно, так как я уже привыкла, и я попала сюда, потому что не могла выловить окошки к своей мастеру. И пребываю в состоянии "а что, так можно было вообще???! ". Сейчас у меня идеально ровные ногти, все блики ложатся идеальной дугой, отрастают очень красиво, это то, о чем я так тихо мечтала много лет! Я была у мастера Ирис и Жени, потрясающие мастерицы, так виртуозно владеют руками, быстро и крайне качественно выполняют свою работу, я очень благодарна! А арсенал нюдовых оттенков - это отдельный вопрос для восхищения. Теперь ни за что не вернусь обратно. Администратор чудесная приветливая и гостепреимная девушка, на телевизоре интересные фильмы, все чудесно💕
2
Ұйым жауабын қарау
Tanya Gordy
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Замечательная студия маникюра. Весь персонал очень вежливый и обходительный. Мастера замечательно выполняют свою работу. Атмосфера в студии очень комфортная, во время процедуры можно попить чай, кофе или воду. Также во время сеанса всегда можно посмотреть фильм на телевизоре. Уже как пол-года ходу туда и всегда остаюсь довольной.
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Гутева
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
В марте переехала в этот район и не могла найти мастера. В очередной раз решила попробовать и записалась в этот салон к мастеру Жене. Сказать,что я довольна-это ничего не сказать. Все качественно, аккуратно,без прорезов,никаких сколов! Хожу уже 4 месяца и буду ходить дальше! Всем советую салон,потому все мастера умнички.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Х.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Шла по записи. За сутки позвонила администратор Виктория и даже выслала подробную инструкцию как найти салон. Мастер Юлия подробно расспросила про желаемую форму и длину- в итоге получила именно то, что хотела. Очень аккуратно и безболезненно сделанный маникюр радует глаз. Впечатления остались очень приятные. Даже отдохнула). Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Vita👑
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Хожу в nails up уже около 5 лет, отличный салон и специалисты☺️ Очень приветливая администратор Настя,всегда подберет удобное время для записи и угостит вкусным кофе🥰 И конечно моя любимая мастер Ирис,сделает самый идеальный маникюр и педикюр ❤️В салоне обновили ремонт, теперь туда ходить еще приятнее,хотя и раньше было здорово🙌🏽 Однозначно рекомендую🫰🏻👍🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Отличный салон: много мастеров, каждый сможет найти «своего» мастера. Вежливые девочки, очень приятные и доброжелательные администраторы. Всегда чисто. Вкусный кофе♥️ Дополняю отзыв после того, как в салоне сделали ремонт. Помещение небольшое, тесно было и раньше, теперь же вместо 5 рабочих мест организовали 6, 12 человек сидят в ряд в узком помещении, между клиентами расстояние около полуметра, галдёж и шум, телека не слышно. Если раньше ехала в салон в предвкушении отдыха после рабочего дня, то сейчас это превратилось в 1,5 часа напряга после 8 часов работы. Пока продолжаю посещать салон, тк довольна работой конкретного мастера. В случае её отсутствия с большой долей вероятности сменю место.
1
2
Хилси Рейс
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Отличный салон, очень вежливый администратор. При такой теплой встрече у входа сразу создается хорошее впечатление. Мастер Евгения сделала хороший маникюр, не давала оценку состоянию моих ногтей, о чем я очень переживала. автоматом добавляется балл к сервису:) такое сейчас уже действительно редко встречается И цены супер!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария У.
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Очень довольна работой мастера Татьяны. Сделала маникюр быстро и профессионально, учла пожелания по форме и длине. Студия очень уютная, приятно находиться. Понравилась система напоминаний - за сутки и за пару часов.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Все началось с того что не предупредили о ремонте и пришлось самой звонить и узнавать как их найти, хотя в сообщении был старый адрес студии. Ну ладно, думаю, всякое бывает.. была у Мэри. С первого взгляда все хорошо, аккуратно все сделала, быстро, но через сутки уже начали появляться коцки, на большом пальце покрытие стесалось просто напросто. Делала специально люксио покрытие, думаю качество будет лучше, но нет( Ношу всегда маникюр максимально аккуратно, отношусь бережно, но тут я очень огорчена. А еще видимо не качественно обработали кутикулу, потому что спустя сутки начала лохматиться, чего обычно никогда не было. Не знаю, то ли мне так «повезло», то ли действительно особо мастер не заморачивается с качеством. П.с. Просушивала по времени ровно как говорила мастер.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Р.
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Хожу к мастеру Анастасии 🤍лучшая в своем деле! С ней маникюр не спадает, не слезает, и вот последний держался без какого либо скола и тд 1,5 месяца!!! Спасибо ей огромное! Лучшая в своем деле 😍
3
Ольга Петроаа
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Всем привет! Делала маникюр у этого мастера уже не один раз и каждый раз ухожу от нее счастливой и довольной!! Каждый новый маникюр лучше прежнего. Очень приятно и комфортно, когда пальчики выглядят аккуратно и женственно. Большое спасибо Ирис за работу выполненную с душой и заботой. Теперь Вы мой мастер на все случаи жизни!☺️✨
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Не могу перестать любоваться маникюром! Красивое место, удобное расположение, удачно подобранные окошки)) все сложилось чудесным образом. Анара покорила мое сердце кропотливостью, скоростью и качеством 🥹 спасибо! P.s. на фото ногтям уже неделя)
1
Ұйым жауабын қарау
Настюша Г.
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Вчера посетила данный салон первый раз, всё очень понравилось. Встретила администратор Анастасия, приветливая девушка, сразу предложила чай, кофе🌹Была у Ирис, замечательный мастер, маникюр был сделан быстро и качественно 💅
3
Ұйым жауабын қарау
Elena Artsimovich
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Очень нравится работа Жанны. Обычно хожу к ней. Сегодня первый раз была у Ирис на педикюре-тоже очень понравилось: качественно, чисто, аккуратно и быстро. Могу рекомендовать этих девушек-качество точно будет на высоте)
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Обувь
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
отличный салон, честно сказать я долго искал у нас, что то хорошее, что бы мастера были реально мастера, попала к евгении и не пожалела, теперь хожу туда постоянно и мои ручки прекрасны. Еще хочу отметить мастера Юлию топ мастер так же классно все сделала я в восторге.
2
Ұйым жауабын қарау
Инара Арутюнян
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Отличный салон и персонал, приятная атмосфера. Переодически посещаю салон и хочу выразить особенную благодарность администратору салона Анастасии - всегда внимательная и чуткая, одно удовольствие. Была у двух мастеров Ирис и Анара - прекрасные мастера, тщательно подходят к делу, внимательные, я очень довольна. Спасибо!🙏💕
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия Торикашвили
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
В данную сеть хожу уже давно, но в конкретно этот салон пошла вчера впервые, и не прогадала с выбором. Маникюр сделали довольно быстро и аккуратно, за что большое спасибо мастеру Мэри. И еще хотелось бы отметить лояльность администратора студии, поскольку случился форс-мажор и я опаздывала уже на минут 15 точно, но ко мне отнеслись с пониманием, и предложили кофе с вкусной конфетой. Спасибо девочкам за их работу) UPDATE: маникюр не продержался и недели( я не сразу поняла, что мне не нанесли укрепление, и ногти начали ломаться у основания один за одним. Так мало у меня не держался еще ни один маникюр
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Кокомина
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Хороший салон! Много мастеров, можно найти своего, вежливые доброжелательные девочки на ресепшн. Сделали хороший маникюр достаточно быстро. Ценами приятно удивлена, не дорого по сравнению с другими салонами
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория 1.
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Первый опыт обращения в данную студию не удался, но администратор предложила бесплатную коррекцию, согласилась не зря, сделали аккуратно, носится хорошо уже почти месяц. Ценю клиентоориентированность.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Борисова
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Чудесное душевное место! Всегла приятно приходить! Мастер Жанна моя любовь, девочка с золотыми ручками! Все мастера хорошие, каждый выбирает себе по деланию! Рекомендую эту студию, удрбно, рядом с метро! Тут и кино покажут, и кофейком с конфеткой напоят❤️👌
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Е.
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Анара, очень хороший мастер. Всегда делает аккуратно, учитывая все пожелания. Очень большая цветовая палитра лаков. В салоне уютно и чисто. Администратор милейшая девушка, создаёт уютную и доброжелательную атмосферу😊
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Фурсова
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Записалась на 19:00. Приехала вовремя. Не опоздала. Но ждала 10 минут пока освободится мастер. Надо уважать тайминг клиентов. Администратор даже не предложила кофе или воды, пока я сидела ждала.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Целуйко
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Прекрасный салон! Хожу не первый год, уютная атмосфера, всегда предлагают напитки на выбор, внимательный персонал и мастера очень квалифицированные! Мастер Жанна чудесница , всегда делает быстро и качественно! Желаю процветания салону и побольше довольных клиентов!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Хорошая студия маникюра компактная и милая. Мастер Татьяна сделала педикюр аккуратно и быстро. Угостили кофе. Удобное расположение возле метро. Приятная девушка на ресепшн.
3
Ұйым жауабын қарау
kookie
8 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Записыалась на маникюр, была первый раз. Маникюр был выполнен качественно, старое покрытие быстро сняли. Мастер сделал отличный опил и аккуратный френч, учитыая все пожелания (что было очень важно для иеня) Салон рекомендую! Отдельное спасибо администратору: вежливая девушка, все объясняет грамотно, перед оплатой озвучивает все, что делал мастер вместе с ценами, При визите предлагает кофе, чай, воду и конфетки. Клиентоориентированность на высшем уровне, как и маникюр! Также на первое посещение скидочка, что приятно!🦋
4
1
Ұйым жауабын қарау
Рая Щипкова
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Спасибо огромное моему любимому мастеру Жанне. Качество работы и уровень сервиса всегда на высоте. Всё красиво, качественно и аккуратно. Отдельное спасибо администратору Анастасии, всегда приветливая и заботливая. Рекомендую вам девочек с полной уверенностью 💞
2
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Гросс
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Салон очень нравится. Мастер Жанна просто супер и как мастер, и как человек. Ноготочки всегда сделает аккуратно. Ношу покрытие долго. Ни разу не было отслоек, вздутий. Всегда качественная работа. В салоне всегда чисто, тепло и уютно. Администраторы очень отзывчивые девушки. И чайку предложат и запишут на нужное время. Желаю салону только процветания. Спасибо за работу!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Дольче
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Уже не первый год хожу в данный салон и каждый раз это -восторг, красота и хорошее настроение💐 Весь персонал от администратора до мастеров-лучшие в Москве! Мой кумир Ирис, если не могу к ней попасть то Жанна, девочки профи своего дела, аккуратные, с чувством стиля, всегда подскажут и поддержат мои идеи и просьбы, а я люблю придумывать что то свое😂 Отличная атмосфера, чай/кофе с вкусняшками в угощение😎 Одним словой, когда наступает день посещения, я иду как на праздник! Спасибо девочкам, спасибо директору за такую команду💐 С уважением, Дольская Наталья😎
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алина
13 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Идеальный салон! Очень доброжелательный администратор Анастасия, всегда встречает в отличном настроении🙃 предлагает чай/кофе с конфетками)) Всегда на фоне играет какой-нибудь фильм. Из мастеров хочу выделить Майю и Ирис. За хорошим и быстрым маникюром(1ч-1ч20мин) только к ним. Также хороший мастер Мэри🙃 Хожу уже года 2-3 точно, за все это время никаких казусов с ногтями не происходило) Салон ОЧЕНЬ клиентоориентированный. Бывало, что приходилось отменить или перенести запись, персонал всегда относится к такому с подниманием. В общем, очень рекомендую❤️
6
Ұйым жауабын қарау
лера
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Очень положительные впечатления остались от визита. Сразу как зашла администратор предложила кофе/чай, была очень вежливой. Особенно хочется отметить работу мастера Евгении-она очень внимательно и аккуратно выполнила свою работу. Обязательно вернусь снова!
1
1
Ұйым жауабын қарау
ольга ежова
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Самый лучший мастер - Анара и самый приветливый администратор - Анастасия. Высокий уровень сервиса, шикарное качество покрытия и дружелюбная атмосфера! Мой любимый салон ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Александра
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Была на маникюре у мастера Жени. Очень аккуратная девушка, приятная в общении. Работа мастера на высоте, работа администратора тоже. Определённо советую салон к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
Галина А.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Уже не первый год посещаю данный салон Каждый поход на процедуры - в радость) В основном записываюсь к мастеру Ирис , но и другие мастера профессионалы своего дела Всегда качественный маникюр, педикюр , ухожу всегда довольная Даже если не знаешь чего хочешь , мастер всегда поможет и подскажет по цвету) Администратор Анастасия всегда приветливая, все подробно расскажет. Позаботится , чтобы записалась на следующую процедуру, т.к порой забываешь это сразу сделать и потом ищешь окошко к своему мастеру)
4
1
Ұйым жауабын қарау
Эля
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Очень благодарна мастеру Жанне за аккуратный и быстрый маникюр , за помощь в выборе цвета покрытия и приятный разговор , результатом очень довольна
1
Ұйым жауабын қарау
Влада Корчигина
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Замечательный салон) Хожу уже давно, т.к рядом с домом. Очень приятный и уютный интерьер. Особенно, я обожаю здесь педикюр. Выделить утро выходного дня и провести его с кофе, хорошим кино в полном релаксе. Люблю всей душой мастера Анару, потому что все аккуратно, быстро и качественно) Спасибо вам за красивые ручки и ножки) Успехов))
4
Ұйым жауабын қарау
к.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Отличная уютная студия. Была у мастера Жени. Все понравилось. Маникюр и покрытие сделала очень быстро и аккуратно. Очень приятная девушка. И очень милая девушка администратор. Рекомендую эту студию на 200%
1
Ұйым жауабын қарау
Милана Бессонова
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Студия хорошая, понравилась работа мастера, скорость и качество покрытия. Есть скидка за первый визит. Не понравилось, что фрезы для снятия покрытия были уже на столе, когда я пришла, следовательно, не из стерильного пакета. В процессе работы мастер использовала фрезу с красной насечкой со стола, а из стерильного пакета достала новую и, видимо, будет использовать для следующего клиента. Схема непонятная, стертльность инструментов должна быть в приотрете у студии.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6