Мария Фурсова
6
Мария Фурсова
2
жазылушы
1
жазылым
65,5к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
6
Black Hat
Москва · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Хорошее и приятное место. Уже второй раз заходим сюда после работы с коллегами. Вкусное пиво и крылышки. Приятная атмосфера! Очень вежливый и милый официант!
Nails Up
Москва · Сән салоны
Сақтау
Наурыз 2026
Записалась на 19:00. Приехала вовремя. Не опоздала. Но ждала 10 минут пока освободится мастер. Надо уважать тайминг клиентов. Администратор даже не предложила кофе или воды, пока я сидела ждала.
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Приехали с мужем из Москвы на 4 дня в Петрозаводск. Каждый вечер ужинали в этом ресторане! Это просто ВАУ!!! Всё очень вкусное! Приехать в этот город готова только ради этого ресторана! Самый вкусный борщ, самый вкусный лохикейто, божественные калитки, торт ягель в самое сердечко ❤️
Билетная касса ДО о. Кижи
Петрозаводск · Теңіз және өзен вокзалдары
Сақтау
Тамыз 2025
Красивая набережная! Очень классные арт объекты!
Тюбетей
Казань · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2023
Очень вкусно! Быстро! Девочки на кассе молодцы. Очень приветливые!
Лобиани
Переславль-Залесский · Кафе
Сақтау
Маусым 2023
Ооооооочень вкусно!!!! Большие порции. Мы брали солянку, хинкали, салатик со свеклой и рулетики из баклажанов. Понравилось всё! А девочки официантки такие приветливые и приятные. Всем рекомендую это место!
Магбургер
Москва · Кафе
Сақтау
Ақпан 2023
Кофе хороший. Картошка фри так себе. Кисадилья тоже не самая лучшая.
Продукты
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2022
Хороший магазин рядом с домом. Есть всё необходимое. Напоминает маленький советский магазин) Продавцы дружелюбные.
У реки Эко Видное 2.0
деревня Сапроново · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Қараша 2022
Еле выехала от туда.
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2022
Ехала за этими хот-догами аж из Москвы. Безумно вкусные! Брали с мужем три штуки. Один был острый, второй с рваной свининой и ещё один с кучей огурчиков с верху. Брали с собой на вынос. Обалденная упаковка!!! Что меня больше всего поразило, так это булочка для хот-догов. Какая же она вкусная. Внутри мягкая, а с верху хрустит. Жаль в Москве таких нет...