Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Тырнақ студиясы

Nails Up

Рейтинг 5,0
422 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
22:00-ге дейін ашық
+7 (995) 888-45-46
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Красного Маяка, 4, корп. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тырнақ студиясы Nails Up, Мәскеу, фото
Тағы 211
2700 у топ мастера. Снятие+маникюр+покрытие!
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
20
Фотосурет
221
Пікірлер
323
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Снятие+маникюр+покрытие
1,5 ч.Снятие покрытия, .Придание формы ногтям. .Обработка кутикулы: комбинированный, аппаратный, обрезной. .Выравнивание базой. .Покрытие гель -лаком .Мини массаж кремом или маслом.
2700 ₽
Снятие+педикюр+покрытие
1,5 ч.Снятие покрытия. .Придание формы ногтям. .Способ обработки ног на выбор: аппаратный, комбинированный или обрезной. .Покрытие гель-лаком .Мини-массаж с кремом или масло для кутикулы.
3400 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, улица Красного Маяка, 4, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (995) 888-45-46
Телефон нөмірін көрсету
taplink.cc
1

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  13
Салоны красоты и ногтевые студии с акцентом на дизайн в районе Чертаново Центральное (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Ногтевые студии и салоны красоты в районе Чертаново Центральное (Москва): уход за ногтями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  23
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в районе Чертаново Центральное (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Ногтевые студии и салоны красоты с качественным покрытием в районе Чертаново Центральное (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Ногтевые студии в Чертанове Центральном: лучшие салоны с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Пражская
175 м
2
ПражскаяЮжнаяУлица Академика Янгеля
Метро Пражская
89 м
4
Метро ПражскаяУлица Красного Маяка, 4ШколаЧертаново ЦентральноеСквер Родная гавань
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Тырнақ ұзарту
Артдизайн
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Сыйлық сертификаты
Ерлердің тырнақ сервисі
Классикалық әйелдер маникюрі, жабынмен:2500–2800 р.
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Тырнаққа арналған:әйелдер педикюрі, әйелдер маникюрі, ерлер маникюрі, ерлер педикюрі, тырнақ дизайны, парафинотерапия, балалар маникюрі, аппараттық педикюр, аппараттық маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
422 баға
Осы орында бағалаңыз

323 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Фадеева
7 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Была в Nails up на Пражской на маникюре и осталась в полном восторге! Вся процедура прошла легко и безболезненно, маникюр чистый, прекрасное выравнивание и очень ровные ногти, которые у меня от природы растут вверх. Сделали восхитительный дизайн, любуюсь теперь ногтями и берегу их. В салоне очень приятная и заботливая администратор, подсказывала мастерам и создавала вокруг уютную атмосферу: настраивала нужный режим кондиционера и сериал по телевизору. Отдельно отмечу удобные кресла и в целом место для клиента, чистоту, никакой пыли, я к ней чувствительна. Салон в двух шагах от метро, очень удобно. Мне все понравилось, ушла довольная, рекомендую 🥰
Ұйым жауабын қарау
Наталья Бородулина
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Сегодня посетила салон и осталась очень довольна!! 1. Замечательная девушка на ресепшене!!! Встретила, предложила напитки, было очень комфортно. 2. Топ мастер Айгерим выше всяких похвал, сделала замечательный педикюр. У меня очень сложные ноги, трещины, мозоли, натоптыши, мастер сделала идеальный педикюр!!! Лучший, что мне делали!!! 3. Интерьер салона приятный. Очень чисто, особенно на рабочих местах. 4. Ценник отличный, я очень довольна!! Рекомендую!! Сегодня 22.12.25 всё так же хожу в салон . За это время посещала разных мастеров: Юля, Ася, Мария. Что могу сказать, моё мнение об этом салоне не изменилось! Всё так же замечательно! Качество на высоте, атмосфера, частота! Так же радушно встречают на ресепшн, внимательно подбирают время. Я очень довольна и рекомендую салон всем своим друзьям, знаю, что останутся довольны! Спасибо за высокое качество!
Ұйым жауабын қарау
К
Константин С.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Хочу оставить свой положительный отзыв. Осталась очень довольна визитом. Мастер провела процедуру внимательно и аккуратно. Все пожелания были учтены, результат полностью соответствовал ожиданиям. Маникюр получился ровным и аккуратным. В салоне чисто, аккуратно, очень комфортная обстановка. Отмечу превосходное обсуждение и строгое соблюдение норм стерильности, что очень важно. Покрытие держится отлично. Рекомендую этот салон как надежное место, где можно получить хороший маникюр и прекрасное обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі