Іздеу
Маршруты

Nails Up

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
141
Пікірлер
126
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
145 баға
Осы орында бағалаңыз

126 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Головенко
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Добрый день! Кристина - прекрасный мастер, восстановила сломанные нарощенные ногти очень быстро и проффессионально, восстановив на них дизайн, полностью идентичный прежнему, хотя делала сами ногти у другого мастера. Дала хорошие советы по уходу за ногтями, также очень понравилась парафиновая маска для рук - кожа после нее выглядит намного лучше! Вернусь к этому мастеру еще и буду советовать знакомым.
Ұйым жауабын қарау
Julia
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Из плюсов- приятный мастер, профессионал, уютно, все внимательные. Минус один- неприкрытое желание содрать побольше денег, разбили прайс на такие детали, что администратор не может ответить стоимость при записи. Говорит одно, а по факту другое, итог сумма неожиданно увеличилась на треть… выглядит как обман… пожтому общее впечатление- прям неприятно.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Была на эпиляции у мастера Тины, очень понравилось. И услуга оказана хорошо и мастер приятная, компетентная. Всего за полтора часа сделала весь комплекс (подмышки, руки, ноги, бикини). Хороший прайс
Ұйым жауабын қарау
LinPoLin2003
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Отличный салон, прекрасное обслуживание, очень внимательный и приятный администратор. Могу порекомендовать мастера Захию, делает все на высшем уровне. Не пробовала другие услуги, но маникюр точно советую. Приду сюда еще раз обязательно, до этого ходила постоянно. Атмосфера в салоне прекрасное в зале, чисто, все инструменты мастера в полном порядке, угостят кофе и сделают красоту)
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Т.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Я в восторге. Мастер Тина превосходно и качественно приводит мои ноготочки в порядок. И это тот случай, когда качество выше цены. Настоятельно рекомендую посетить эту студию! Атмосфера здесь классная. Решила дополнить свой отзыв. Все никак не нарадуюсь, что открыла для себя эту студию. Все мастера мне нравятся. Предидущий маникюр был выполнен на столько классно и качественно, что жалко было с ним прощаться. Спустя 3 недели не отслоилось покрытие и кутикулы были аккуратные
Ұйым жауабын қарау
Юлия Д.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Тина - прекрасный мастер, приятный в общении. Ее профессионализм и внимание к деталям поражают. Весь процесс маникюра был комфортным. Я полностью довольна работой вашего салона. Администратор Полина очень милая, всегда предложит чай, кофе и вкусняшки🥰 Вы создаете уютную атмосферу. С уверенностью буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым❤ Успехов вам и процветания🥰
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7952
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Отличный салон. Все мастерицы хороши, но свою любимую называть не буду, чтобы не создавать ажиотаж 😅 Девочки работают чисто, быстро, качественно. Администраторы тоже приятные, умеют создать атмосферу отдыха и праздника. Есть удобный чат, в котором быстро решаются все вопросы. Нашла этот салон полгода назад, с тех пор ему не изменяю.
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ядрихинская
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Хорошее место, жаль, что трудно добираться. Делала педикюр стажер Настя, очень внимательная и аккуратная девушка. Рекомендую. Впечатление отдичное от салона, мастера и администратора. Всё чисто, мило, есть возможность посмотреть телевизор
Ұйым жауабын қарау
MarS
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Салон неилсап на Кочновском очень приятное место!! Чисто, красиво и приятно пахнет)) Попала к мастеру Софии, благодарна за профессионализм, аккуратность и общение, такая хохотушка, подняла настроение!! Несущественный минус - не сразу понятно, как попасть в жк, но администратор (вроде Лина зовут) созвонилась со мной и сориентировала, мне это показалось очень милым. Студия стремится к высокому сервису, это видно как минимум по сервировке)) также я пришла в ветренный день, админ предложила плед, поставила фильм, не скучно и уютно)) Я довольна! Приду ещё
2
1
Ұйым жауабын қарау
Зоя Зверева
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Обычно не пишу отзывы, но прочитав хвалебные, решила оставить и свое мнение. Была в салоне 29 декабря, сегодня 6 января. Делала маникюр и педикюр, причем, когда приходила за день до посещения, узнала цену, мне озвучили 5200 за все, дополнительно во время работы к маникюру, добавили укрепление зачем-то всех ногтей на руках, сказали 600 рублей, хотя все укреплять было и не нужно, хорошо, но когда расплачивалась, сказали 6200, я так и не поняла, за что еще 400 рублей добавили, ок, не критично, но не приятно, при этом на витрине салона висит реклама со скидками для клиентов, которые туда идут впервые, но девушка администратор сказала, что они их пока не сняли, не сняли и потом, т.е. уже впечатление какого-то развода. По поводу качества работы: про маникюр - прикладываю фото через неделю про обросшие кутикулы, в тазике видно, сколько пришлось убрать, у меня так никогда кутикула быстро не обрастала, просто плохо убрал мастер, жаль не спросила ее имя, про педикюр вообще отдельная песня. Просила постричь ногти покороче, но она их просто слегка подровняла пилкой, даже после педикюра было видно, что ногти спилены не под корень, пятки тоже наросты были убраны не до конца, мастер сказала, что, если убрать, то будет больно, по факту через три дня пятки уже цеплялись за колготки, хотя мне еще дополнительно делали растопленный воск и какое-то средство наносили на них. На ногах шелак не делали, просто покрасили прозрачным витаминным лаком. В целом, салон новый , пока не замызганный, но качество все-таки оставляет желать лучшего, Все-таки за 6200 хочется иметь розовые пятки и не за неделю огрубевшие кутикулы.
Анна Б.
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Вынуждены написать негативный отзыв. Сначала я сходила на педикюр. Все нормально, осталась довольна. Решили записать дочь на нарашивание. С наращиванием пошло что-то не так. Разная форма, пузыри, затеки, и дутики. Написали в салон напрямую о своих впечатлениях. Обратная связь была стандартная в вежливой форме. Ну думаю, ладно, всякое бывает. Когда ногти отросли, записались на снятие. Попали к тому же мастеру. В переписке с администратором, нам сказали что снимает мастер хорошо. Мы поверили))). Но результат превзошел все ожидания! Такого я еще в своей жизни не видела🙈. На фото то, с чем отпустили клиента. Нет слов.
1
Макмал Тазабек кызы
2 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Прекрасный салон, отличный качественный маникюр, инструменты все стерилизуются и вскрываются при клиенте, что очень важно в наше время. Мастера вежливые, многое хорошее сказать хочется. Уютно и чисто. Всегда предлагают чай и кофе.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир А.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Пишет отзыв девушка 😅 Салон замечательный , хожу уже пол-года. Сервис на высшем уровне. Маникюр качественный , быстрый и красивый. Очень заботливые администраторы. Угостят напитками , принесут плед , включат любой фильм. Всегда отзывчивы ) уютная и приятная атмосфера. Всем рекомендую ☺️
Ұйым жауабын қарау
Софа Миллер
13 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Имела глупость посетить данный салон второй раз..это была огромная ошибка(( салон с самого открытия работал не качественно, предлая мастеров стажеров ,которые на посетителях набивают руку.Фиаско....не рекомендую от слова совсем!Второй раз некачественно сделили маникюр с таким же некачественным покрытием.Мастер первый день работал в салоне.Очень грустно..потеряное время,испорченное настроение. От педикюра отказалась увидев качество маникюра.В виде извинения сделали скидку 500р,но лучшее слелать стоимость выше и оказывать качественные услуги.
1
Алина
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Отличный салон! Делаю и маникюр и педикюр только у них! Девочки всегда очень дружелюбные , милые , предусмотрительные. Мастер Кристина просто топ, теперь только к ней!!!! Спасибо 🫶🏼
Ұйым жауабын қарау
Ирина Zaйцева
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Как прекрасно что теперь в двух шагах от дома есть возможность сделать маникюр и педикюр в 4 руки ! Обожаю ! Экономия времени колоссальная! Интерьер -5 Работа мастеров -5 Не смогла купить товары на витрине, так как нет ценников (( Буду ходить !
Alina
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Прекрасный салон! Была на процедуре маникюр с покрытием. Встретила очень вежливая администратор, сразу предложила кофе, за пару минут максимально расположила к себе и задала настрой на приятную процедуру. Самим маникюром тоже осталась довольна
Ұйым жауабын қарау
Анна Г
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Хотелось бы оценить на 5+ быстроту и качество маникюра мастера Захии! А также отметить "нежность" в процессе работы. Имеется ввиду при скорости обслуживания не ощущались какие либо грубые подергивания рук. Спасибо. Очень понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Графова
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Я посетила салон красоты, где мне сделали маникюр и педикюр с покрытием. Меня встретила очень милая и приятная девушка-администратор, которая была очень внимательна ко мне. Салон оказался очень уютным, с большим окном, из которого открывался красивый вид. Мастер Тынара быстро и качественно выполнила мою процедуру, и я осталась очень довольна результатом. Огромный выбор лаков премиум класса. Я обязательно вернусь в этот салон еще раз.
1
1
Ұйым жауабын қарау
анна шешукова
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Очень приятное место. Хорошие мастера. Здесь я делаю только педикюр. Маникюр свой мастер-ему не изменяю) педикюр Делают быстро/качественно/и приятная цена по мск. Предлагают напитки, веуснящки, бывают клиентские дни со скидкаии.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Тот самый автор
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Спасибо большое! Сегодня была на маникюре, меня встретила чудесная девушка администратор Настя, предложила кофе с конфеткой, фильм, который оказался просто отличным, мастер София очень бережно и внимательно привела мои ручки в порядок, сделав красивый маникюр с покрытием. Огромная палитра цветов, аж мучаешься, на чем остановиться) Благодарю за качество работы и комфортный сервис от самого порога, обязательно сюда вернусь ещё! Прекрасных вам клиентов ♥️
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья О.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
После первых впечатлений и хвалебного отзыва, внесу коррективы: спустя неделю гель-лак отслоился возле кутикулы на 8 ногтях из 10!! У меня НИКОГДА так не происходило, я маникюр делаю 20 лет. В ответ на мое обращение администратор ответила, что гарантия на маникюр 5 дней, так как прошло 7 они мне могут предложить переделать маникюр со скидкой. По моему плохую работу можно и нужно переделывать бесплатно, учитывая что я опять буду тратить на это время и ногти мучать второй раз за месяц( Естественно больше туда ни ногой! Неприятно(
Леонид
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Недавно с подругой ходили в этот салон. Во-первых, очень приятно находиться в новом салоне) Свежий ремонт, все чистое, новое, красивое) Очень понравилась зона педикюра. Суперские кресла и огромный телевизор! Делала педикюр у мастера Тины. Очень аккуратная и старательная девушка! Спасибо, все понравилось, теперь ваш клиент!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Арина Голенкина
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Хороший персонал,девушка администратор приветлива,общительна,мастер по ногтевому сервизу,меня тоже впечатлил,помогли с дизайном,сделали все аккуратно,красиво,я очень довольна И атмосфера тоже хорошая,к каждому клиенту найдут подход😊
Ұйым жауабын қарау
Мария Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Записалась к стажеру. Моя ошибка. Кутикулу раскромсали до крови. Изначально обсуждали укрепление, так как ногти тонкие, да и в целом не понимаю как можно без укрепления делать. Хотя бы слои толще нужно делать. Укрепление не сделали. В итоге ноготь сломался через неделю, но мог бы и раньше, я просто старалась этого избежать. Переделывать отказались, хотя мастер обещала, что если сломается, она переделает. В общем мораль такая - не записываться к стажерам и сразу все косяки просить исправить, потому что всем пофиг, какие у тебя будут проблемы и что придется срочно искать мастера, чтобы отремонтировал ноготь Лайк за сервис в салоне и фильмы
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Очень уютная и комфортная атмосфера в салоне. Была на коррекции бровей у Виктории. Очень приятная девушка. Сделала коррекцию воском,аккуратную форму, учла все мои пожелания. Спасибо, очень довольна результатом😍
1
Ұйым жауабын қарау
Майя Мерц
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Великолепный, красивый, комфортный салон, очень душевная, уютная атмосфера, администраторы вежливые, доброжелательные и внимательные, мастер быстро, качественно и аккуратно выполнила процедуру, я осталась очень довольна результатом. Огромный выбор лаков премиум класса. Благодарю вас за вашу работу. Я обязательно вернусь в этот салон еще.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Суровова
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Приятная атмосфера, свежий ремонт, делали маникюр и педикюр в 4 руки (хотя я не записывалась так, но не отказалась). Эля делала мне маникюр, очень понравился, все аккуратно и ровно. Тина делала педикюр, которым я осталась не очень довольна, сделала она его очень быстро -это был бы плюс, если бы было бы также качественно.. Часто было больно и, в итоге, кутикула обработана не лучшим образом, но покрытие супер.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Валеева
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Очень уютный и душевный салон, чай, кофе, большие телевизоры, удобные кресла. Общительный персонал, Полина ONE LOVE ❤️❤️❤️ время здесь пролетает незаметно. Мой рекомендасьон
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Михайлова
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Была первый раз в студии! Все супер, встретили, как королеву. Предложили чай,кофе, выбрать фильм ❤️ мастер Кристина, очень внимательная, аккуратная и коммуникабельная! Обязательно вернусь и стану постоянным клиентом🫶
Ұйым жауабын қарау
Елизавета М.
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Атмосфера очень душевная! Все так по девчачьи красиво, уютно! Сюда хочется вернуться и ни раз! Администратор Анастасия очень приятная девушка, общительная и радушная! Мастер маникюра Тынара очень щепетильная в своем деле. Все делает аккуратно и чисто! Теперь знаю куда вновь можно придти по прилету в Москву!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Б.
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Была у Виктории на коррекции и окрашивании бровей - мне нереально понравилось!! Мастер сама по себе очень приятная и располагающая к себе, посоветовала тип окрашивания, очень аккуратно сделала коррекцию - приду ещё раз точно 🥰 Салон уютный, хорошая вентиляция👍 предложили чай/кофе☺️
Ұйым жауабын қарау
Мария Полюхова
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Богично! Делала маникюр первый раз. И всё было супер. Предложили чай или кофе, разрешили включить на фон на телевизоре то, что я захочу😈. Очень круто!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана С
24 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Не знаю откуда столько восторженных отзывов… Из плюсов, что быстро записалась и цена приятная, ну ещё атмосфера симпатичная и уютная. Из минусов поцарапали палец, потом ещё мастер постоянно пыталась пройтись по ране щеткой, которой стряхивала пыль. Может хотела чтоб наконец кровь пошла… Маникюр так себе сделали, делаю его, чтоб все было мягко, а тут так и оставили затвердевшую кожу, которая оставляет везде зацепки. Форму ногтя жуткую сделали, как лопата, тоже все царапает. В углах видно сам ноготь без покрытия. Я просто не понимаю, что умеют эти мастера? Наложить покрытие чтоль? И то не особо аккуратно. По скорости тоже не особо быстро, хоть и мастер Тина пишет, что она сама скорость.
13
4
Ұйым жауабын қарау
Milliana_mint
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Приходила в салон на маникюр и педикюр. Мастер Тынара работает очень аккуратно, очень понравилась её работа🥰 Весь персонал вежливый и приветливый. Приятный современный интерьер, большая палитра оттенков покрытия. Обязательно приду ещё 🌸
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Зорина
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Отличное место, внимательные мастера - профессионалы, доступные цены, выгодная система скидок, быстрое обслуживание, очень уютная атмосфера) Буду посещать ещё:)
1
1
Ұйым жауабын қарау
амина г.
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
отличное место! мастер сделала маникюр быстро, чисто, аккуратно. администратор очень приветливая, максимально дружелюбная и приятная :) рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Варвара
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Благодарю мастера Тынару и администратора Лину за замечательный сервис в салоне красоты! Особенно порадовал вкусный чай, печеньки, уютная атмосфера и конечно же чистенькая кутикула🥰🥰 забота о клиентах - на высшеи уровне
1
Ұйым жауабын қарау
Исакова Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Очень хочу выразить благодарность мастеру из этой ногтевой студии за профессионализм и талант! Атмосфера в студии очень приятная, все сотрудники дружелюбные и заботливые. Очень довольна результатом и обязательно вернусь снова! Спасибо за качественное обслуживание!
1
Ұйым жауабын қарау
svichinskayaMaria
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Мастер Захия-потрясающий профессионал, рекомендую, салон очень красивый, мне включили очень. Интересный сериал, время пролетело как одна минута, маникюр потрясающий, идите, не пожалеете
Ұйым жауабын қарау
Инна Курносова
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Очень приятное место. Стильно оформлено. Мастера аккуратные и отзывчивые. Никаких проблем не возникало. Администратор вежливая и всегда готова помочь.
Ұйым жауабын қарау
. .
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Замечательный салон в шаговой доступности. Цены , по сравнению с другими салонами по Москве очень приятные. Радушная атмосфера, мастера делают очень качественно.
Ұйым жауабын қарау
Анна Осипова
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Никогда не ходите к ним на пилочный маникюр! Они не умеют его делать! Девушка мне повредила палец, спилив его чуть не до мяса. Администратор тоже вызывает вопросы реакцией на мой ответ на вопрос "Все ли вам понравилось?" На мой эмоциональный ответ, что "Нет, не все!" Она ответила "Не надо ругаться, я вас просто спросила". Короче, никогда больше. Фото того, что они сделали с руками, прилагаю.
2
Ұйым жауабын қарау
Венера Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Начну с салона) Мой любимый сиренево-фиолетовый цвет 💥 обслуживание, персонал, атмосфера, Турецкий сериал - чувствовала себя в своей тарелке 🫶 Мастер Эля - очень чуткая, нежная, любезная девушка. Сделала педикюр аккуратно, щекотно ( но это не минус 🙂) Красиво и ярко 👍 очень рекомендую 👌 К лету готова, СПАСИБО 💜
1
1
Ұйым жауабын қарау
Нина
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Посетила первый раз этот салон сегодня) Очень красивая и уютная студия! Мастер Майя очень милая девушка и профессионал своего дела , большое спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Размыслова
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
к работе мастеров претензий нет. но без ведома клиента используют доп.материалы , не предупредив об этом. а когда приходит время оплаты - ШОК. стоимость увеличилась в разы. за френч и ремонт ногтя я оплатила 4800р. и это при том,что за первый визит действовала скидка! Будьте бдительны!
Карлыгач Аскарбекова
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Не первый раз прихожу в салон, каждый раз делают качественный маникюр, спасибо большое мастеру Захия, благодарю за атмосферу и уют администратору Полину💗
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Максимова
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Мне очень понравился дизайн салона, мастер замечательный! Она ни разу меня не обожгла, ни ранила. Спокойная, улыбчивая девушка! 🥰Всем рекомендую попасть туда! Там очаровательные шарики с перышками фиолетового цвета, вкусный кофе с шоколадом.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Каримова
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Великолепный салон. Делаю здесь маникюр и педикюр. Уютно, замечательные сотрудники, прекрасно оказанная услуга. Теперь буду ходить только сюда ❤️
Ұйым жауабын қарау
Егор Е.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Зашел , случайно по пути . Увидел вывеску. Порадовало что есть мужской маникюр. Сделали быстро и аккуратно . Рекомендую .
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3