Инна Курносова
8
Инна Курносова
0
жазылушы
0
жазылым
343,6к
қаралым
Пікірлер
24
Топтамалар
Фото
4
Атмосфера цветов
Москва · Гүл базары
Сақтау
Маусым 2025
Прекрасные свежие цветы. Всегда покупаем здесь с мужем, довольны оба! Персонал прекрасный, очень большой ассортимент цветов и в горшках тоже
Энджой
Москва · Бар, паб
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отличное место. Была там уже 3 раза, никаких нареканий. Очень вежливые и клиентоориентированные ребята работают. В отдельных комнатках хорошая шумоэзоляция. По меню и бару сказать не могу- всегда все приносили с собой - за такую возможность хочется шестую звезду накинуть))
Nails Up
Москва · Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень приятное место. Стильно оформлено. Мастера аккуратные и отзывчивые. Никаких проблем не возникало. Администратор вежливая и всегда готова помочь.
Glow&Go
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2024
Вежливый персонал. Очень уютно, чисто и красиво. Услуги разные, можно сделать разные «комбо» в одном месте и не тратить время. Рядом с домом- для меня ключевой момент. Вход со стороны улицы, а не двора(можно запросить видео как найти салон через администратора при записи).
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сақтау
Сәуір 2024
Вкусно, четко, вежливые работники. Все очень нравится. Главное- свежее и быстро.
Городская поликлиника № 62, филиал № 5
Москва · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Қазан 2023
В целом все хорошо. Была в ней, во время закрытия моего филиала на ремонт трижды. Персонал как везде, могут и нагрубить. Врачей оценить сложно, так как ходила по стандартному вопросу получения направлений на анализы
T’Tacos
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Қазан 2023
Муж любит это место. Уже даже взаимодействие на таком уровне, что он звонит, а ему ко времени готовят вкусности. Без нареканий. Вкусно и сытно
Ваш магазин продуктов
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қазан 2023
Магазин спасает по вечерам, когда нужно срочно что-то купить, но на крупный супермаркет нет времени. Все есть, в целом, но цены выше, чем в других местах рядом
Cainao
Москва · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2023
Очень нравится работника из этого пункта. Спасибо ей. Захожу редко, делала заказы в этот пунк всего раза 4, но мне очень нравится
Ozon
Москва · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2023
Пожалуй, поставлю всего 4 звезды, потому что почти всегда, когда я прихожу, очередь. Душно и не чисто. Не помню, когда приходила, а там был чистый пол и не было набросано коробок и тд. Сотрудники хорошие, вежливые