Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Тырнақ студиясы

NailMaker Bar

Рейтинг 5,0
535 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
22:00-ге дейін ашық
+7 (495) 481-41-44
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Ленинский проспект, 37А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тырнақ студиясы NailMaker Bar, Мәскеу, фото
Тағы 275
Акция для новых клиентов - комплекс "Идеальный маникюр" 2500р. ⤋
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
41
Фотосурет
285
Пікірлер
412
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Комплекс "Идеальный маникюр гель-лак"
2 500 ₽
Комплекс "Идеальный педикюр гель-лак"
3 200 ₽
Комплекс "Идеальный экспресс-педикюр гель-лак"
2 800 ₽
Комплекс "Идеальный маникюр гель-лак Люксио"
3 100 ₽
Мужской маникюр без покрытия
2 500 ₽
Наращивание ногтей гелем
5 150 ₽
Дизайны
Идеальный маникюр + гель
3 100 ₽
Ламинирование ресниц
3 900 ₽
Оформление бровей (архитектура + окрашивание)
2 100 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Ленинский проспект, 37А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 481-41-44
Телефон нөмірін көрсету
nailmaker.bar

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  10
Ногтевые студии с наградой «Хорошее место 2026» в Донском районе
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  9
Салоны и студии маникюра и педикюра в районе Донской (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в районе Донской (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Салоны и студии маникюра с качественным покрытием в районе Донской (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Ленинский проспект
167 м
2
Ленинский проспектПлощадь ГагаринаШаболовская
Метро Ленинский проспект, северный вход
390 м
4
Метро Ленинский проспект, северный входМетро Ленинский проспектПлощадь ГагаринаМетро Ленинский проспект, южный вход5-й Донской проезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Маникюр
Тырнақ ұзарту
Артдизайн
Итпен мүмкін
Барқыт кірпіктер, қастар
Сыйлық сертификаты
Хинамен бояу
Классикалық әйелдер маникюрі, жабынмен:1900–3140 р.
Жануарлармен кіру:тек иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:онлайн, қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшалай
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
535 баға
Осы орында бағалаңыз

412 пікір

Әдепкі бойынша
Софи Пестровская
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Приходила к мастеру Ольге на ламинирование ресниц. Процедуру делала в первый раз и переживала не будет ли больно или щипать и в целом за эффект. Результат меня поразил ❤️‍🔥 Во-первых, Ольга всегда предупреждала перед нанесением каждого состава, говорила с когда может что-то щипать, а когда вообще ничего не буду чувствовать (ничего в итоге не щипало!). Во время самой процедуры можно даже вздремнуть на кресле Во-вторых, само расположение студии очень удобное — сразу возле метро, долго идти не нужно. Студия светлая, просторная, чистая. Персонал доброжелательный и приветливый Рекомендую к посещению этой студии, теперь всегда буду ходить только к ним как на Лами ресниц, так и на ногти 💅
1
Ұйым жауабын қарау
александра б.
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Я в восторге от этого места и от мастера Ольги в частности! Мои брови никогда не были такими идеальными, она смогла с ними справиться, как никто другой не мог. Они у меня очень сложные. Она сразу поняла мой запрос, на каждом этапе уточняла, все ли нравится или что-то изменить. Боялась идти в новый салон, так как мой мастер в старом салоне переехала, но я ни капли не пожалела. Атмосфера приятная, студия светлая, администратор улыбчивая. Обязательно вернусь сюда к бровисту и маникюр с педикюром попробую тоже.
1
Ұйым жауабын қарау
Алена
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Девчонки – супер. Татьяна и Ксения за час десять сделали мне педикюр (без покрытия) и маникюр с покрытием! Час десять, господа. Бомба. Звезду снимаю за сломанный кондиционер. Я посидела час десять, и мне душно было, а каково мастерам там сидеть целый день? Так нельзя в общем. И еще мне лично показалось странным общение с админом. Изрядно слов-паразитов и неграмотной речи, хотя у админов в целом все общение с гостями по протоколам. Разговоры по телефону со мной заканчивали после моего "спасибо" и трубку клали первыми. На последний звонок не ответили вовсе (а я искала дверь входную), на предыдущий звонок (искала, как попасть во двор) разговор начался с "Да?", как будто я позвонила подружке или коллеге в офисе. Может, это для антуража, не знаю)
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі