Іздеу
Маршруты
Карты · Ялта · Гостевые дома

Над морем

Рейтинг 4,9
531 баға
Тәулік бойы
+7 (978) 060-54-50
Телефон нөмірін көрсету
Ялта, улица имени Умера Акмоллы Адаманова, 36
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Над морем, Ялта, фото
Тағы 287
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
297
Пікірлер
285
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Ялта, улица имени Умера Акмоллы Адаманова, 36
Бағыт

Контактілер

Управляющий
+7 (978) 060-54-50
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Пятачок
400 м
4
ПятачокИзобильная улицаТроллейбусный паркМясоперерабатывающий заводУлица Спендиарова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Жануарлармен бірге тұруға болады
Тоңазытқыш
Ортақ дәретхана
Жағажай сызығы:жоқ
Нөмір бағасы:бастап 1000 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үйі, шағын қонақ үй
Нөмірлер:11
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Пляжный
Рейтинг 5,0
Актер
Рейтинг 4,9
Гермес
Рейтинг 4,7
Тавр
Рейтинг 4,9
Крымская Ницца
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
531 баға
Осы орында бағалаңыз

285 пікір

Әдепкі бойынша
Рамис Туишев
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Были в августе 2025г. По моей оценке заслуживает только 3 звезды. Тяжело добираться, только на своем транспорте. Есть, конечно, общественный транспорт, но с него еще метров 500 пешком в гору. В номере есть недостатки в виде старой сантехники, неработающего крепления для лейки душа, напор воды слабый. Нет микроволновой печи. wi-fi в номере практически не ловил, все время терялась связь. Бассейн холодный все время. Парковка небольшая. Из положительного - это шикарный вид с балкона с 3-го этажа. Можно остановиться, если не нашлось вариантов. Но не рассчитывайте на люкс.
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина Мамышева
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Очень хорошее место с потрясающим видом и бассейном. При заселении дали отдельно несколько полотенец для бассейна и отдельно для пользования. Душ и туалет, конечно общий на этаже, но чисто. Есть стиральная машина, можно бесплатно воспользоваться. В номере у нас был телевизор(но не работал) и кондиционер, кровать, кресло и столик для макияжа. Был включён завтрак, но на выбор предлагают кашу, бургер или круассан с курицей. Есть хороший вай фай. Из минусов, завтрак не вкусный, далеко от моря, не работающий телевизор. Останавливались тут на 5 ночей, было многовато. Чтобы насладиться видом и удобствами, который предлагает данный гостевой дом достаточно 2 дней, дальше можно переехать ближе к морю.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Корнейчук
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде
Отдыхала в данном отеле 10 дней, покорил шикарными видами на Ялту, море и горы, красивейшие виды и днем и ночью Отель с теплым чистым бассейном, купаешься свободно до 11 ночи, есть лужайка, где можно позагарать, просторная беседка с монгальной зоной для отдыха. Сам номер чистый, уютный, с большим балконом, откуда я каждый день наслаждалась шикарными видами. Администратор Александр очень вежливый внимательный и обходительный, все показал, рассказал, и в дальнейшем был всегда на связи по любому вопросу. Если меня спросят вернусь ли я в этот отель, однозначно отвечу ДА.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі