Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Гостевые дома

На палубе

Рейтинг 4,4
66 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (918) 434-23-61
Телефон нөмірін көрсету
станица Голубицкая, садовые участки ПК Кавказ, Темрюкская улица, 11
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом На палубе, Краснодар өлкесі, фото
Гостевой дом На палубе, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
38
Ерекшеліктер

Мекенжай

станица Голубицкая, садовые участки ПК Кавказ, Темрюкская улица, 11
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 434-23-61
Телефон нөмірін көрсету
napalube.su

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Магазин Магнит
2,24 км
Магазин Магнит
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Глория
Рейтинг 4,7
Маленькая Гагра
Рейтинг 4,9
Азур Вип
Рейтинг 4,7
Янтарная гроздь
Рейтинг 4,6
Побережье
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
66 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Полина Серяпина
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Хозяин оказался не приятный в общении. Бронировали номер на четверых, в итоге комплектов полотенец было 3 и на просьбу принести еще, он ответил что не положено, хотя деньги внесены. Снял 200 рублей за въезд на пол часа раньше, хоть и комнаты были убраны и не требовалось ждать 14 часов. В общем хозяин , на вопросы толком ответить не мог, а номера хорошие, но правило не шуметь с 23-8 странное, ведь все приехали отдыхать и запреты в отдыхе уже не отдых.Кондиционер не холодил от слова совсем, то ли сломанный , то ли настроен не правильно , не понятно .Вход на крышу ночью был закрыт и в принципе много ньюансов , не советую!
1
Вячеслав Оригиноров
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Очень классный хозяин доброжелательный вежливый уже отдыхаем на палубе 5 лет все нравится 👍. Есть небольшая площадка на 4 этаже шашлыки можно жарить но надо спрашивать разрешения у хозяина гостиницы а так все очень классно рекомендую всем
2
Наталья Полковникова
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Отдыхали в июле 2023.Все понравилось, недорого за 2-х комнатный номер. Есть холодильник, кондиционер, телевизор, чайник, электроплитка, чисто, уютно, хороший хозяин. На крыше веранда с видом на море и столиками. Wi-fi в номере ловит плохо, работает или на балконе, или на веранде наверху. Проблем с парковкой машины не было, хотя парковочных мест маловато. Мы шашлыки не жарим, поэтому и не интересовались, есть ли мангал или нет? Курить можно за столиками, рядом с номером, пепельницы дают.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі