Іздеу
Маршруты
Карты · Түймазы · Автожуу

Н2O

Рейтинг 4,1
62 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Республика Башкортостан, Туймазы
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
26
Ерекшеліктер

Мекенжай

Республика Башкортостан, Туймазы
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Поликлиника № 2
244 м
4
Поликлиника № 2Автовокзал ТуймазыТуймазыГороноУлица Островского
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Автопремиум
Рейтинг 4,3
Самообслуживание 15 Минут
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
62 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Виктор
14 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Сама мойка неплохая, но есть разводы от пены которые по высыханию авто не стираются, похоже используют недорогую химию. Ну и самый большой минус, персонал, помыли машину, заплатили, и быстрее выезжайте, не вытереть машину, не замки просушить, особенно зимой очень неприятно
Алия Туктарова
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Соглашусь с большинством , у администратора не все дома 😅 у нее по настроению - может не трогать , может подойти и нарычать из за того что чуть дольше находишься в боксе без жетона. С пеной тоже каждый раз беда в начале - идет вода на 15-20руб, только потом реагент. Да- сам реагент густой , хороший, загрязнения растворяет , давление тоже хорошее при смывке. Очень хорошая территория, скамеечки , цветник , беседка. Народу не так много . В боксе правда места маловато , сначала идешь в одну сторону , потом приходится идти обратно, тк оборудование не крутится вокруг, есть ограничение ( Вообщем , есть минусы , но и плюсы тоже весомые. Я езжу сюда, хоть меня и напрягает админ 😅 что ж поделаешь, люди всякие бывают , но ее поведение явно отбивает желание возвращаться на автомойку.
1
Алексей фëдоров
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Не рекомендую данную автомойку, раньше жетоны давай по 20 р за штуку а сейчас дают 50р за 1 штуку, время идет быстро особенно на пене ! Засунул 1 жетон начал сбивать водой машину потом поставил на стоп и взял пистолет с пеной на щитке было написанно 36 начал обливать машину шла одна вода и когда на щитке осталось 16 только тогда пошла пена
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі