Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Қонақ үй

Мятный уголок

Рейтинг 4,3
35 баға
Тәулік бойы
+7 (978) 533-93-93
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Маросейка, 13, стр. 2 · подъезд 2
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Мятный уголок, Мәскеу, фото
Қонақ үй Мятный уголок, Мәскеу, фото
Тағы 25
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
35
Пікірлер
23
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Москва, улица Маросейка, 13, стр. 2подъезд 2
Бағыт

Контактілер

Администратор
+7 (978) 533-93-93
Телефон нөмірін көрсету
mintcorner.clients.site

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Китай-город
410 м
2
Китай-городКитай-городЛубянка
Армянский переулок
320 м
4
Армянский переулокИльинские ВоротаКривоколенный переулокМетро ЛубянкаПокровские Ворота
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Сақтау камерасы
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Масалардың торлары
Нөмірлерге қызмет көрсету
Автоматты есік
Алкогольді ішуге тыйым салу
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:3500–3799 р.
Қонақ үй түрі:шағын қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,3
35 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Попова-Онучина
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Это было настолько ужасно, что даже нашла время предупредить других разумных людей никогда не ездить в эту псевдогостиницу. Жуть полная. Стены даже не картонные, а бумажные. Мы в шоке с первых минут оказались. Приехали в Москву по работе и по ошибке вместо двухкомнатного номера нашим коллегам, которые оказались в этой же гостинице, дали одноместный с одной кроватью. Так вот эти так называемые администраторы или владельцы отеля решили, что можно нас поменять после девяти вечера номерами !!! Весь бред который был далее пересказывать нет смысла. Съехали из этого местечка на утро. Деньги нам возвращать отказываются. Брр...до сих пор неприятно вспоминать этот кошмар. Что условия, что отношение к гостям на минус 10 баллов. Не верьте красивым фото.
3
1
Друг
30 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Отличное расположение в центре Москвы, но в номерах не слышно городской суеты и ночью можно спокойно спать) минус в шумоизоляции номеров - она отсутствует . Слышно всё и всех, просто человек разговаривает, чихает, вздыхает и это все слышно) это практически не мешает, если ты не особо чувствительный к этому) но иногда напрягает) На кухне есть микроволновка, столовые приборы, ложки, вилки, стаканы и тд., чем можно свободно пользоваться. Уютный и тихий двор. Отзывчивый и очень приятный персонал. Заезд был поздно ночью и встретили без проблем. Спасибо ☺️🤝 В номере есть одноразовые гели для душа, зубная паста и щётка, чайник. И да, удобная кровать. Хороший матрац(с) «кому как удобно»)) За свою цену отличный вариант, особенно для командировок. Я выбрал это место только из-за расположения, приезжал по работе и было мега удобно остановиться здесь) Рекомендую👍
2
Ұйым жауабын қарау
Alisha12ann
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Замечательный отель! Очень чисто, уютно и красиво. Мега удобное расположение,в самом центре города Москвы, но вместе с тем безумно классный район. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: заведение, кофейни, круглосуточные магазины, метро в шаговой доступности. Локация в самом центре, но вместе с тем тихо и комфортно! Это прям вообще класс, так как я очень плохо сплю в поездках. Также хочу отметить, то что для меня было важно, очень боялась холода. Я безумная мерзлячка, так как выросла на юге. Мне всегда было холодно, даже в самых удачных отелях, квартирах. А здесь же безумно комфортно, очень боялась московский холодов. 😀 Хорошие чистые номера, есть всё необходимое в каждом номере! Администратор Варя на связи просто 24/7, очень приятная и доброжелательная, всегда поможет , любой вопрос поможет решить, я чувствовала себя как дома! За это безумная благодарность, потому что первое прикосновение и вообще взаимодействие идет с управленцем. Это для меня как сердце самой локации. Хочу выразить свое безумно признание за это и благодарность!🤗❤️
4
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі