Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Жұмыртқа және құс еті

Мяско

Рейтинг 4,1
81 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (903) 317-54-32
Телефон нөмірін көрсету
Волгоград, проспект Маршала Жукова, 111
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жұмыртқа және құс еті Мяско, Волгоград, фото
Жұмыртқа және құс еті Мяско, Волгоград, фото
Тағы 7
Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
30
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгоград, проспект Маршала Жукова, 111
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (903) 317-54-32
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Хорошева
12 м
4
Улица ХорошеваАгентство воздушных сообщенийТехнологический колледжАкадемический колледжКачинское училище
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Деревенский Дворик
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
81 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Л
Лариса Киселева
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Зашла купить Иловлинскую ветчину 27.11.2024г.. На вопрос свежая ли колбаса, продавец ответила утвердительно. Я попросила уточнить дату производства. Она перебирала батоны колбасы, читая даты и откладывая, в итоге нашла самую свежую и сообщила дату : 16 число. Попросила уточнить месяц, оказалось это октябрь. Срок годности данной ветчины 40 дней по утверждению производителя, следовательно реализация закончилась ещё вчера, но сегодня она продается как свежая колбаса. На моё замечание что торгуют просрочкой продавец обиделась и сказала что ходят тут, настроение портят. Ее волнует собственное настроение больше чем торговля потенциально опасным продуктом и возможным отравлением потребителя. Покупателям надо очень внимательно проверять сроки реализации продуктов ,не полагаясь на лживые уверения продавца
3
1
Иван Жариков
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Много лет отовариваемся в данном магазине. Однажды обратил внимание что улыбчивая тётя которая работает там очень и очень давно, пробивая товар со скоростью звука вводя вес и стоимость в кассу эвотор, "ошиблась" на 100грамм. Перевесил весь пакет, разница с 2000₽ составила 200₽. +весы поставлены так чтобы Вы не видели вес на весах. Вобщем впечатление как на советском рынке. Когда тебя незатейливо так налюбили по мелочи. А тётя видимо улыбчивая поскольку с миру по нитке - голому рубашка. Поэтому покупая там - "следите за руками". Там любят и практикуют фокусы. Мясо съедобное там. Сыр на любителя.
5
1
Вера Падалкина
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Отличный магазин! Большой выбор, все свежее, вкусное. Отзывчивые продавцы, посоветуют и ответят на вопросы о составе. Цены приемлемые. Радует наличие печенья и пироженных.
5
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі