Іздеу
Маршруты
Карты · Архангельск · Бар, пабтар · Multibar Neon

Multibar Neon

Рейтинг 3,1
43 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (8182) 47-48-42
Телефон нөмірін көрсету
Архангельск, проспект Советских Космонавтов, 76 · этаж цокольный
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Multibar Neon, Архангельск, фото
Бар, паб Multibar Neon, Архангельск, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
13
Ерекшеліктер

Мекенжай

Архангельск, проспект Советских Космонавтов, 76этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8182) 47-48-42
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Проспект Советских Космонавтов
320 м
4
Проспект Советских КосмонавтовТитан АренаУлица ВыучейскогоПроспект Обводный каналВоскресенская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Жеткізу
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Честер
Рейтинг 4,7
Карлз бар
Рейтинг 4,7
Старый Тифлис
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Столица Поморья
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,1
43 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Скрябина
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Отмечали день рождения, 7 взрослых и 2 ребёнка, все понравилось!!! Вежливый персонал, к детям внимательны ( подарили шарики, принесли игрушки) 😁 наши были довольны!!! Кухня на уровне ( греческий салат лучший, из тех что пробовала у нас в городе) мясо тоже понравилось! Про спиртное сказать не могу, не покупали ( с детьми были). Ну что могу сказать, - придём ещё не раз!!!
3
1
balagurfm
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Как то раньше заказывал оттуда доставку и один раз посещал. В целом было норм, приемлимо и по доставке, и по тому посещению. Но воь на днях, хотел в летний вечер куда-нибудь зайти. Заведение, как было написано, работало до 2-х часов ночи. То есть, заявлено рабочее время до 2-х. И вот, я уверенный в том, что, если и не поем, то может что-то испью, открываю дверь и спускаюсь вниз. Захожу внутрь, вижу, что за баркой сидят два парня и больше никого. Я подхожу ближе к ним, приветствую их и спрашиваю, работают ли они. Ответ удивил, он был отрицательный. Я переспросил, утвердительно ответили, что точно нет. При это, два красавца сидят покуривают кальяны и смотрят видосы, не закрыв двери. Чувакам дизреспект 👎🏻. Если вы закрываетесь раньше времени -> закройте двери и всё. Не было бы проблем
2
Алексей Л.
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Если бы можно было поставить 0, поставил бы ноль. Соевый соус разбавлен до состояния воды, так еще и налито миллилитра два. Вместо удона с креветками оказался с курицей, да и курицей это не назвать, одни хрящи. Хрящи кстати были в цезаре. В общем и целом позорище.
4
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі