Іздеу
Маршруты
Карты · Бұхара · Қонақ үй

Мубина

Рейтинг 5,0
17 баға
Тәулік бойы
+998 77 179 00 08
Телефон нөмірін көрсету
Бухара, улица Озод, 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Мубина, Бұхара, фото
Тағы 22
Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
15
Ерекшеліктер

Мекенжай

Бухара, улица Озод, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+998 77 179 00 08
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Samarqand Darvoza
400 m
4
Samarqand DarvozaOhangaron ko'chasi11-maktab4-sonli poliklinikaAbu Havs Kabir maqbarasi
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Wi-Fi
Химиялық тазалау
Таңғы ас
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:3
Тұрақ түрі:жабық
Төлем тәсілі:банктік аударым бойынша, картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
17 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Эльфарран Келайно
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Тот случай, когда реальность круче ожидания. Лучшая гостиница, в которой мы жили. Были в 6 гостиницах в разных городах Узбекистана, были в Турции, Беларуси, очень многих городах России. И нигде не встречали такой атмосферы, как в Мубине. Чудесные хозяева, ощущаешь себя реально дорогим гостем. Постоянно хочется туда вернуться. Там можно действительно отдохнуть и душой и телом. В гостинице чистота, все новое, удобное, красивое. Бассейн отличный, есть сауна и хамам, выдают халаты и полотенца специально для бассейна. На крыше есть терраса, где можно позагорать или вечером/ночью поесть/попить что-то на свежем воздухе с видом на город и минарет. Вкусные завтраки шведский стол, номер каждый день убирали, отличная звукоизоляция номера. Есть холодильник, чайный уголок, кондиционер. Номер просторный, красивый, кровать удобная. Есть на втором этаже балкон со стульями и столиками, где можно курить. Мы были на своей машине, во внутреннем дворе есть место для парковки. В Мубине так хорошо, что теперь все время хочется туда вернуться и ни один другой отель до нее не дотягивает. Столько написала, а все равно слов недостаточно, чтобы передать, какая это хорошая гостиница.
Наталья Трегубенко
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Отличный отель. Все новое. Матрас шикарный, постельное, полотенце выше всяких похвал. Отель находится вблизи всех достопримечательностей Староого города После длительной прогулки по Старому Городу искупались в бассейне, погрелись на солнышке, т.к. была жаришка. Завтраки отличные. Все приготовлено с любовью. С собой собрали ланч-бокс , т.к. выезд был ранний. Хозяйка чудесная женщина. Благодарю команду отеля за гостеприимство.
Татьяна Щерба
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Прекрасный отель с чудесной хозяйкой! Самые искренние рекомендации остановиться в этом отеле при поездке в Бухару. Идеальная чистота, вкусный завтрак, кровать и постельное белье выше всех похвал, отличная спа зона. Новый отель ( второй сезон) и во всем ощущается, что сделано все на совесть и с душой! Огромное спасибо за гостеприимство!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі