Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар · Банк

МТС Банк

Рейтинг 4,8
427 баға
20:00-ге дейін ашық
8 (800) 250-05-20
Телефон нөмірін көрсету
Краснодар, Сормовская улица, 177
Сақтау
Карта рәсімдеу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Банк МТС Банк, Краснодар, фото
Банк МТС Банк, Краснодар, фото
Тағы 1
Кешбэк 5% по QR с картой МТС Деньги
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
300
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Дебетовая карта
Кредитная карта
Кредит наличными
Накопительный счет

Мекенжай

Краснодар, Сормовская улица, 177
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 250-05-20
Телефон нөмірін көрсету
mtsdengi.ru
2

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Рынок
23 м
3
РынокУлица ТюляеваУральская улицаСимферопольская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ресей Банкінің деректері
Wi-Fi
Жеке тұлғаларға қызмет көрсету
VIP-клиенттерге қызмет көрсету
Заңды тұлғаларға қызмет көрсету
Дебет карталары
Веб-интерфейссіз/орнатылған БЖ-мен заңды тұлғаларға қашықтықтан қызмет көрсету
Сенімгерлік басқару
Итпен мүмкін
Қысқартылған атауы:ПАО "МТС-Банк"
СТСН:7702045051
Түрі:қосымша кеңсе
НМТН:1027739053704
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,8
427 баға
Осы орында бағалаңыз

300 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл Грищенко
12 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Как можно ставить 5 звезд этому банку? Банк мягко сказать не о чём… До горячей линии не дозвониться, а если и дозвонишься, то просто сбрасывают… Отделение тоже оставляет желать лучшего, маленькое, работает 1 оператор, все остальные ходят по кругу и не понятно чем заняты… все долго, на вопрос, позвать еще одного оператора, реакции никакой… еще вечно какие-то головняки подкидывают🤦‍♂️ Сменил банк и забыл мтс как страшный сон…
9
Ұйым жауабын қарау
Иван Кряжев
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Рассказываю (цифры привожу условные, но очень близкие к моей реальной ситуации): решил досрочно погасить потребительский кредит. В личном кабинете в приложении, в информации о полной задолженности вижу 200К. Оформляю досрочное погашение — и выставляют уже 212К. Вопрос: откуда +12К к основной сумме долга? Ежемесячный платеж у меня 25 числа каждого месяца 8К, из них 4500 — проценты и 3500 — сумма основного долга (по составу последнего платежа). Первая попытка оформить досрочное погашение была 9-го числа. Прошло 15 дней, т.е. условно набежало 2300 процентов. Это я еще понимаю. Но как эти 2 300 превратились в +12К?! Звоню на горячую линию. Там сотрудник после 15мин выяснений сообщает мне: «Это переплата». На вопрос «Что это за переплата такая и почему она так подозрительно похожа на штраф?» слышу из раза в раз: «Это не штраф — это переплата». Что это за «переплата», он объяснить так и не смог. Ну ок, еду в офис. Приезжаю в офис Краснодар Сормовская 177. Обслуживает меня сотрудник Чеушева Татьяна Витальевна. Объясняю ей ситуацию — она мне задает вопрос: «Почему Вы считаете только сумму основного долга?» Я ей показываю, сколько за 14 дней должно быть процентов. Она распечатывает график, из которого все эти цифры видны, но нет ни слова о +10К каких-то дополнительных «процентов». Объяснить, откуда берутся 12К, сотрудник не может. Придумывает какие-то непонятные объяснения, в цифрах не ориентируется, перешли на повышенные тона. В итоге, чтобы хоть как-то разрядить обстановку, пытаюсь сам разобраться в том, что она мне распечатала — вижу: «Проценты, в т. ч. начисленные — 10К» и «Проценты, в т. ч. текущие — 2К» (те самые, которые набежали). Пытаюсь ей показать это, на что она отвечает: «Я тут 5 лет работаю, Вы меня хотите чему-то научить?» Смотреть на то, что я ей пытался показать, она не стала. На мою фразу «Мы видимо друг друга не слышим» ответила «так какой смысл продолжать беседу?». В общем, мое личное мнение — абсолютно некомпетентный, высокомерный сотрудник, который засиделся на своем месте за 5 лет. Заявление на рассмотрение моей ситуации я оставил — разбирайтесь.
3
Ұйым жауабын қарау
Белла А.
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Ужасный сотрудник банка- Лейла. Пришла подписывать договор на рассрочку, которую сама оформляла онлайн. Девушка смотря в телефон общалась со мной. Послала меня в отделение связи (да да, сотрудник банка послал в отделение связи), ссылаясь на то что у нее нет таких полномочий, что она не может продолжить оформление рассрочки. Даже не заглянув в систему. Ее коллега, парень, предложил посмотреть в системе данные. В отделении связи сказали что сотрудники банка должны были помочь)Заинтересованности у девушки-0. Звонила при ней на горячую линию, спрашивала, могут ли сотрудники МТС БАНКА продолжить оформление, на что они ответили «конечно могут, зовите руководство, если они отказываются». Ну руководства конечно же не было) поэтому пишу отзыв🤷🏻‍♀️
4
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі