Іздеу
Маршруты
Карты · Электросталь · Кафелер

Mstudio Coffee

Рейтинг 5,0
71 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
21:00-ге дейін ашық
+7 (993) 612-08-80
Телефон нөмірін көрсету
Электросталь, улица Николаева, 24 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Mstudio Coffee, Электросталь, фото
Тағы 50
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
60
Пікірлер
62
Ерекшеліктер

Мәзір

29 наурыз жаңартылды
Mstudio завтрак
Сытный завтрак с яйцом, индейкой, сыром маасам и салатом. В качестве дополнения команда Mstudio_coffee рекомендует авокадо!
490 ₽1 шт.
Салат с авокадо
Полезный салат, можно в пост!
490 ₽
Сырники, взбитый сырный крем, вишневый конфитюр
Долгожданные сырники в меню Mstudio!
490 ₽
MSTUDIO CREAM DRINK
Горячий напиток c нежным кремом. В качестве основы можно выбрать любой предложенный вариант из меню заведения.
390 ₽300 мл
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Электросталь, улица Николаева, 24этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (993) 612-08-80
Телефон нөмірін көрсету
menu.restik.com

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Уютные кафе в Электростали: лучшие места с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Улица Корешкова
77 м
4
Улица КорешковаДворец спортаПлощадь ЛенинаУлица НиколаеваДом культуры имени Горького
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Спорттық трансляциялар
Орташа шот:бастап 700 р.
Оқиғалар:Банкет, Іскерлік кездесу, Корпоративтік, Үйлену тойы, Отбасылық түскі ас
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:QR-код, қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу, Жылдам төлем жүйесі, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
71 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Кузнецова
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Очередной визиты одну из моих любимых кофеен. Я бываю здесь регулярно и это именно тот случай, когда место не приедается, а наоборот: с каждым визитом подтверждает свой уровень. Интерьер попрежнему радует глаз - современный, тёплый, без лишнего шума. Продуманный минимализм, комфортная посадка, спокойный свет и дружелюбная атмосфера, в которой легко задержаться дольше запланированного. В этот раз особенно приятно было увидеть новые позиции и доработанные версии знакомых блюд - видно, что команда не стоит на месте и работает с меню осознанно. Вкусно, насыщенно, приятно - и с душой.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым
Ожидание были завышенные,потому что всегда брали цветы от m.studio и знали,что нам точно сделают качественно и красиво.Кафе не оправдало своих ожиданий.Меню ужасное,ничего не понятно,например “lapochka” ,что такое лапочка?чай?кофе?В нормальных заведениях внизу всегда расписано,что входит в состав,тут вообще ничего не было!Заказала обычный салат из раздела закусок,к сожалению,у заведения закончился птитим,я понимаю,что такое бывает,но мне даже не предложили чем-то заменить.В итоге мне принесли целую тарелку листов салата и где-то на дне валялись вяленые томаты,и за это надо было отдать 490р🙈.Заказала кофе,моей подруге принесли в стеклянном стакане ,мне же почему то подали в пластмассовом.Причем людей в кафе почти не было,но ждали мы заказ примерно минут 30.В общем,не советую это заведение,девушка, которая открыла это кафе явно зря распылилась на это,лучше бы остался только цветочный,а так и он пошел под откос,букеты раньше были лучше 🫩
Аля
13 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Во-первых, это красиво! Видно, что человек делал с душой и любовью! Во-вторых, вкусно! Кофе вкусный, настоящий китайский чай, который можно самому проливать кипятком, занятная штука! Десерты-шикарные и всегда свежие! Очень понравилось птичье молоко и крем-брюле! А ещё просто приносят стакан воды с заказом, кажется, мелочь, но приятно очень! Эстетично очень, отдыхаешь глазами и наслаждаешься! Цветы в маленьких вазочках всегда свежие и необычные! Я возвращаюсь снова и снова, хочется положить шину, чтобы занять место для парковки😃 шутка! Спасибо владельцу за чудесное место!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі