Іздеу
Маршруты
Карты · Калуга · Телефондар жөндеу

Мсервис

Рейтинг 4,4
101 баға
Дүйсенбіге дейін жабық
+7 (4842) 59-59-59
Телефон нөмірін көрсету
Калуга, улица Суворова, 31
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Телефондар жөндеу Мсервис, Калуга, фото
Телефондар жөндеу Мсервис, Калуга, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
63
Ерекшеліктер

Мекенжай

Калуга, улица Суворова, 31
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4842) 59-59-59
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Дүйсенбіге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Больница скорой помощи
233 м
4
Больница скорой помощиТРК XXI векСквер МираУлица КироваШкола № 6
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Сервистік қызмет көрсету
Кепілдік
Кепілдік орталығы
Итпен мүмкін
Мобильді телефонның макркасы:Alcatel, Fly, Explay, HP, Samsung, Rover PC, Porsche, TeXet, Nokia, Apple, HTC, Huawei, Meizu, Motorola, Philips, Siemens, Sony Ericsson, Sony, Vertu, ZTE, Билайн, МТС, МегаФон, BlackBerry, Xiaomi, Honor, Vivo
Жануарлармен кіру:мысықтармен және иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, посттөлем, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, sms-төлем, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, несие картасымен төлеу
Науқандар:жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Pedant.ru
Рейтинг 5,0
Идеал-Сервис
Рейтинг 5,0
Реф40
Рейтинг 4,7
Pedant.ru
Рейтинг 5,0
Фрактал-Сервис
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
101 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Е.
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Отдали в данный сервис телефон с целью поменять треснувший экран. Ремонт сказали будет стоить 2500 р. Дешевле не рекомендовали. ( цена такого нового телефона- всего тысяч 5) Согласились на ремонт- но лучше бы в другой сервис отдали.Принесли после ремонта- телефон полностью разряжен и больше не заряжается. Гарантию дали на экран 30 дней. решили все-таки уточнить- т.к до этого он в полном заряде мог несколько дней работать.нам сказали- неисправно ЗУ, мы купили новое- однако ничего не изменилось. снова отдали на диагностику- сказали замыкание платы зарядки- ремонт 1500. Мы отказались- забрали телефон. Но как оказалось зря- задняя крышка была испорчена . Фото до и после прилагаю.Сейчас будем пытаться предъявить письменную претензию- т.к в результате вместо рабочего телефона,получили полностью неисправный и не пригодный к эксплуатации аппарат. А когда мы сказали, что отзывы о них оказывается очень нехорошие-нам ответили, что это конкуренты оставляют такие отзывы. Хотелось бы отметить- что мы не работаем в сервисах по ремонту-обычные клиенты, которым необходим был ремонт, а не "добитый" окончательно телефон, хоть он и не айфон.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Якушина
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Ходила в этот сервисный центр около десяти лет. Все меня устраивало до последнего раза. Отдала айпад, у которого отклеился экран, чтобы мне переклеили и заново поставили. (Не заменили на новый экран, это важно!) Озвучили цену в 2500. И пропали на месяц. Мы им звонили спустя две недели после того, как отдали айпад, сказали мол ожидайте, в очереди. Потом спустя еще неделю мы решили зайти лично к ним. Сказали, что сломался коннектор, ищут замену. Окей, но почему не предупредили? Ни звонка, ни смс, сам не спросишь - не узнаешь. Ждали, ждали, позвонили, сказали с экраном еще проблема какая-то, что-то не реагирует, попросили разрешение на замену еще детали одной. В итоге: мне заменили дисплей на не оригинальный, потому что у него отступы от краев в мм (смотрите фото). Как так получилось, я просто в шоке была. И! За их косяки с коннектором и еще деталью мне был выставлен чек еще в 4500. То есть отдавала 2500, сверху еще пятак грубо говоря. И опять же, никаких объяснений от администратора я не услышала. Админ там вообще какой-то полудохлый, сам ничего не скажет пока не спросишь, а некоторые вопросы ну не могут в моменте в голову прийти без знания. В общем, придется с этим сервисом попрощаться. А еще плохо то, что там работают мастера, которые работают и в Педанте в 21 веке, а эта контора разводит только так)
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Панин
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Отличный и при том официальный сервис Samsung, мне поменяли экран s23u, никаких нареканий. Даже по цене выгоднее, чем в других местах, где спрашивал. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі