Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · Қонақ үй

Мрия

Рейтинг 5,0
21943 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
8 (800) 444-05-52
Телефон нөмірін көрсету
село Оползневое, улица Генерала Острякова, 9
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Мрия, Қырым, фото
Тағы 4662
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
4672
Пікірлер
7592
Ерекшеліктер

Витрина

Комфорт Делюкс
Шарм Делюкс
Люкс Элегант
Премьер Делюкс
Семейные виллы
Императорские виллы
Президентские виллы
Семейные винные виллы
Президентские винные виллы
SPA-апартаменты
Апартаменты «Имение Сёгуна»
Делюкс
Коннект Делюкс
Семейный люкс
Королевский люкс
Делюкс Прайм
Коннект Делюкс Прайм
Супериор Люкс

Жаңалықтар

Концерт группы «Комната культуры»
Концерт  · 12+
14 тамыз, 19:00-22:00
Гастролис и концерт Ольги Серябкиной
Іс-шара
4 шілде, 12:00-23:00

Мекенжай

село Оползневое, улица Генерала Острякова, 9
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 444-05-52
Телефон нөмірін көрсету
mriyaresort.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  10
Топ виноделен на юге России, где можно остаться с ночёвкой
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Жету жолы

Мрия
700 м
2
МрияЭкомпаркОползневое
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Алисамен Яндекс Станция
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Жаттығу залы
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Дәмхана
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:5
Нөмір бағасы:26800–267699 р.
Қонақ үй түрі:спа-қонақ үй, қонақ үй кешені
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
21943 баға
Осы орында бағалаңыз

7592 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Зотова
9 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Нужно учитывать что мы отдыхали в первых числах декабря, не сезон, приехали в 13, нас сразу заселили, за что спасибо отелю, никаких очередей на ресепшен, машину отгоняет парковщик, багаж до номера подносят. Фойе просторное, стильное, а вот коридоры с номерами тесноваты, наверное из за формы здания. Номер понравился, особенно балкон и вид с него, но вот ванная комната без двери, с прозрачной перегородкой, это только для поездок с самыми близкими, иначе смущение неизбежно. Матрасы для нас слишком мягкие, но это дело вкуса конечно. В номере все что нужно и даже больше, нигде нам не выставляли за сутки 8 бутылок питьевой воды) Комплимент при заезде орехи, печенье, конфеты, мелочь, но приятно конечно. Самое крутое по моему мнению это территория отеля, гулять можно бесконечно, фотогеничен каждый куст, что то есть от парка Зарядье в Москве, что то от парка Галицкого в Краснодаре, японский сад, парк аттракционов, винодельня, водопады, пруды, набережная, свой яхт клуб, фонтаны, беседки, перечислять можно бесконечно. Питание тоже на уровне, все что пробовали, было вкусно, голодным не уйти. Нужно учитывать что отель не работает по системе все включено, это либо завтраки либо полный пансион, по времени, и без включения алкогольных напитков, если они вам нужны, стоит позаботиться об их покупке заранее, в отеле цены конечно не скромные. Так же платные многие услуги, некоторые бани и сауны, конечно экскурсии. В такой отель замечательно приезжать на пару дней в несезон, можно гулять по безлюдной территории, пользоваться всеми услугами без очередей, в нем можно найти любые развлечения и нет нужды куда то выезжать, красот достаточно и на месте, виды на море и горы конечно потрясающие.
21
2
Ұйым жауабын қарау
Анна В.
12 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Отдых в «Мрии» превзошел все ожидания! Начну с приятного сюрприза: при заселении нам апгрейдили номер! Мы жили на шестом этаже, а из окон открывался волшебный вид на море и Винный парк - каждое утро начиналось с красоты. Еще один большой плюс - включенное в проживание санаторно‑курортное лечение. Мы смогли уделить внимание здоровью без дополнительных трат. Порадовало, что с нами связались заранее и предупредили: ожидается большой заезд, так что лучше заранее запланировать посещение терапевта и экскурсии. Мы быстро договорились с администратором о нужном времени, и уже в первый день посетили терапевта и педиатра - благодаря этому успели получить максимум от лечебных программ. Для нас было настоящим спасением наличие детского лагеря. Дочка обожала занятия с аниматорами, а мы спокойно ходили на экскурсии, которые ей пока не по возрасту. Еда на шведском столе - просто пальчики оближешь! Анимация и развлечения тоже на высоте. И да, крытый паркинг - это очень удобно, муж в восторге! Мы обошли все локации парка - и каждый уголок восхитил нас своим ландшафтным дизайном. Гулять по территории «Мрии» - чистое эстетическое удовольствие! Дочка без ума от «Дримвуда»: мастер‑классы и конкурсы ее просто очаровали. А мы с мужем влюбились в виноградники и оливковую рощу Винного парка, подолгу гуляли вдоль набережной, любуясь маяком и морем. Ну а японский сад и онсэны - это вообще отдельная история любви! Мы были в «Мрии» в феврале - и даже в несезон территория оказалась безупречно чистой и ухоженной. Пляж и береговая линия выглядели идеально, камешки - будто из магазина! Но не только инфраструктура покорила нас - персонал оказался невероятно внимательным. Все сотрудники вежливые, с улыбкой, а главное - любые просьбы решались очень быстро. Именно благодаря таким людям отдых становится по‑настоящему комфортным!
3
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Этот отель был моей мечтой с 2021 года. И вот наконец-то, 6 января 2026 года, мы его посетили — и ничуть не разочаровались! Да, в новогодние праздники цены на номера были вдвое выше обычного, но это, пожалуй, единственный минус. Всё остальное было превосходно. Уже на входе мы ощутили высочайший уровень сервиса: нам помогли выйти из машины, сразу забрали все чемоданы — очень клиентоориентированный подход. Номера оказались уютными, стильными и со всем необходимым. Нас покорила огромная территория: множество развлечений и просто невероятно красивых мест для прогулок. Гулять с детьми — одно удовольствие! Отдельно хочется отметить прекрасный шведский стол и качество еды. В общем, мы остались очень довольны и уезжали с отличными впечатлениями!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі