Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Тез тамақтану

Mr. Pablo

Рейтинг 4,5
845 баға
10:00-ге дейін жабық
+375 29 333-36-92
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Корженевского, 4А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Mr. Pablo, Минск, фото
Тағы 33
Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
363
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Корженевского, 4А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 333-36-92
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  47
Лучшие места в Минске с донерами и шаурмой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  38
Хот‑доги в Минске: подборка заведений быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  36
Рестораны и кафе Минска с квасом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Заведения Минска с блюдами, богатыми на начинки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Малиновка
2,06 км
2
МалиновкаСлуцкий гостинецНеморшанский сад
11-я больница
224 м
4
11-я больницаПлощадь КазинцаСквер Василия ЦветковаКурасовщинаЯна Чечота
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
845 баға
Осы орында бағалаңыз

363 пікір

Әдепкі бойынша
P
pechenko001@gmail.com
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
8.01 были в заведение. Остались под хорошим впечатлением. Девушка кассир максимально располагает, улыбчивая, приятная. Креветки и бокс были очень вкусные, фирменный чесночный соус очень интересный и не жирный (масляный), как во многих заведениях. Овощи свежие. Съели все, оставшись довольными. Папа Донер в последнее время проигрывает вам. Успехов 🙌
1
М
Михаил Мишнев
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Второй раз покупаю в данном заведении, в первый раз брал хотдоги с жаренным луком( было правда вкусно), сегодня решил попробовать шаурму, от всего сердца отрываю 4/10, шаурму так еще не оскорбляли как в этом месте, взял большую сырную : 1. Горький сыр. 2. Внутри будто накидано с закрытыми глазами ( в начале один салат, после огурцы, помидоры, в самом низу оказалось немного мясо с не привтной на вкус куриной кожурой)3. Мясо было пресным, гармонии никакой нет, будто бы салата сьел в сухой лепешке. В общем и целом не советую покупать шаурму в этом месте.
1
Александр Кравец
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Сначала минус ! Не нравится то , что когда покупаешь пиво , рассчитываешь на цену , которая указана на вывеске . Но про факту ты платишь за пластиковую тару . Очень жаль , что её нельзя включить в стоимость , чтобы не злить народ , нельзя свою нести , и нет цены на неё. Как будто я стану здоровее , если куплю у них . Всё сделано для того , чтобы реализовать пластик . Шаурма у них вкусная , может есть и вкуснее , но у них она очень достойная !
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі