Іздеу
Маршруты
Карты · Қарашай‑Шеркес Республикасы · Түнгі клуб

Mr. Amore

Рейтинг 4,7
77 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
11:00-ге дейін жабық
+7 (933) 666-11-11
Телефон нөмірін көрсету
курортный посёлок Домбай, Карачаевская улица, 60
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Түнгі клуб Mr. Amore, Қарашай‑Шеркес Республикасы, фото
Тағы 36
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
46
Пікірлер
59
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Депозит
1 шт.
3000 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

курортный посёлок Домбай, Карачаевская улица, 60
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (933) 666-11-11
Телефон нөмірін көрсету
mr-amore-club.clients.site

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Автокасса Домбай
870 м
Автокасса Домбай
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Дәретхана
Жеткізу
Wi-Fi
Асты алып шығару
Жазғы дәліз
Фейс-бақылау
Дресс-код
Музыка:electro-house, авторлық ән, би, лаунж, джаз, disco house, тірі, house, pop, deep house, диско, эстрада жұлдыздары, 80-90-шы, dj`s, reggae
Оқиғалар:Корпоративтік, Іскерлік кездесу, Отбасылық түскі ас, Үйлену тойы, Туған Күн, Банкет, Ояну
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:несие картасымен төлеу, қолма-қол ақшасыз, банктік аударым бойынша, картамен төлеу, онлайн, алдын ала төлеу, QR-код, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, Жылдам төлем жүйесі, посттөлем, байланыссыз төлем, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
77 баға
Осы орында бағалаңыз

59 пікір

Әдепкі бойынша
Дарина Ененко
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Приветствуем всех читающих отзывы! Нас было четверо, хотим оставить краткую характеристику о данном заведении. Глава 1. Бар Их было двое — Иван и Никос. Их руки творили алкогольное чудо! (и наверное безалкогольное) В бокалах смешивалось все что горит и не горит и даже апельсинка. Иван стал нам как пятая сестра, он просто красавчик. Отдельное спасибо от именинницы! Никос мог разбавить любой коктейль своим чудным пением и юношеским максимализмом. он +вайбик, эщкере шнеле пепе вата фа Глава 2. Официанты Настоящий мафиози в мире официантов по имени Арон был 10/10 (1.вежливый, 2. красивый, 3. харизматичный, 4. добрый, 5. веселый, 6. энергичный, 7. армянский, 8. бороданский, 9. бровяданский, 10. творческий паренек. ) Антон - это человек-харизма. Расскажет увлекательные истории, теперь наша мечта познакомиться с Васильевной. Обслуживание было на высоте, всё чётко и быстро! Глава 3. Управленческий состав. Управляющий Эдуард, его внимательность и ответственность поражают. Топ три причины: меткий взор, чуткий ум, трезвый взгляд. Тактилчность на уровне. Саранхэ. Администратор Виктория очень добрая и светлая девушка! Очень ответственно и информативно рассказала нам всё ) Ответила на все наши вопросы. Глава 4. Охрана Начальник охраны Назим предоставил все условия для нашего комфортного и безопасного времяпровождения. Вальсируя между столиками как снежинка в снегопад, следил за порядком. Добрейший души человек, прям как мой дедушка. Спасибо за всё! Глава 5. Караоке Стас помогал нам с выбором песен, так как мы не Серебро, подпевал в нужные моменты (мы золото). Надеемся, что наш отзыв получился таким же теплым, как руки директора данного заведения. Благодаря ему мы узнали, что такое озеро в лесу и куда нужно направлять свою энергетику! Искры! Импульсы! Ждём всю команду на левом берегу Дона! Спасибо! Вы лучшие!!!
3
арсен магомедов
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Кухня очень сильно хромает но обслуживание на уровне прям в лице Эльдара остался доволен только обслуживанием но в салате цезарь мясо курица почти сырое я думаю так не задумано было ) всех благ и процветаний хотелось бы прийти заплатить за депозит 3 тыс за человека заказать что то из то того что в списке половино нет и остаться довольным должны впечатлить чемто спасибо )
1
Михаил Мишин
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Переехали в отель из Архыза. После отдыха в Grand Snow resort. Небо и земля! Заявление о пятизвездном апарт-отеле сильно преувеличено! Хотя ценник 12.5 т.р. за сутки, как раз соответствует пятизвездному уровню. Начнем с того, что отель расположен в комплексе аппартаментов "Вершина", занимая часть 10 этажа, и найти его вечером, когда на ресепшен в комплексе уже никого нет, а контактный телефон отеля сообщает тебе, что звонок очень важный для нас, а затем отключается, такое себе занятие. После непродолжительных, но увлекательных поисков мы наконец-то прибыли на 10 этаж и предстали перед не совсем дружелюбным взглядом администратора, которая попросила надеть бахилы и заполнить анкету проживающего. Обратите внимание, что передвижение по отелю и территории открытых бассейнов в бахилах является чуть ли не основным условием отеля. Поверхность стоек, на которых нам предложили заполнить анкеты выполнена из тексурированного дерева, поэтому будьте готовы, что ручка то и дело будет дырявить бумагу, проваливаясь в эти текстуры. Отдельное впечатление об администраторе. За все время проживания, ни разу не увидел, как она улыбается. Создается ощущение, что мы ей мешаем работать и всячески докучаем. Эмпатии ноль. Покончив со своими персональными данными и получив ключи от номера и браслеты для бассейна мы наконец-то смогли заселиться. Чемоданы и сумки донести никто не помог. Повторяю, отель позиционирует себя , как пятизвездный. Перейдем к номеру. Просторный, с высоченными потолками, с тремя окнами, выходящими на две стороны, с огромным балконом с потрясающими видами на горы. Как можно было испортить его безвкусным дизайном, точнее его отсутствием, очень сложно понять. Дизайн застрял в начале 2000-х. С того же времени номеру похоже не уделяли должного внимания. На полу, перед кроватью лежат две усташие овечьи шкуры, которые видимо не чистили с того момента, как их там разместили. Наступать на них, как-то не по себе. Сантехника в номере старая, дверь душевой кабины болтается, как будто сейчас рухнет. Унитаз поставлен так, что одна нога упирается в ограждение душевой. Бритвенные принадлежности отсутствуют, а на просьбу их выдать, я получил исчерпывающий ответ- Не положено! Вечером того же дня решили сходить поужинать в ресторан "Бизон" при отеле. Тем более, что отель предлагает 20% скидку проживающим. Ресторан это очень громко! Максимум рыночное кафе, с ресторанными ценами. Дизайн и материалы те же, что и в номерах. "С горя", по старинной русской традиции решил выпить, заказав сотку Онегина. Принесли совсем другое, безуспешно пытаясь мне доказать, что я не разбираюсь в напитках. Официанты-молодые люди, видимо студенты, все очень долго и без интереса. После ресторана решили посетить открытый бассейн, который состоит из обычного бассейна и отдельной чаши с термальной водой. По бассейну никаких вопросов нет. Будьте осторожны! В мужской раздевалке и душевой очень скользкий пол. В открытом бассейне есть хамам и сауна с сухим паром. В них только заглянули, по причине усталости. На первый взгляд очень неплохо. На следующее утро решили позавтракать, а затем посетить крытый бассейн. На респшен нас встретила администратор, в намотанном на голову банном полотенце, что видимо должно было подчеркнуть дух спа, на который делает ставку отель. И снова "Бизон"))). Бесплатный завтрак включает в себя три варианта: 1. Сосиска с яйцом и овощами, 2. Каша и сырники, 3. Блины и яичница. Про шведский стол забудьте))). Сосиски мне принесли вчерашние, из холодильника. Даже не подогрели. А вот крытый бассейн на твердую четверку. Виды на горы великолепны! Есть выход на балкон, на котором достаточно удобные шезлонги и просто столы с креслами. Отдельный качественный хамам. Много искусственной зелени, лишние дешевые люстры, а-ля дорого, богато, в принципе не сильно портят картину. Точнее виды на природу вывозят все остальное! Подведем итоги. Оцениваю 3 звезды, одна из которых только за прекрасные виды из окна. На 12.5 в сутки не тянет совсем! Ни персонал, ни номера. Требует ремонта и пересмотра концепции или хотя бы прейскуранта. При условии, что клиенту с улицы предлагают двухчасовое посещение спа комплекса за 2 т.р., логичнее ходить сюда в гости, проживая в более качественных условиях, или же заселившись действительно в 3*, но раза в 3.5 дешевле. По фото, добавляю только те, что сделаны в крытом бассейне. Там действительно классно!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі