Іздеу
Маршруты
Карты · Лысьва · Жануарлар дүкені

Мой Зверь

Рейтинг 4,3
61 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (342) 270-05-05
Телефон нөмірін көрсету
Лысьва, улица Мира, 14
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Жануарлар дүкені Мой Зверь, Лысьва, фото
Жануарлар дүкені Мой Зверь, Лысьва, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Лысьва, улица Мира, 14
Бағыт

Контактілер

Справочная служба
+7 (342) 270-05-05
Телефон нөмірін көрсету
moizver.com

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Центр
107 м
4
ЦентрМузейШуваловскаяДраматический театрМагазин Твикс
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Террариумистика
Аквариумистика
Тауарлары:буынаяқтыларға, мысықтарға, құстардың, кеміргіштерге, балық, бауырымен жорғалаушылар, қосмекенділерге
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ВетОптТорг
Рейтинг 4,2
Доктор Пух
Рейтинг 4,7
Золотая рыбка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
61 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Элина Зимакаева
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Хорошие качественные корма для животных, для собак и котов много кормов, игрушек,лакомств и ещё много кормов для грызунов. Я купила собаке паштет от брит, наполнитель для крыс и полуудавку для стаффа
1
IsupovaDV
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Кошмарный магазин и персонал. 1) Ценники на амуницию для животных никогда не сходятся (покупала неоднократно и всегда на кассе цена выше, чем на товаре, иногда если бы не срочность, то купила в другом месте). Продавцы говорят, что им не хватает времени для изменения ценников, НО как к ним не придёшь всегда пусто - покупателей нет (из-за неоднократных визитов знаю наверняка). "Везёт" людям у которых небольшие животные и разница в цене не слишком заметная (смотря, что берёте, ведь есть ошейники для кошек/собак и за 800 руб!), но при покупке амуниции на большую собаку разница огромна! 2) Категорически отказываются продавать по цене, что на товаре, а ведь МЫ, покупатели, имеем полное право купить по ней! При требовании отпустить товар по ценнику сотрудники заявляют: из своего кармана, за каждого требующего покупателя, платить из своего кармана не будем! Вы там работаете, а не отдыхаете! При своевременной смене ценника (это входит в Ваши обязанности) платить из своего кармана Вам не придётся! 3) Книга жалоб, отзывов и предложений в магазине отсутствует! При последнем посещении продавец обошла "весь" магазин, но книгу найти так и не смогла. 4) Администратор (не знаю правильную должность) сидит в "подсобке" и на данную ситуацию (ценники, требование продать по ценнику, книга жалоб) реакции не проявляет. Вывод: если Вы готовы переплачивать и портить себе нервы, то это идеальное место.
2
Ника Останина
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Купила две трахеи и печеньки. Трахея стоила одна 393, печеньки — 199, плюс пакет 5 рублей выходит на 990 рублей. У меня было 1089 рублей, вышло на 99 рублей. Осталось 54 рубля. Или я неправильно посчитала, или пересчитали Походу скоро перестану покупать чтото
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі