Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автожуу

Мой Сам!

Рейтинг 4,0
971 баға
Тәулік бойы
+7 (812) 244-26-25
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Красногвардейский район, муниципальный округ Пороховые · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автожуу Мой Сам!, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 36
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
8
Фотосурет
46
Пікірлер
392
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Воск
За 1 минуту от 30 рублей Цена указана «ОТ».
30 ₽
Основная мойка
за 1 минуту, от 30 рублей Цена указана «ОТ».
30 ₽
Ополаскивание
За 1 минуту от 25 рублей Цена указана «ОТ».
25 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, муниципальный округ Пороховыеэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Принимаем звонки с 09:00 до 18:00
+7 (812) 244-26-25
Телефон нөмірін көрсету
moysam.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Ладожская
2,97 км
2
ЛадожскаяПроспект БольшевиковНовочеркасская
Проспект Косыгина
151 м
4
Проспект КосыгинаИндустриальный проспектПроспект Энтузиастов / Индустриальный проспектУлица ОсипенкоУлица Осипенко / Проспект Энтузиастов, 30
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Машинадан төлем
Жуу:өзін-өзі қызмет ету
Жуу аймақтарының саны:6
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,0
971 баға
Осы орында бағалаңыз

392 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей К.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Плюсы: Удобное расположение, безнал Минусы: мылся в первом боксе, с потолка постоянно капает вода, а там и так мокро, периодический звук ужасный режет уши ( как металлический), один из держателей для коврика не держит, что приносит неудобства, пена жидкая и идти начинает через 10 секунд, один из фиксаторов для ковров располагается над пистолетом, в итоге весь писолет в пене , а его потом еще руками брать. Пылесос бесплатный, но по всей видимости он покинул мойку(сделайте хотя бы платный)
5
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь
22 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Я так понимаю, ямы в боксах сделать - это не про эту мойку, тут считают, что это нормально - ходить вокруг машины по лужам и спотыкаться. Собственно, как и нормальный напор воды сделать, а не то, что льётся из пистолета под видом ополаскивания. Такое себе заведение, а ведь расположено хорошо, удобно. Жаль, что такое отношение к клиентам.
7
Ұйым жауабын қарау
Basil
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Категорически не рекомендую. Монетоприемники не работают, онлайн только 50 рублей минимум. В чем проблема? Мне 100 р не хватило чтобы ополоснуть машину. Давление на ополаскиватель выкручено в ноль. Телефон владельца мойки не доступен... Автоответчик, линия занята. Пена жидкая, грязь не отмывает от слова "абсолютно". В результате машина такая же грязная как и была. Только пыль сбил. Таким напором воды не сбивает даже песок . Пс. Ответ бизнеса стандартный - если что то не работает, сообщите оператору. Сообщил, он глядя на меня тюленьими глазами - а все ок, так и должно работать... Ну, без комментариев.
6
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі